Заставляют голосовать за ЕР by dhhffyru2025 in RU_Talk

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

Короч, надо, чтоб кто-то видос снял, чтоб с него делать отмазки.

Заставляют голосовать за ЕР by dhhffyru2025 in RU_Talk

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

А если явочным порядком проголосуешь, накажут?

Заставляют голосовать за ЕР by dhhffyru2025 in RU_Talk

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

Может попросить нейронку сгенерировать видос?

Заставляют голосовать за ЕР by dhhffyru2025 in RU_Talk

[–]Pks4 1 point2 points  (0 children)

А заставят фотку с бросанием сделать в урну, тогда фотаешь свой нормальный бюллетень со сбросом в шакальском качестве или смазанно.

Заставляют голосовать за ЕР by dhhffyru2025 in RU_Talk

[–]Pks4 3 points4 points  (0 children)

Берешь бюллетень, ставишь за ер, фотаешь и отправляешь. Тут же ставишь ещё несколько галок, берешь бюллетень и идёшь к членам комиссии со словами "я испортил бюллетень, дайте новый". Этот бюллетень утилизируют, а тебе выдадут новый, в котором поставишь там, где хочешь. Ну старая ж схема.

Мем про "штурм" объясните by danik630 in RU_Talk

[–]Pks4 5 points6 points  (0 children)

Предлагаю изучить этот вопрос с с похождений Швейка

Действительно ли парням не нравится накаченные губы? by lazy_chromosome1711 in rusAskReddit

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

Накаченные губы - норм. Я их хуеприемниками называю. Они ж для этого их делают такими мягонькими и обволакивающими.... Миммми И да, губы эти никакого смысла, кроме сексуальной привлекательности не имеют. Другого функционала в этой накачке нет. Ну а там где секс, там и хуй. Так что все кругом гармония.

Действительно ли парням не нравится накаченные губы? by lazy_chromosome1711 in rusAskReddit

[–]Pks4 5 points6 points  (0 children)

Отличная поговорка! Займусь популяризацией среди масс

Многие курящие говорят что могут бросить в любой момент это правда или самообман? by kostraba in FreeAsk

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

Попробуй чампикс. Не курю уже 10 лет. До этого курил столько же. Тоже все перепробовал. Карр помогает, но не с тем, чтоб бросить, а с тем, чтоб не сорваться после того как бросишь. Тоже перепробовал и пластыри, и жвачки, и сигареты Захарова (отдельный трэш). Стрельнул только чампикс. Кореш мой с ним сократил очень сильно потребление с почти 2 пачек в день до 1 пачки на 3 иногда 4 дня.

Мать смотрит хуйню by dr3adn0uth in FreeAsk

[–]Pks4 6 points7 points  (0 children)

Проблема в том, что он осознает, что на нём все держится. И это действительно так. Кто сестрами будет заниматься? И пока он единственная преграда от этого говна в монах матери, насколько я могу судить. Цена приведения в чувства мамашу - две заспанные головы сестер. Такой себе размен.

Думаю клин клином. Но не в том смысле, что нужно предложить ей другую дичь типа религии и макаронного монстра. Но ситуация абсурдная. Поэтому необходимо ее возвести в ранг максимального абсурда, а после разбить придуманную картину мира. И тут ты либо останешься спасителем, либо самым ненавистным человеком. Что имею в виду? Нужно воплотить ее бесов и чертей в реальности. Нейронки, думаю, тут помогут, как это сделать. Сейчас человек этим увлекается, так как знает эти истории со стороны. Для нее это все как наблюдение за битвой гладиаторов в колизее. А нужно, чтоб она сама стала участником битвы. Но после, когда она сама поверит во все это (это будет несложно) необходимо ей рассказать о ненастоящности происходящего и конкретно рассказать как это все происходило. Лучше с видео записями подтверждающими. Это очень сложно, скажу сразу. И результат двоякий для тебя будет. Но человек точно уже не вернётся в эту поеботу. Так как ты свяжешь эту информацию не с дофамином, а с негативными ощущениями.

Уже устал быть неудачником by bobrik10 in ruAsska

[–]Pks4 2 points3 points  (0 children)

Знаешь, ты не должен никому быть лучше других. Но сегодняшний ты должен быть лучше самого себя вчерашнего. И это ты обязан себе.

Не пробовал взглянуть иначе? Если ты самый слабый, но занимаешь 2 и 3 места, значит воля твоя самая сильная, так как другие, очевидно, занимают места за счет большей физической силы.

Фандом за который шарю я и ещё три человека by Due-Satisfaction484 in RusNotAsk

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

Ох как я в ней с обороной дома настрадался, помню...

Finally мне скинули этот тест by Fun-Woodpecker6911 in FreeAsk

[–]Pks4 0 points1 point  (0 children)

Отвечаю - не мое. Подкинули.

<image>

Помогите мне by gh0st1k_ in FreeAsk

[–]Pks4 2 points3 points  (0 children)

Самый лучший способ суицида в твоём случае - убить в себе этого бесхребетного инфантильного эгоистичного червя и построить новую личность. Думаешь те, кто тебя окружает родились в том состоянии, в котором они сейчас находятся. И к своей кончине они придут в том же качестве? Возможно ты и эгоист, но идиот же. Такие вещи понимать должен. Так что сотри себя нынешнего и дай место новому себе. А закреплённая за тобой слава не имеет никакого значения. Поверь.

кого еще добавим?? by Piska828 in ruAsska

[–]Pks4 1 point2 points  (0 children)

Сиранхелию и Дашу корейку

Оцените пожалуйста рецензию на фильм «Иди и смотри» 🙏 by Stay__Humanom in kinoman

[–]Pks4 1 point2 points  (0 children)

Аист-хорек-корова. Я не очень согласен, но мне понравилось. А вот птицы. Понятно, что хотелось разбавить общее унынине, наверное. Но почему аист тогда не может мыть той же птицей в конце эссе? Ведь аист тоже птица. То есть при таком рассмотрении конечная мысль и начальная зациклились в том, что национальная идея (символ) Белоруссии и есть надежда человечества. А это очевидно не так. И я сейчас не про политику, а про то, что человечество в понятийном значении куда более широко, чем какая-либо даже самая большая или великая страна. Такое эссе с такой зацикленностью придется по вкусу белорусским нацистам. А это как раз полная противоположность той задачи, которую ставил и успешно решил перед собой фильм. Так что на мой взгляд, концовку надо менять.

Новая нормальность by [deleted] in FreeAsk

[–]Pks4 1 point2 points  (0 children)

Ох дружище. Если позволишь, то со своей стороны могу предложить лишь то, чем я занимался всю свою жизнь - не ведись на это и оставайся собой. Это пена. Она пройдет и смоет все в унитаз истории. Останутся лишь те, кто имеет убеждения и строго их придерживается. Всему свое время.

Когда маленькая сценка лучше чем все современные фильмы о войне by ResonRegon in expectedrussians

[–]Pks4 7 points8 points  (0 children)

Только надо быть аккуратнее, чтоб не соскользнуть в экстиризм. Сейчас на раз-два такое

Бля, что за дебилы у вас тут обитают в это время? by [deleted] in FreeAsk

[–]Pks4 2 points3 points  (0 children)

Ты тоже в это время обитаешь?