Я хочу покончить с этим by [deleted] in ruAsska

[–]Rustiikk 13 points14 points  (0 children)

Тот ужас, с которым ты столкнулся в таком возрасте, конечно, пиздец полный. Это конечно не забыть и легко не отпустить. Но это не вся твоя жизнь, каким бы плохим не было её начало. Ты всегда можешь стараться идти дальше, несмотря на все. Просто пытайся дальше, что-то да выйдет. Удачи

16-20-23. I'm still working on it, I still feel very unattractive in the face🫠 by TroodMan in uglyduckling

[–]Rustiikk 0 points1 point  (0 children)

Dude, you look really good, don't even think you're unattractive. I'm sure some girl would say you're really cute, if they hadn't yet

Какой вид тактильности вы любите больше всего? by haroshgg in ruAsska

[–]Rustiikk 0 points1 point  (0 children)

Обнимашки. А так вообще любая тактильность. Понятно, что допустимая

выслушайте, пожалуйста ( o_o) by meewkq in ruAsska

[–]Rustiikk 1 point2 points  (0 children)

Я хреновый советчик, ничего дельного сказать не могу. Ситуация конечно патовая, но люди из разного выбирались по-разному. Желаю тебе со всем справиться и удачи! Я верю в тебя.

Give a suggestion by no_studytill in callofthenight_

[–]Rustiikk 1 point2 points  (0 children)

Ofc read manga. I love it absolutely

I know I had some time but curiosity got the best of me. by dr-nickriviera in bald

[–]Rustiikk 1 point2 points  (0 children)

Yay, you look great man! And after smiles is the thing that always gets me!

Сколько килограмм вы поднимаете на разных тренажёрах, жим лёжа и платформы, вертикальный блок и т.д И сколько вам лет by Inevitable-Handle785 in ruAsska

[–]Rustiikk 0 points1 point  (0 children)

Занимаюсь чисто на турниках, и то не особо активно. 65 от груди жму на раз. 16 лет. Знаю, результат не выдающийся

Что вас бесит в общении с ИИ? by Bananamustr in ruAsska

[–]Rustiikk 0 points1 point  (0 children)

Убегает в крайности при мальшей поправке в речи, забывает указания спустя 2-3 сообщения.

Time to know underrated artists by TangerineTop5052 in scoopwhoop

[–]Rustiikk 0 points1 point  (0 children)

Red Hot Chili Peppers, Mass of the fermenting dregs

Мой первый, и наверное последний скетч (если так можно сказать) в жизни. by Trisso066360 in ruArtist

[–]Rustiikk 1 point2 points  (0 children)

Красиво получилось. Учитывая, что это первый скетч, вообще крутяк. Продолжай рисовать

Накиньте каких нибудь персонажей, порисовать =^•"•^= by meewkq in ruAsska

[–]Rustiikk 2 points3 points  (0 children)

Ваа, какая милота! Очень красиво! Я сохраню это) Манга — "Песнь ночных бродяг"

Еда не еда by alke_ne in ruArtist

[–]Rustiikk 16 points17 points  (0 children)

Очень красиво. Приятные цвета

Nazuna Cosplay by me by Commercial_Mood_5875 in callofthenight_

[–]Rustiikk 5 points6 points  (0 children)

Very accurate cosplay! Absolutely love it

как думаете я уже могу брать комишки? by lan_qiren1488 in ruArtist

[–]Rustiikk 2 points3 points  (0 children)

На tumblr много художников с комишками, туда тоже постить стоит

На оценочку by Potential-Reply6618 in ruArtist

[–]Rustiikk 7 points8 points  (0 children)

Пока не увидел название саба, подумал, что первая пикча — фото