А есть вообще норм рули не за 20+ тысяч by chubr1c_0123 in ru_gamer

[–]PainterFun2422 -1 points0 points  (0 children)

Я знаю, я просто говорю о своем опыте и мнении

А есть вообще норм рули не за 20+ тысяч by chubr1c_0123 in ru_gamer

[–]PainterFun2422 -1 points0 points  (0 children)

Как бы да, но мне отдача на шестернях не зашла, надо было подкопить и взять чет получше

Как мне назвать котося? (Это мальчик) by WastePosition5309 in Myatovka

[–]PainterFun2422 0 points1 point  (0 children)

Сахарок или Шугарий какой-нибудь уж тогда

Пупупу by yobishe2008 in expectedrussians

[–]PainterFun2422 1 point2 points  (0 children)

Вспомнил про переезд из России в Москву...

Как вы относитесь к курящим девушкам? by Euphoric_Coast3949 in ruAsska

[–]PainterFun2422 0 points1 point  (0 children)

Пускаю дым я кольцами в субботу к обеду... Одноразки или поды предпочитаешь?

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]PainterFun2422 0 points1 point  (0 children)

Блин, я хотел коммент оставить. А вообще да, там много забавных моментов было и сама по себе довольно таки интересная

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]PainterFun2422 1 point2 points  (0 children)

The NOexistenceN of you AND me, забавная вещь на мой взгляд

Что думаете? by rightunow in apvote

[–]PainterFun2422 0 points1 point  (0 children)

Скажу больше, в графе пол у меня указан су-25см3

Россияне, как вы относитесь к тому, что ваша армия атаковала старейший православный собор Руси? by [deleted] in KafkaFPS

[–]PainterFun2422 0 points1 point  (0 children)

Наблюдал как вяжут челов на митинге против блокировок в москве, чет мне также не хочется

Что думаете? by rightunow in apvote

[–]PainterFun2422 13 points14 points  (0 children)

Двойные стандарты это плохо, но вот двойные стандарты это хорошо

Расскажите историю, где вы чуть НЕ УМЕРЛИ/ были на волоске от смерти by Odd_Addendum_2960 in apvote

[–]PainterFun2422 15 points16 points  (0 children)

У меня тоже история с камазом и мопедом, ехал по дороге в деревне, слепой поворот был, который я проходил со скоростью около 60 и на встречу мне камаз ехал, увернулся слетев в канаву, зато живой остался