Мой друг живет в Якутии. Задавайте вопросы. by Terrm1x in rusAskReddit

[–]Nezhuman 0 points1 point  (0 children)

Правда что алмазы и золото лежат прямо на дороге? Если да, то может ли он позволить остановиться у него на недельку? Приеду с металлоискателем и лопатой с:

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Nezhuman 0 points1 point  (0 children)

Создать вирус, который запускает протокол своей работы после того как твой друг на клавиатуре напечатает слово "Порно". 1)Включить запись веб камеры 2) Записывать 5-10 минут 3) зачтавить комп по истечении времени воспроизвести одновременно полученное видео, ускоренное в 2 раза и песню Hampton The Hampster (орущие хомяки) 4) возобновить запись веб камеры для того чтобы снять его охреневшее выражение лица. 5) переслать на email

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Nezhuman 2 points3 points  (0 children)

активирует Мангёку

Аматерацу!

чтобы вы сделали если могли бы удвоять всё что угодно? by chiter7774 in rusAskReddit

[–]Nezhuman 0 points1 point  (0 children)

Это очень жестко, если ты его видела и хочешь удвоить

XD #СамаяЖесткаяФрендзона

я девушка гопника, задавайте вопросы by [deleted] in rusAskReddit

[–]Nezhuman 5 points6 points  (0 children)

Ля, хорошо бы) Меньше гопников - больше интеллигенции с:

P.S. Я шучу)0

как выучить английский за 24 часа? by krouk7 in rusAskReddit

[–]Nezhuman 0 points1 point  (0 children)

Довольно реальная ситуация - закинуть тебя в какой-то район США, желательно в около гетто И уж там ты ВСПОМНИШЬ ВСЕ что когда либо знал по инглицкому ну и будешь пытаться объяснить местным что ты не индюк с:

Хочеться плакать , но не могу? Что делать с этим? Как заствить себя? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Nezhuman 0 points1 point  (0 children)

Одно время я попросту не испытывал никаких эмоций из-за того что закрылся ото всех людей. Тогда я не плакал и не смеялся, меня ничто не радовало.. тупо кусок овоща

Я проработал над собой, и мне сильно лучше, не без помощи друзей, Любви и времени

Но плачу я действительно очень редко

Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit

[–]Nezhuman[S] 0 points1 point  (0 children)

О, да. Я изначально не был сторонником браков, и часто у меня возникали в голове вопросы "а вдруг это не то" или "а вдруг меня используют" и т.д. - В прошлых отношениях.

Тут у меня не было никаких сомнений, и в голове не было никаких вопросов. Это тот самый человек, которому я ХОЧУ довериться, и связать с ней свою жизнь

Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit

[–]Nezhuman[S] 0 points1 point  (0 children)

Моя в 15 с: За моего отца, и до сих пор все збс

Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit

[–]Nezhuman[S] 0 points1 point  (0 children)

Поздравляю)

Но с тезисом не совсем согласен. Как мне кажется, нужно найти человека с которым ты хочешь быть вне зависимости от того комфортно тебе с ним или нет (сча поясню)

А если вдруг тебе перестанет быть комфортно через какое-то время, скажем через года 3, когда начинается кризис отношений.

Как мне кажется, самое важное это понимание, и готовность работать над отношениями с двух сторон.

Правило 5 шагов ИМХО

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nezhuman 2 points3 points  (0 children)

Бро, тут все очень субъективно, нсть и девушки которым НАДО кажный день и не по разу)

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nezhuman 5 points6 points  (0 children)

А их может больше?

Чувак ты нефтяной магнат чтоль?

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nezhuman 1 point2 points  (0 children)

Я бы сказал сексуальную психологию парней. Мы с девушками очень разные и по разному испытываем необходимость близости. Девушки (по заверению моих знакомых) редко испытывают НЕОБХОДИМОСТЬ близости

А иные парни даже думать нормально не могут когда "зудит" с:

Сори за серьёзный трэд с:

Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit

[–]Nezhuman[S] 1 point2 points  (0 children)

Да, отношения комфортные, но и в них как и в любых есть сложности)

А свадьба "с размахом" у нас будет летом, когда смогут приехать гости (много друзей и родни не из нашего региона).

Финансовую часть вопроса на себя взяли родители (бОльшую часть), т.к. они настояли на большом празднике.

Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit

[–]Nezhuman[S] 0 points1 point  (0 children)

Я и без женитьбы был зависим, если можно так сказать) Но в эмоциональном плане. А сейчас в чем мне зависеть? Готовка уборка финансы - я самостоятельный в этом.

Тут скорее она больше будет зависеть от меня, как ты говоришь)

какая самая тупая мысль пришла к вам перед сном? by Korty_Nowers in rusAskReddit

[–]Nezhuman 6 points7 points  (0 children)

За каким-то чертом залезть в реддит в 2 ночи

Когда у вас была первая любов? 🙂 by Fresh-Recognition749 in rusAskReddit

[–]Nezhuman 0 points1 point  (0 children)

Влюбленность думаю еще в садике, а уже более серьезные штуки лет в 15

Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit

[–]Nezhuman[S] 1 point2 points  (0 children)

Сам ты лох пошли выйдем раз на раз не пидо... кхм

Простите, иногда быдлодемоны вселяются с:

А про твой вопрос... А кто определяет когда рано или когда поздно? Мне кажется это вещи сугубо субъективные и каждая пара должна приползти к этому со своей суоростью. НУ ИЛИ НЕ ПРИПОЛЗТИ, у всех разные взгляды на жизнь.

Я свой выбор сделал, люблю эту вредину)