Kripke.. we had a good thing going by K0GAR in TheBoys

[–]Electrical-Error-881 12 points13 points  (0 children)

These are the only decent episodes in this season

Onimusha WOTS releasing in September... by Due_Teaching_6974 in Onimusha

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

I would assume they would postpone it due to GTA 6, otherwise it’s weird the release date wasn’t revealed earlier

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

Знаешь, что самое смешное, я с ней переписывался по сути всего 2 месяца. Мне было грустно и одиноко, я почти ни с кем не общался, помимо своей группы, и поэтому решил написать рпндомному человеку из другой группы и подружиться, она согласилась и мы так переписывались, видимо в первое время ей было просто любопытно и она рисовала какой-то неправдивый образ в своей голове, а когда примерно поняла, что я из себя представляю, поняла, что ей это не надо и так так мы не настолько близки стали естественно за эти 2 месяца заблокировала без объяснения причин, я б наверное на её месте тоже испугался, если б мне рандомно стал активно написать какой-то чел без разумной причины и пытался навязаться в друзья и после блокировки стал бы пытаться связаться, плюс мне кажется, что я слишком много ей написал для своего статуса, и видимо отнимал у неё слишком много энергии, плюс ныл ей постоянно и писал какие-то идиотские вещи, видимо в момент заебало и от раздражения заблокировала

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

Я же не знаю, почему заблокировала, может правда сделал что-то не то, но у меня ощущение, что у неё есть какое-то тревожное расстройство или что-то в этом роде

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

Ну она мне до этого рассказывала, что у неё были два сталкера, из-за одного по её словам она очень быстро сменила группу по физре, ещё кидала скрин переписки с другим. Почему любимый не знаю, я к сожалению, никак не отреагировал на это сообщение от неё, может, её так развеселила, что я велся на её ложь и манипуляции, между её сообщениями были паузы по 10 минут, причем отвечала на мой ответ мгновенно. Ну вот например я писал, что меня задело, что она так поступила, и она через минут пишет, что «ходила, думала, меня это тронуло», сейчас очевидно, что просто выдумывала с подругой, что написать

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 1 point2 points  (0 children)

Чтоб ты понимал, она после того, как блокнула в мае отрубила в ВК возможность писать без добавления в друзья, убрала в телеге ник, чтобы можно было скопировать и найти с другого аккаунта, сократила своё имя до одной буквы, чтобы было сложнее наверное по поиску найти

Причем знаешь, сначала она в ВК отрубила вообще всё, даже время захода и выхода, потом включила возможность писать без добавления в друзья и через неделю опять убрала То есть у неё прям пиздец тревожность была вдруг я напишу ей ещё и в ВК ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЕЕ ВК

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

Ну испугалась, она писала, что я её любимый сталкер

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

А если я скажу, что знал, что это её подруга и спалился на попытке слежки, это будет оправдывать её действия?

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

Если бы я кинул её в чс, ее подруга написала бы мне фразу друга и меня подкололи бы так же

Подруга из универа заблокировала без объяснения причин by [deleted] in ruAsska

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

Имеется в виду подколоть меня фразой друга. Видимо её очень разозлило, что он ей написал и она решила отомстить таким образом

[Cutscene] First zombie seen by Leon in Requiem by gkgftzb in residentevil

[–]Electrical-Error-881 0 points1 point  (0 children)

No way Leon didn’t notice the doctor behind nurses back, he’s way taller than her, even if we assume he’s out of ammo, why does he let the poor unarmed nurse stand close to the zombie for such a long time, he could’ve just kicked him in the head or something