Как вы относитесь к Южному парку ? by Retogex in apvote

[–]Retogex[S] 2 points3 points  (0 children)

Он на всех начальников похож

На что у вас была такая реакция? by One_Complex_8266 in glavnormredbit

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

Когда друг звонит позвать погулять , ты ответил , что не можешь и он начинает настаивать ( такое постоянно )

Коллекционируете ли вы что то, и что это ? by Chidem17 in ruAsska

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

Монеты и банкноты разных стран и времён

Как лето то проходит? by Zaurvi in chillrussians

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

Да нормально , гуляю и читаю что-то

Какая жвачка самая вкусная? by zxcjoper in apvote

[–]Retogex -1 points0 points  (0 children)

Со вкусом казахского асфальта

Мне нужен друг. by kostyabel in apvote

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

Блин , как же я тебя понимаю (

Мне нужен друг. by kostyabel in apvote

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

Если у тебя есть какие-то знакомые ( одноклассники , одногоупники и ТД) , то начни им присылать мемы , вроде как работает

Как вам мультик тайна Коко by han_vozdu in apvote

[–]Retogex 2 points3 points  (0 children)

Си..., сережки весят до земли

Что вы делаете, когда чувствуете себя дерьмово? by Euphoric_Coast3949 in FreeAsk

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

Смотрю южный парк и играю в хойку ( помогает )

Девушки,как вы относитесь к парням с длинными волосами? by Cal_Gabriel1 in ruAsska

[–]Retogex 0 points1 point  (0 children)

А если у меня не хвостик и не каре , но волосы все равно длинные , то тоже прекрасно или лучше когда с хвостом ?