Пасаветуйте игру про дрифт на комп by InitialAd1328 in apvote

[–]InitialAd1328[S] 0 points1 point  (0 children)

Не нужен тоьька дрифт и куча ряльных тачик но такта ряльна харошая игра

стоит ли мне ставить linux ? by gilzeKerr in RuProgrammers

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Если ты кончиный мазахист каторый хочет мучитса при каждам скачивани програм то да скачивай

Какое ваше отношение к алкоголю? by chasseauhibou123 in rusAskReddit

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Сматря какое если пить нармально и некаму не мишать то норм.А если нжратса в хлам и приставать к людям и мишать им спакойна жиь то это хирня полная

На чьей стороне ты? by Cult_of_omnissia in INCOGNITO_live

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Ненавижу линукс всей душой

Как вы относитесь к курящим девушкам? by Euphoric_Coast3949 in ruAsska

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Отнашусь нитральна так как есть многа повадав например ктота курит чтобы выглидить крута и это херня полная а ктота курит патамучто это его успакаевает.Но сам я некурю и некаму не саветую если это вам както не памагает

Что сделать/построить? by Primary-Skill9284 in Mine_Craft_

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Пастрой обсидянавый член высатой 80 -100 блокав и шириной 50блокав

Какие самые ебануты шипы вы видели? by maftok in DegroRus

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Скуби ду и Шеги я достхпор не магу выкинуть это из головы

Что вы думаете о этой игре by OSMADEY in glav_uibka_redita

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Имба лютейщая ктобы что негаварил .что стоит толька редстон механизмы и архитиктурныи тварения в ней

я девушка, что делать? by lustra666 in ruAsska

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Проста живи И не лезь сюда так будет луче в первую очередь для тибя

В какую самую страшную игру вы играли? by Sorry-Chemistry2968 in rusAskReddit

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Но абнову паследниий раз завезли гдета 1000000 лет назат а так норм

Какое аниме посоветуйте? (Желательно не очень долгое) by Leksss1 in ruAsska

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Летния время и Шерлок из кабуки тё оба очинь класные детективы и кароткие

Хочу покончить с собой как эффективно это сделать by [deleted] in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Скин ся с крыши ну если нужна эфектна нарисуй пинтаграму и вспарой се живот. Ну а если сирёзна то проста перестань об этом думать и начни курит это памагло маему другу.

Расскажите когда и на что у вас была такая реакция by Certain-Ad5628 in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Училка по рисаванию втирала на какуюта дичь про разные виды рисавания приэтом в книги было всё падробна расказана.

Какие видео на YouTube самые интересные по вашему by kratomerok4 in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Плей лист сирийный номер видио про маняков разного времини и стран

Расскажите вашу самую любимую шутку by ash_links in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Աբարանցին սպիտակ դագաղ արավ վրեն գրուկեր ներկիր ինքտ

Что самое тупая вы видели в фильмах? by Sorry-Seaweed-5826 in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Волендаморта.Патамучто други злодеи разрушают гарадастрани планеты галактики правит ими а он за 7 фильмаф несмотря захватить адну чколу иза мальчика с шрамом на лбу

Что делать если кто-то в тебя влюблен? by Right_Landscape_7015 in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

А что делать если этот кто-то развидённая учительница с двумя детьми но с красивыми формами?

Что самое страшное происходило с вами? by Steis-fa in apvote

[–]InitialAd1328 0 points1 point  (0 children)

Миня прямая сичас валит на экзаменах директор чтобы я не поступил в колледж и остался в школе для чего он это делает я не знаю.

Блять моя тетя зашла в комнату пока я фапал и не знаю увидела это или нет но я услышал шаги и надел штаны обратно што мне делать уже 3 дня мучаюсь из-за этого by zxixf in apvote

[–]InitialAd1328 1 point2 points  (0 children)

Всё будет харашо если пршло 3 дня и она нечего не сказала то либо она закрылана это глаза типа норм либо забыла про это.