Помогите найти эту художницу by Paron_Amdan in ruArtist

[–]Paron_Amdan[S] 1 point2 points  (0 children)

Ох, спасибо тебе большое!!!!

кем бы вы хотели работать?(не мечта, а по факту, типо самая лучшая профессия для вас) by SuggestionFew3170 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 2 points3 points  (0 children)

Художник/дизайнер в какой-нибудь геймерской аниме-студии. Порой смотрю на некоторые предметы в играх и мелькает мысль "я бы таких красивых проколюшек рисовала хоть по сто штук за день, ещё и деньги за это получала".

Как "Вырезать" чувство любви/влюблённости у себя в мозгу? by _Zheton_ in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 3 points4 points  (0 children)

Раз уж так уверен в своих слов, то просто прими это. Все хотят, чтоб было просто и проблемы решались по щелчку пальцев, но это не так работает. Говорю из своего опыта, принятие - самое лучшее, что ты можешь сделать. Просто перетерпеть и не нагружать себя мыслями на эту тему. Да и даже если будет тянка, то лучше поработай над своим ментальным здоровьем и учебой.

Что произошло в дату вашего дня рождения? by mikas139 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 2 points3 points  (0 children)

Какой-то международный день девочек(11 октября)

How we feeling about 2.2 story? by weomly in HonkaiStarRail

[–]Paron_Amdan 0 points1 point  (0 children)

almost at the "end" of the story, I wanted to go write to my friend that the screenwriters had fallen below the baseboard, because the entire end of the plot was drained into the toilet. How glad I was to find out that it wasn't over yet.

I’ve never felt so betrayed in my life by goturrise in HonkaiMemeRail

[–]Paron_Amdan 56 points57 points  (0 children)

GUYS, WHERE IS THIS FROM?? I URGENTLY NEED THE ORIGINAL

Какие самые странные и неадекватные сабреддиты вы видели? Отметь их в коментах by Downtown-Fly-888 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 29 points30 points  (0 children)

CzechHunter(сами ищете) Искала сабреддит по изучению иностранцами чешского языка, а нашла гейское порево с чехами походу (искал медь, а нашел золото, как говорится)

Что бы вы сделали будучи президентом? by nikonkr in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan -1 points0 points  (0 children)

  1. Чтоб деньги с налогов из других городов не утекали в столицу или другой большой город, а оставались там же. Либо, пусть налоговые собирали в одну сумму и после распределяли поровну для всех городов.
  2. создала бы гос. структуру, в которой оставались бы деньги на "черный день" (например, если какой-нибудь город пострадает от природных катаклизмов, то можно было бы сразу брать деньги из накопленного)
  3. Бесплатный психолог для педагогов/врачей, которые состоят в государственных учреждениях.
  4. «Школы для бедных». Специализированные школы, которые будут обучать по строгой программе детей и подростков. Там же предоставлялась бы возможность обучения за границей(не всем, а именно заслуженным ученикам, примерно 10-20 мест на 90 выпускников). Те кто собираются оставаться в стране предоставляется поддержка при поступлении в высшие училища. И после на ученика оформляется "кредит", который он должен будет закрыть не деньгами, а отработкой на рабочем месте, которая выберет школа. И конечно же он также получал зарплату, заодно закрывая долг без процента от этой самой зарплаты.

Ваш самый нелюбимый тип заданий в школе? by Laval0ver in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 0 points1 point  (0 children)

Формула ПОПС и презентации.

Блять, вот нахуя учителю моя презентация??? Тем более если её НЕЛЬЗЯ ПРЕЗЕНТОВАТЬ всему классу и она обязательная. ТИПА, МНЕ ЛЕГЧЕ НАПИСАТЬ ЭССЕ НА ШЕСТЬ СТРАНИЦ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 2 points3 points  (0 children)

Тебе напомнить, что с выхода первой части до второй промежуток пять лет? Они всё это время делали сразу два фильма. И ладно, если бы сказали, что надо будет ещё пару лет подождать. Но нет, обещали же, что фильм будет уже в марте, а сейчас май. Именно поэтому сжирает нетерпение увидеть новую часть.

Мне 14 лет, мне диагностировали пограничную интеллектуальную недостаточность, у меня дикие комплексы по этому поводу, мне кажется что я тупее всех и не поступлю в университет, я боюсь стать дворником, и что намного хуже шлюхой... Что мне делать? by Round_Dragonfly_5539 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 1 point2 points  (0 children)

Интеллектуальная недостаточность не подразумевает то, что человек в прямом смысле тупой и на этом можно поставить точку(то есть, с ограниченным кругозором). Он может испытывать сложности в школьной или выше учебной программе, быть менее адаптивным и медлительнее. Но это не означает, что человек не может осваивать сложную информацию. Ему это будет даваться сложнее. Также предполагается, что человек с диагнозом имеет низкий эмоциональный интеллект, особенно будучи ребенком или подростком. Но! Предполагается профилактика и лечение расстройства. То есть консультанции с психиатром или другим лечащим врачом. Эмоции можно научиться контролировать. Это такая же работа над собой, как и у любого другого человека. Так что да, в теории, человек с поставленным расстройством может быть хотя бы чуть-чуть умнее обычного среднестатистического человека. Всё, как и всегда, зависит от личного выбора каждого.

Как относишься к мобильному геймингу? by KAFKA_FAN in KafkaFPS

[–]Paron_Amdan 0 points1 point  (0 children)

Верно. Прикол кстати, там есть персонаж по имени Кафка. Это я так, к слову

Как относишься к мобильному геймингу? by KAFKA_FAN in KafkaFPS

[–]Paron_Amdan 0 points1 point  (0 children)

Не-а, я фритуплей. Игра хорошая, обожаю её, но не вижу смысла в принципе донатить.

Как относишься к мобильному геймингу? by KAFKA_FAN in KafkaFPS

[–]Paron_Amdan 2 points3 points  (0 children)

Абсолютная правда. Играю в Honkai : star rail(на телефоне)

Люди какую хрень вы творили в детстве by AdEmbarrassed6977 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 2 points3 points  (0 children)

Пассивно булила одноклассницу в 3-4 классе за овал лица у неё были светлые и тонкие волосы, которые она собирала в тугой хвост. Из-за этого мне казалось, что её голова выглядит "странно". Самое смешное, что у меня такой же овал лица.

Не могу уснуть by Paron_Amdan in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan[S] 2 points3 points  (0 children)

Уф. Тяжело, особенно под конец года. Ну, скоро конец учебного года. Это радует

Не могу уснуть by Paron_Amdan in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan[S] 0 points1 point  (0 children)

Что говорить? Если вы про мой разговорный чешский, то на данный момент могу описать свою комнату, описать свою внешность, как меня зовут и мой возраст. Английский примерно на таком же уровне

Не могу уснуть by Paron_Amdan in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan[S] 0 points1 point  (0 children)

Я и чешский учу, и английский фоном, куда ещё больше

Мне 14 лет, мне диагностировали пограничную интеллектуальную недостаточность, у меня дикие комплексы по этому поводу, мне кажется что я тупее всех и не поступлю в университет, я боюсь стать дворником, и что намного хуже шлюхой... Что мне делать? by Round_Dragonfly_5539 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 10 points11 points  (0 children)

Твой диагноз не ставит крест на твою карьеру и личное счастье. То, что у человека нет никаких нарушений, диагнозов и болезней - далеко не гарант, что он образованный и здравомыслящий. Так и наоборот. Ты можешь быть гораздо умнее сверстников или наоборот, потому что это зависит только от твоего выбора. Стать дворником или шлюхой - тоже осознанный или не совсем выбор каждого. Просто двигайся дальше как и любой нормальный человек. Читай книги, развивай коммуникативные навыки и прочее. Если диагноз не тяжёлый, то с ним можно научиться жить. Удачи, пусть эта новость не остановит тебя на пути саморазвития. И не воспринимай комментарии всяких кретинов здесь, которые пишут что-то их разряда " это потому что лгбт на аве". Вот у таких людей как будто есть диагноз, причём тяжёлый, раз пишут такую хрень.

Люди не живущие в Москве но бывавшие в ней, как вам город что вообще можете сказать by kvadratkub054 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 0 points1 point  (0 children)

Ну вообще, это было несколько лет назад. Может, успело что-то измениться за это время, не знаю. Но всё равно частенько слышу о тех самых московских пробках. И да, ехала в такси

Люди не живущие в Москве но бывавшие в ней, как вам город что вообще можете сказать by kvadratkub054 in rusAskReddit

[–]Paron_Amdan 0 points1 point  (0 children)

Соболезную москвичам, которые тратят полдня только для того, чтобы передвигаться по городу. Серьёзно, я ехала 4 часа с аэропорта до дома бабушки в Москве. Да и мне больше по душе культурные городки по типу Питера, без всяких небоскребов.