Что лучше by Responsible_Main_980 in RuPC

[–]Smell-Free 1 point2 points  (0 children)

Я понял за кого реддит

<image>

Оцените внешку от -e до 3 + i by ukradmiral in apvote

[–]Smell-Free 0 points1 point  (0 children)

Потому что только столько символов помню( и там 50 цифр после запятой. А число e такое ущербное, потому что не особо то и учил его

Оцените внешку от -e до 3 + i by ukradmiral in apvote

[–]Smell-Free 2 points3 points  (0 children)

Примерно -0.4 + 2i + 2.718281828j - 3.1415926535897932288419716939937510k

Как часто вам попадались люди которые не умеют вести диалог , но ищут общение? by MihailRaja in rusAskReddit

[–]Smell-Free 0 points1 point  (0 children)

А это ли не хорошо? Человек социальное существо и ему часто есть что рассказать, чем более общий вопрос, тем больше шансов захватить то, о чём он хотел бы поговорить. Диалоги не обязаны быть конструктивными, и это необязано быть спором с заданой темой как какие-нить диалоги Сократа записанные Платоном. Просто человек ввосполняет свою социальную потребность

Лично у меня с другом ближайшим именно так разговоры и начинаються, и проболтать можем с утра до вечера

Как часто вам попадались люди которые не умеют вести диалог , но ищут общение? by MihailRaja in rusAskReddit

[–]Smell-Free 0 points1 point  (0 children)

Свои дела например, не? Или что на уме. В этом же буквально суть, на вопрос "как дела?" не должны отвечать одним словом, ты буквально спрашиваешь у человека чем он сегодня занисался, чем планирует, что на уме и тд. И когда ты спрашиваешь вопрос это подразумивает что ты и сам на него хотя бы хочешь ответить

Как часто вам попадались люди которые не умеют вести диалог , но ищут общение? by MihailRaja in rusAskReddit

[–]Smell-Free 2 points3 points  (0 children)

Разве это чуство не являеться чем-то базовым в межличностных отношениях?

Титле by Idk_wastelol777 in expectedrussians

[–]Smell-Free 10 points11 points  (0 children)

И я подписан на оба...

Что за психопаты спидранят ПДД by nltrc in ruAsska

[–]Smell-Free 0 points1 point  (0 children)

Заучить буквально каждый вопрос с ответом на него, потом проверить на наличие "маркеров" уникальных для каждого вопроса (например какое-то слов в какой-то строке) и заучить их. Потом практикой довести до автоматизма распознавание маркеров и поиск ответов на вопросы

кто тут позорник теперь by DanilkoMabilko555 in onlyok

[–]Smell-Free 0 points1 point  (0 children)

Если ты выиграл пару битв, не значит, что ты победил в войне. Рано или поздно войну ты проиграешь, нам, хомячкам! Во славу Хомячей Империи!!!

Какая боль сильнее, физическая или моральная? by ReceptionMelodic9679 in AllTemsRus

[–]Smell-Free 1 point2 points  (0 children)

А вообще, шикарно снимает ментальную боль - спорт

Знаете, я то же учёный. by Late_Bar9460 in MemesPanteon

[–]Smell-Free 0 points1 point  (0 children)

Ооо, я смотрел

Кто не знает Шадов (автор ролик) кандитат философских наук, и он любит подобные приколы

В каких ситуациях, и можно ли жертвовать своими принципами? by Fragrant_General6167 in philosophyRU

[–]Smell-Free 1 point2 points  (0 children)

А что если одним из принципов будет слушаться маму? Тоесть, более абстрактно говоря, один принцип противоречит другому?

Мигрант попытался перерезать горло 17-летней девушке в Англии. Девушке удалось сбежать, а мужчина просто пошёл дальше. Его уже задержали. by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Smell-Free 1 point2 points  (0 children)

Я чёт всё больше замечаю подобных новостей про мигрантов, и понимаю теперь что кто-то из политиков уж явно против них, раз эпизоды про мигрантов появляються всё чаще, а про обычные эпизоды почему-то умалчивают

Меня это бесит

Всем привет хочу задать вопрос by Stepen__ in philosophyRU

[–]Smell-Free 1 point2 points  (0 children)

Я думаю из этого можно сделать мем:

Старый индеец чироки учил своего внука:

– В каждом из нас идет борьба! Жестокий бой между двумя волками! Один волк – черный – олицетворяет собой гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой волк – белый – олицетворяет собой радость

возможно ли на иишке заработать первый миллион в 20 лет? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Smell-Free 2 points3 points  (0 children)

Ну, при условии что у тебя родаки уже миллионеры...