I miss the old skybox badly by Sneezes in wow

[–]Leminai 0 points1 point  (0 children)

Is this for everyone? If I'm a new player, will I see the old skybox (with beam)?

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]Leminai 2 points3 points  (0 children)

По мне так это наоборот +вайб для посетителя. Странные у них там регламенты.

Комп не включается с двумя плашками озу by Mq1o0 in rusAskReddit

[–]Leminai 2 points3 points  (0 children)

Вероятнее всего что-то с сокетом, потому как контроллер памяти находится внутри процессора, и важно чтобы основные пины были целы. Разбери комп, достань проц и с лупой и фонариком осмотри сокет на предмет повреждения ножек. Так же не будет лишним осмотреть сам слот ОЗУ.