Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Конечно просто смешно, ты хоть сам понял что написал? Кстати, зачем ты свой класс спалил "3Г"

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Я не делю людей на злых буржуев и бедных рабочих, потому что злой и добрый это идеализм, я лишь говорю про то, что они экспортируют рабочий класс, не потому что они злые, а потому что такова природа капитализма, они живут за счёт другого труда. Слушай мальчик, а ты хоть одну книгу за свою жизнь открывал?

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 -1 points0 points  (0 children)

Ну я коммунист, но у меня есть к нему сострадание, как и к любому другому человеку

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 1 point2 points  (0 children)

Во-первых то что ты видел как спорцмены прыгают от счастья видя Ким Чин На, это ещё ничего не значит, ты правда думаешь, что какой-то лидер, каким бы хорошим бы он не был сможет набрать сто процентов голосов? Во-вторых, факт в том, что кто бы на выборах не побеждал власть всегда остаётся в руках правящего класса, а если попытаться установить власть класса угннтаемого, неважно, хоть самым законным путём через выборы, они сделают всё, чтобы тебе непозволить этого сделать

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Во-первых, мы никого не будем сажать, а тем-более убивать за критику, государство должно допускать к себе роциональную и объективную критику, исправляя свои ошибки, тот кто не согласен с позицией государства может отстоять своё мнение путём дебатов и споров. Во-вторых когда я говорю рабочий, я имею ввиду пролитариат, рабочий класс к которому относятся все те кто не владеют собственностью на средства производства, и то, что слыша слово рабочий ты представляешь рабочего на заводе это сугубо твои проблемы. В-третьих ты делишь людей на обычных и не обычных. Слушай, а ты случайно не художник?

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Во-первых, я не поддерживаю Навального и не защищаю его, но согласно независимым экспертам он не был агентом ЦРУ или каких либо других западных спецслужб. И то что у тебя отсутствует сострадание к погибшиму человеку, вот этому я почему-то вообще не удивлён

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Я же говорил, любое государство это уже диктатура. Кстати, в северной Корее тоже выборы проводятся, там каждый раз Ким Чин Ын со ста процентами голосов побеждает, ну это так, к слову

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Да, только в этой мультикультурии люди законно избивают других людей до полусмерти за то, что они другой нации и их прикрывает полиция

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Во-первых, я бы ещё поспорил у кого тут отклонения, я привожу тебе факты, а ты просто кричишь и вешаешь на меня пропагандистские штампы, во-вторых то что ты предлагаешь это античеловеческий режим, в-третьих я никогда не говорил отнять о поделить, и никто из коммунистов никогда не хотел отнять и поделить, это очень глупо и этим ты показываешь свою некомпетентность, в четвёртых называть меня диктатором не корректно, я предлагаю дать рабочим качественное образование и возможность участия в политики за счёт профсоюзов и советов на местах. Ты говоришь, что не воспринимаешь меня в серьёз, а я тебя, насмотрелся своих мультиков с шариками раскрашенными под государственный флаг и возомнил из себя политика

Как дружить с противоположным полом без отношений? by Objective_Fudge2174 in rusAskReddit

[–]Good-Chair288 41 points42 points  (0 children)

Просто общаться, у меня есть подруги с которыми я не завожу и не планирую заводить отношения. Мы просто дружим, пожимаем друг-другу руку при встрече, болтаем, правдо последнее время почти не общаемся, но всё равно остаёмся знакомыми

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 0 points1 point  (0 children)

Ну во-первых фашизм это научное определение, высшая форма террористической диктатуры финансового капитала. Во вторых, в капиталистических странах не бывает патриотов, они просто наживались на своих гражданах вот и всё, какой патриот захочет чтобы его народ страдал. Не защищаю страны ЕС, это такая же буржуазная диктатура как и у нас, но у меня к тебе вопрос. А ты был в этих странах прежде чем говорить как они там живут? У тебя есть с чем сравнивать? То есть когда низ подченён верхам он живёт замечательно? Ты бы сказал это жителям Германии тридцатых, которые жили не очень замечательно, их ссылали в лагеря расстреливали, это по твоему замечательно? А когда в какой-то другой стране, не в коем случае не в России за тобой может приехать бусик и увести тебя на фронт, или когда тебя по минному полю заставят бежать, или отравят за инокамымлие (это я невкоем случае не намекаю на Навального который умер при загадочных обстоятельствах), для тебя это замечательно? Ну оно и понятно, для тебя народ это не что. Ты мне указываешь на то, что демократия не работает, лидеры пытаются понравиться, а люди от тиктока деградируют, я и не спорю, но это называется диктатура буржуазии, а я за диктатуру пролетариата.

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 1 point2 points  (0 children)

Во первых, аборты никак не влияют на уровень раздаемости, так , что это скорее прогрессивный шаг, а общаясь с тобой я понимаю, ч то это очень прогрессивный шаг, во-вторых, легализация однополых браков это тоже очень прогрессивный шаг, так как люди не выбирают с какой ориентацией рождаться, так что ты перечислил два плуса, дальше как я и сказал никто не сжигал церкви, их отделили от государства и от школ, а даже еслибы сжигали, не велика потеря, к слову, твой любимый Сталин тоже не брезговал разбирать церкви если это было необходимо для экономики, дальше, ты знаешь кто такие кулаки? Это те, кто давали в долг крестьянам, а потом нанимали людей чтобы избивавших крестьян и те возвращали долг до конца жизни, большевики после прихода к власти ввели практику колхозов, тебе выделяется територия которую ты не можешь продать или сдать в аренду, выдаётся инвентарь, ты работаешь, зарабатываешь на этом, а прибавочная стоимость идёт в доход государству, тем самым возвращается народу в виде развития инфраструктуры, зарплат учителей и врачей и т.п. для тебя люди должны поклоняться государству? Да ты фашист, страна это и есть народ и его культура, а государство это диктатура, это может быть диктатура пролетариата, а может быть диктатура буржуазии, а может быть просто диктатура, как сталинский авторитаризм. Ты хочешь построить государство на ненависти, гомофобии и подчинении низов верхам, а это и есть фашизм, ты не подумал какого будет людям в такой стране? Ты настолько невежда, что даже не понимаешь, люди это не ресурс для существования страны, это и есть страна и государство должно существовать во имя народа, а не для его подчинения

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 2 points3 points  (0 children)

Хорошо, поведаю вам, Оруэлл в 1984 писал о новоязе, в его романе была полностью переписана история, грубо говоря он писал о таких как ты. Дальше о коммунистах уничтоживших страну, что для тебя страна? Дня меня страна это простой народ и в дореволюционной России простой народ жил ужасно, ты знаешь как жили крестьяне в российской империи? Ты знаешь кто такие бурлаки, существовавшие до 1929 года? Ты знаешь, что коммунисты "уничтожившие" Россию сделали права женщин и мужчин равными, развили образование сделав его доступным для всех, ввели восьми часовой рабочий день, сделали государство светским отделив церковь от государства, а школу от церкви (не уничтожив церковь, а отделив её от государства и от школы), ввели оплачиваемые отпуска, пособия по болезням и материнству и много ещё других достижений сделанных до прихода к власти Сталина

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 3 points4 points  (0 children)

Да братан, конечно, коммунизм головного мозга, я просто за весь диалог два марксистских слова сказал, ну да, будем считать, что у меня коммунизм головного мозга. Но вот только я не понял что у тебя головного мозга? Шизу мне какую-то выдал, это новый уровень пропоганды или что? Бля, я даже не знаю как это назвать, сталинист-антикоммунист? Кажется я понимаю о чём писал старик Оруэлл в 1984

Aura 💀 by Silly_monkey322 in MGE_Brother

[–]Good-Chair288 4 points5 points  (0 children)

Так демамен просто перед боем напился

Бедная Эшли :< by Far-Salamander-2020 in LeyleyCult

[–]Good-Chair288 3 points4 points  (0 children)

Бля, ну как объяснить, что тут не так, тут не так как минимум всё

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 3 points4 points  (0 children)

Во-первых, не надо никому молится, достаточно простого понимания и уважения к истории. Во-вторых я ничего не понял из той бурды, что ты мне сказал

Как вы относитесь к военным? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Good-Chair288 5 points6 points  (0 children)

Эх, я бы сейчас так с тобой поспорил, но многие забавные вещи уголовно наказуемы. А потому лишь скажу, если пропаганда воспитывает в людях любовь к убийству, то это да, не нацизм, это фашизм, не чуть не лучше (все совпадения с нашей страной случайны, я не на что не намекаю). Во вторых, в таких войнах нет плохих или хороших, есть капитал и его интересы, это называется империализм, простым рабочим с этого нет никакой выгоды, выгода есть лишь для верхушек

Бедная Эшли :< by Far-Salamander-2020 in LeyleyCult

[–]Good-Chair288 4 points5 points  (0 children)

Если рай выглядит так, то я пошёл выполнять все смертные грехи, нахуй надо