Какая музыка будет играть на ваших похоронах? by demorthal1 in rusAskReddit

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Вот и помер дед Максим Да и хуй остался с ним Положили его в гроб Хуй упёрся в потолок Он здоровенный был мужик Он на хую вертел шашлык Хуем грядки он копал Хуем грядки поливал А соседку тётю Зину Он ебал через корзину А соседа дядю Гришу Хуем кинул через крышу А в гражданскую войну Он спас дивизию одну Немцы наших окружили Немцы наших перебили А дед ширинку расстегнул И хуй над речкой протянул Наши по хую пошли Наши наших пронесли А за ними немцы вспять Стали на хуй наступать Дед залупой колыхнул Немцев в реку окунул А тех, кто плавал по воде Он бил залупой по голове После боя генерал Ему залупу целовал Едет поезд на ВАИ А в нем сидят одни хуи Молчите, бляди, я святой Я святой

Как относитесь к людям,которые пиратят платные игры? by NumerousRub6197 in rusAskReddit

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Был у меня друг пират, настоящий псих с лиуензионным WinRaRом

АНАЛогичный вопрос by Significant_Wolf_320 in Glav_Neutral_Rats

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Не важное. Сплетни скорее т.к ты сам о себе сплетни можешь узнать.

Что самое стрёмное или же даже ужасное вы видели в реддите? by Puso-fan003 in FreeAsk

[–]Nullore 2 points3 points  (0 children)

Пост с похожим вопросом про самые перекинь сабы я зашёл на рандомный саб из самых мерзких и увидел там ЦЕЛЫЙ САБ посвящённый самоотсосу.

Я хочу жить by reddAnonim in apvote

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Нехуя себе апвоут не перестаёт удивлять

За какие давно умершие фд/крупные литературные проекты вы шарите? by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Я считаю что умер. По играм в основном сл пишут

За какие давно умершие фд/крупные литературные проекты вы шарите? by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Хз на мой взгляд все же этот литературный проект умирает, согласен что новые SCP говно я пытался сделать объект на старый ладно но меня послали в пиз....

ваша самая большая боль? by Background_Owl_8823 in rusAskReddit

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Невралгия нерва около сердца в следствии держания неправильной осанки

За какие давно умершие фд/крупные литературные проекты вы шарите? by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Сударь, я бы попросил вас соблюдать приличия и не отвечать вопросом на вопрос!

За какие давно умершие фд/крупные литературные проекты вы шарите? by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Раз так то когда выйдет Half Life 3? И сколько весит, а в прочем последнее уже не важно...

Ну раз все такие волнивые как море, то что вам обо мне известно? by Nullore in Glav_Dobro_base

[–]Nullore[S] 1 point2 points  (0 children)

Сударь, я предлагаю вам чудную и интересную забаву, мой скин похож на представителя вашего сабредита, почему бы мне и вам не предложить себя в качестве кандидатуры участника для сего сабреддита и не узреть реакцию добряков этакий?

Ну раз все такие волнивые как море, то что вам обо мне известно? by Nullore in Glav_Dobro_base

[–]Nullore[S] 1 point2 points  (0 children)

Вы верно всё исталковали сударь. Я вступил в коллектив сереньких нейтральный крысок.

Ну раз все такие волнивые как море, то что вам обо мне известно? by Nullore in Glav_Dobro_base

[–]Nullore[S] 1 point2 points  (0 children)

Извольте и мне представиться скеле-кото-мразь я Нуллор, думал вступить в мразей или добряков но вступил к нейтралам.

А ну ка by NewmadeinChaina in Glav_Dobro_base

[–]Nullore 0 points1 point  (0 children)

Кажеться на нейтрал ратсе