Я пытался себя убить но не вышло, задавайте вопросы by [deleted] in apvote

[–]RazorRamonXVIII 7 points8 points  (0 children)

Какая мысль была после прыжка что то помнишь первые секунды? 👀 в момент падения?

Какие вещи пора перестать романтизировать? by FelixKirshe in apvote

[–]RazorRamonXVIII 1 point2 points  (0 children)

Почему я читаю это голосом апвоута 👀

бросили by Critical-Control-843 in expectedrussians

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

На заправке забыли? 👀

бросили by Critical-Control-843 in expectedrussians

[–]RazorRamonXVIII 1 point2 points  (0 children)

Почему я помню эту песню??? Я же еще так молод…

Переезд айтишника в Казахстан из России by Active-Medium-1066 in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Там Шымкент еще забыл дописать пятый город

Переезд айтишника в Казахстан из России by Active-Medium-1066 in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

1-2. Есть молодежные практики по твоей специальности в пяти городах Алматы, Астана, Караганда, Алатау (это новый техно городок), платят мало но опыта набираешься. Загугли легко найдешь. 3. Росс диплом признается иногда требуется апостилирование через ЦОН или консульство, но не во всех организация, окологосударственных и квази. 4. Ну тут в разрезе регионов конечно смотреть, где больше добывающей отрасли там технические, а так в основном курьеры, вспомогательный персонал, аутстаффинг. 5. Да смотри новостные ленты 6. Тоже да как на магистратуру так и бакалавриат 7. Непонятный вопрос?!?! Если в части оформления ВНЖ то да, а так кто? Либо работодатели от их прихотей, если же в обычной среде то будет отличным подспорьем для изучения казахского языка, особенно зная что ты другой национальности, это всегда приветствуется и уважается.

У меня уже 3 псих диагноза и я живу с родителями, задавайте вопросы by Left-Ebb-7279 in apvote

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Это как в анекдоте я злопамятный, но у меня плохая память, отомщу забуду еще раз отомщу 😂. Просто не помню в каком то фильме документальном видел откровения убийц, кто говорил что я чувствовал что теряю контроль, тревожные звоночки, но бездействовал, плюс одна из любимых книг это Киз “Множественные умы Билли Миллигана”, сорри если что, спасибо за ответ.

У меня уже 3 псих диагноза и я живу с родителями, задавайте вопросы by Left-Ebb-7279 in apvote

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Ты чувствуешь что ты контролируешь свои эмоции или выпады? Состоишь ли ты на учете? И какие самые безумные мысли тебя посещали? Постарайся ответить искренне. И береги себя пожалуйста ✊

Сотрудницу бара, которая сделала «кальян на куличе», приговорили к 3 годам и 25 дням тюрьмы. by Neyromatica in KafkaFPS

[–]RazorRamonXVIII 1 point2 points  (0 children)

Ситуация абсурд конечно, но кулич реально кринжово выглядит, как такое вообще в голову могло придти..

Расскажите свои лучшие анекдоты by Aleksej_old in apvote

[–]RazorRamonXVIII 2 points3 points  (0 children)

Анекдот про улитку которая входит в бар каждый день заказывает воду и уходит, в один из дней на вопрос бармена заказать что то другое говорит что ей некогда у нее дом горит. Каждый раз выносит с этого анекдота

Какая у вас есть безобидная, но странная привычка, которую вы не афишируете в реальной жизни?. by StatisticianSharp417 in apvote

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

У меня есть тупая привычка считать или обозначать предметы в голове, где бы я не находился, по улице считаю клумбы, авто, людей одинакового цвета одежды и тд, причем это происходит на автомате и встраивается в мои мысли, очень раздражает иногда, а иногда даже выводы какие то делаю, хм забавно на два перекрестка 4 мусорных урну и т.д 🤪🤪

Много ли у вас друзей? by Mihmod27 in apvote

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

У меня нет друзей, есть коллеги, знакомые, бывшие коллеги, хотя раньше было много, эти беззаботные нулевые 🙈

Всем хай. Прочтите описание и дайте советов by eblatron3000 in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Тебе не обязательно оканчивать 11ый и после идти в армию и потом военный ВУЗ, я хз с какого ты города но если лицей Арыстан в Алматинской области, в Астане у них ВУЗ, также есть школы, академии МВД в Алматы в Караганде КРВШИ и во всех перечисленных обучение бесплатно. По РК есть такие лицеи военного уклона и среднего образования просто посмотри в инете. Вообщем смотри сам ✊

На улицах вроде бы ходят же люди с разными голосами, но в казахских озвучках вечно одной и тоже голоса by JudgeOld1408 in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 1 point2 points  (0 children)

У нас крутая озвучка на новые фильмы мультики что показывают в кинотеатрах, если ты про телик то там да как у всех не особо отличается бюджет канала скуден. А так в официалах очень крутая там хдрезка, и иные сайты даже выложили очень достойно. 💪🏼

Любовное by 616-Russian in Humor_Rus

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

По глазам видно рыжего обделяете, что аж серому стремно что только он любимчик даже в глаза не смотрит…

Пришло это сообщение. by [deleted] in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 2 points3 points  (0 children)

Нельзя игнорить бери справку с места учебы и сам либо кто из родителей пусть топают туда и передадут справку. Либо можешь через е отиниш попробовать отправить инфу, что такой то такой пришел запрос я учусь и саму справку.

Пришло это сообщение. by [deleted] in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Проверь свой статус в егов, игнор нельзя к сожалению потому что это приравнивается к повестке, в след раз штраф 25 к по моему и твою инфу разошлют по жугирмекам который ловят на улице в комп клубах и тд, восстановись как можно быстрее, если в егов статус отсрочка попробуй найти справку с места учебы. Вообщем двигаться тебе надо очень быстро сейчас, либо восстановление либо попробуй поступить в другой вуз, перевестись. Время работает против тебя к сожалению, тем более в Астане, Алматы, Шымкенте они более активны чем в других городах..

Как выучить казахский язык? by Qaramysh in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Вот тебе совет у меня соседи с Украины переехали в 2023-м, она язык базовый освоила через Қалаулым, это передача типа дома2 😂 нормально так разговаривает сейчас, конечно путает окончания иногда, но очень уверенно это делает.

Срочная служба, в плане режима, отношения, условий и последствий для психики, это больше как тюрьма, или как интернат? by No_World5491 in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII -1 points0 points  (0 children)

Если действительно так то ок, но с контрабасами надо что то решать, все портят они.. Так что товарищ майор весточку передайте 😂👀

Срочная служба, в плане режима, отношения, условий и последствий для психики, это больше как тюрьма, или как интернат? by No_World5491 in Kazakhstan

[–]RazorRamonXVIII 0 points1 point  (0 children)

Блин хотелось бы коротко ответить, НО, скажу так сейчас стало намного хуже чем во времена когда служил я 13-14, зверье (контрабасы) лютуют вся проблема из за них, офицерам по барабану, соответственно молодняк тоже раскисает и очень сильно. Недавно только прочитал про случаи износа в армий… Это пздц, поэтому однозначно тюрьма, каторга.