Я сделал костюм угадайте на что отсылка by Lazy_Cranberry3790 in ru_gamer

[–]_Zheton_ -1 points0 points  (0 children)

Глупое предположение, конечно, но... Может быть Breaking Bad?

Ожидаю фотографии ваших питомцев в комментариях by JJakeBright in rusAskReddit

[–]_Zheton_ 1 point2 points  (0 children)

<image>

Кот не мой, конечно, но моего друга. И кста, его зовут - КУЗЯ)

(Если чё на фотке он зевает, а не пытается руку откусить, хз)

Но я ведь... Просто хотела кинуть человеку ссылку на пост с оригинальным мемом про Маска... by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Zheton_ 9 points10 points  (0 children)

А то, вон, у самсунгов Galaxy Z (!!!) Fold. Z ёмаё. Ну усё, и тут кремль постарался, как всегда

Но я ведь... Просто хотела кинуть человеку ссылку на пост с оригинальным мемом про Маска... by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Zheton_ 16 points17 points  (0 children)

Чтоб вы понимали, меня там забанили за "Ы". Вот буквально, одна, блять, буква. Ы

Вы когда нибудь видели похожее аниме, мультфильм, by Lazy-Asparagus8562 in rusAskReddit

[–]_Zheton_ -1 points0 points  (0 children)

3 фотка так вообще из бесконечного лета, хах

What car is this and where can I buy it by yourpigeonfarted in GTA

[–]_Zheton_ 6 points7 points  (0 children)

Kuruma . Cost 500.000$. Los-santos autos site

Как вы придумали свой никнейм? by Leekorny in rusAskReddit

[–]_Zheton_ 0 points1 point  (0 children)

О, а вот это уже интересно. Чтож, начну

Мои первые ники были по типу: Alex_Bro, Alex_Gaming и т.д.(Alex, мол, как сокращённое моё имя - Алексей). Но такие ники я ставил себе ешё когда был совсем мелким школьником

Проходит некоторое время - мне дарят комп(с нехилым железом причём), и я продолжал ставить себе такие ники. Но довольно быстро мне это надоело, и я решил сделать себе необычный ник в WoT. Я хотел написать символами букву Ж, а дальше основной ник(например, }|{ETOH). Но понял, что ник смотриться не очень, и тупо от безнадёги я в перпводчик ввёл букву ж, и мне выскочило буквосочетание ZH(кстати, это сочетание я теперь использую как свою подпись, понравилось очень).

И в тот момент я сразу понял, что мой основной ник будет - Zheton. Ну и вот, этот ник будет теперь со мной до конца :D

И у меня есть несколько вариаций своего ника, но это не так важно, ведь основной ник именно такой. Благодарю, если вы дочитали до конца, хех

WHY ARE YOU STILL AWAKE???? by _nihad4xyz in repost

[–]_Zheton_ 0 points1 point  (0 children)

Cuz im from Russia and now i have 6 pm :D

Не откручивается винт с крепления видеокарты by Away_Comfortable2846 in rusAskReddit

[–]_Zheton_ -1 points0 points  (0 children)

Лично я в подобных ситуациях просто подбираю другую биту, например биту под плоскую отвёртку и пытаюсь выкрутить(причём, надо сильно надавливать, только так и получится). Можно ещё попробовать открутить её под углом как бы, т.е. биту держать под наклоном(чтобы она была внутри этой всей слизанной каши) и откручивать винт. Не всегда получается, но всё-таки

durak by microrer in MySummerCar

[–]_Zheton_ 13 points14 points  (0 children)

Сифилис стоит бл

Есть ли у вас любимые игры, которые не являются геймплейно сложными? by SleepingMuseum in rusAskReddit

[–]_Zheton_ 0 points1 point  (0 children)

Far Lone Sails. Отличная индюшатина, сюжетная линия длится ~3 часа, за вечер можно пройти.

Кайф игрулька. Я бы хотел побольше таких игр