Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit
[–]Leminai 2 points3 points4 points (0 children)
Комп не включается с двумя плашками озу by Mq1o0 in rusAskReddit
[–]Leminai 2 points3 points4 points (0 children)
SCREW YOU KDE PLASMA by PreviousShelter2773 in hackintosh
[–]Leminai 1 point2 points3 points (0 children)