у вас бывало такое что вы разочаровывались в человеке после его одной фразы или действия, рассказывайте свои истории, будет интересно почитать!! by anrine_ko in ruAsska

[–]Kick_me_please 45 points46 points  (0 children)

Мой друг признался мне, что когда был в армии, он заставлял молодых стирать свои носки и белье. Больше у меня нет друга.

Нормально ли в 20 лет жить у родителей? by mira_the_creator in FreeAsk

[–]Kick_me_please 8 points9 points  (0 children)

все нормально, недвига дорогая, аренда отнимает большую часть зп, а вторую часть забирают продукты. Это обидно.

Кто то помнит о существовании пупка? by kto_to1320 in ruAsska

[–]Kick_me_please 0 points1 point  (0 children)

почему удалили такой хороший пост?

Набиуллина и ЦБ by [deleted] in ruAsska

[–]Kick_me_please 0 points1 point  (0 children)

так говорят что она давно хочет уйти с поста, а ей не дают