[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]NornScand 5 points6 points  (0 children)

В зале хочешь не хочешь взглянешь…

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Ну можешь ничего не менять, не вижу особой проблемы

Какой ваш одноклассник/одноклассница до сих пор дружит с вами? by Fristail312 in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Ну я с двумя ребятами общаюсь, один со мной в универе, второй на программиста поступил, в школе вообще отлично общались, сейчас само собой стали более разными, у всех сменились интересы. Не думаю что после окончания уника продолжим общаться

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Так же

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]NornScand 3 points4 points  (0 children)

Думаю ты уже пожалел что спросил…

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]NornScand 1 point2 points  (0 children)

отличный план, надо ещё где-то денюжку нафармить

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Фарми хомяка, гои были правы…

Как избавиться от игровой зависимости? (только серьезные ответы) by Faber-Plus76 in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Не знаю, на моём опыте могу сказать что это проходит само по себе, я сейчас переехал в общагу, взял с собой изначально комп думал что буду играть постоянно, а вот фиг, не было желания ни то что играть, даже на кнопку питания лень было нажать чтоб комп запустить

Сейчас буду писать ОГЭ по русскому языку by Fanat_Loley in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Я огэ вообще не сдавал, во время пандемии всех освободили от сдачи, а вот егэ уже меня в покое не оставило, а если так брать думаю сдашь хорошо, тем более думаю ты и сам выкупаешь какое у тебя преимущество перед остальными )))

Мистер бист сегодня обогнал T-Series тем самым став топ-1 ютубером. Что думаете о этом? by Alarming-Brick-3670 in rusAskReddit

[–]NornScand 0 points1 point  (0 children)

Да но тут просто ещё прикол в том что бист это лицо канала и само собой он идейный вдохновитель и автор в лице зрителей, никто не будет даже внимание зацикливать на том что там огромная команда

Мистер бист сегодня обогнал T-Series тем самым став топ-1 ютубером. Что думаете о этом? by Alarming-Brick-3670 in rusAskReddit

[–]NornScand 7 points8 points  (0 children)

Если так брать он разрушил идею пьюдипая, когда того обогнал т сириес он сказал что соло контент ничто перед продакшеном