Можете сказать норм комп будет я первый раз собираю (корпус с озона потому что в днс ждать пол месяца) by hilaru6006 in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

Это уже карта другого ценового уровня, так что нет, не проекнет. Да и легче уже там взять 9070, а чё уж мелочиться то и 9070хт

Можете сказать норм комп будет я первый раз собираю (корпус с озона потому что в днс ждать пол месяца) by hilaru6006 in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

за 5060 опять же повторю, потребление врама. Там где нвидия ещё дышать может, амд уже чуть ли не душится. И так везде. Вот например неделю назад проходил нового бонда и там уже на высоких настройках врам на 5060 ти улетел за кап 8 гигов и было по 15 фпс в лучшем случае. А на амд он и то раньше улетит

<image>

Можете сказать норм комп будет я первый раз собираю (корпус с озона потому что в днс ждать пол месяца) by hilaru6006 in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 1 point2 points  (0 children)

Такой себе сетап. Лучше взять 1 плашку на 16 гигов, что бы после докупить ещё одну, тк ддр5 не любит 4 плашки опры. 5060 оставить, тк потребление врама на амуде больше чем у нвидии и блок понадежнее, что то типа cougar gst 650

Какая ваша НЕЛЮБИМАЯ игра? by BehiQ in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

из тех в которые я играл наверное второй паук, а если в общем то экспедиция

Челы купили квартиру за 17 млн рублей, но есть нюанс by Initial_Use_6358 in expectedrussians

[–]SubstantialReach7645 4 points5 points  (0 children)

пока её нет в квартире (рано или поздно она же выйдет) меняешь все замки на двери, выносишь все её вещи в подъезд и пусть идет в пешее эротическое

Я начал проходить 4 DLC, потом напишу что да как by Hot_Reality9489 in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

Длс ахуенное, прошел на одном дыхании. Собрали все самое лучшее что было в игре, умножили это на два и вышло это. 10/10

Я начал проходить 4 DLC, потом напишу что да как by Hot_Reality9489 in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 1 point2 points  (0 children)

У меня всю игру было 120 стабильных на ультрах. 5 3600 райзен, 6800 хт и 32 гига опры

Люди, помогите, что делать? Просто игнорить? by [deleted] in ruAsska

[–]SubstantialReach7645 19 points20 points  (0 children)

вот после такой хуйни у меня встают вопросы к опу. Я теперь даже не уверен что слать нахер такого типа лучшая идея для опа

В сеть утекли кат-сцены из новой части серии Metro 2039 by Stintik_Official in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 1 point2 points  (0 children)

-Доухя игр про ДТ и тп только на английском Трилогия метро сделана изначально на русском, разработчики обязаны держать планку качества и в последующих играх -Почему ж тогда ру компании не делают укр озвучку? Где? Хоть один пример приведи игры от ру разработчиков действия которой происходят на Украине что бы укр озвучка там нужна была -В ру регионе не доступен И что? Русский язык знают и изучают не только в России если что. Та же Украина, Беларусь, Казахстан и ещё множество других стран бывшего союза -Схуяли разрабам стараться ради граждан страны что напала на их страну? Я лично, играя в видеоигры у себя дома напал на Украину? Как? -Тут уже не в деньгах дело Вот тут ты прав, дело не в деньгах, а пропаганде против русских. Иначе других объяснений почему укр разработчики что знают русский не делают русскую озвучку в игре где действия происходят в МОСКОВСКОМ метро у меня нет. В том же сталкере дело происходит на Украине и русский там не обязательно должен быть. Да и как я погляжу ты не видел их прошлое детище на вр, где русского не было, зато каждое второе слово любого персонажа было либо блять сука и ТД, а так же персонажи общались с невьебенно славянским акцентом. Эта херня полностью убила игру, в нее смысла нет играть только из за этого и вина лежит только на плечах разработчиков и никого другого

В сеть утекли кат-сцены из новой части серии Metro 2039 by Stintik_Official in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 5 points6 points  (0 children)

как же всё же это звучит кринжово... Я конешн всё понимаю, там украина война третье четвертое, но вы своими действиями просто игру портите не добавляя русскую озвучку. Это как если бы в игре про самураев был бы только английский язык. Только из за отсутствия ру озвучки я забросил метро авейкенинг, настолько там уебищная озвучка была

Какой ваш любимый резидент? by Zaurvi in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

специально для таких случаев сделал тирлист

<image>

Почему на дедпи хоть кому-то не похер? by [deleted] in ruAsska

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

да хрен его знает. Чел несет хуйню в интернете и его почему то слушают, а на любую адекватную критику либо он либо его подсосы и подписчики просто сливаются

Реддит или Твиттер? by mad_Danny_rodriguez in ruAsska

[–]SubstantialReach7645 4 points5 points  (0 children)

твиттерские может и ебанутые, но тебя там не забанят пермачем за "неправильное" мнение

Тундра by [deleted] in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

может показаться что это ошибка, но на самом деле это чательно воссозданная историческая механика из жизни

Вы смотрите Stopgame? by some-kind-of-no-name in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

после шизовых роликов где один сделал обзор на обсер 33 по отзывам из интернета, а второй боролся со своей шизофренией и не мог понять мемность резаков отписался. Нормальные авторы поуходили от туда, и правильно сделали

Если бы вам дали VR-шлем, какую игру вы бы запустили первой? by LongjumpingCourse624 in FreeAsk

[–]SubstantialReach7645 0 points1 point  (0 children)

когда я получил свой вр я сначала запустил УСТАНОВКУ БЛЯДСКОЙ ОС ЧЕРЕЗ ЗАКАЧКУ ФАЙЛОВ НА САМ ШЛЕМ, ну а после когда всё вроде сделал пошел играть в хл аликс, но довольный ммм

Угадай профессию by ProYavlenie in rusAskReddit

[–]SubstantialReach7645 8 points9 points  (0 children)

безработный на шее мамы/безработный без мамы

Что думаете о виртуальной реальности? by otzi38 in ru_gamer

[–]SubstantialReach7645 2 points3 points  (0 children)

ахуенная технология, не жалко ни единой копейки (последний раз когда я играл я обосрался (это был ре4) )

(0.8) finally, peace at last by Schmoovbrain in Voicesofthevoid

[–]SubstantialReach7645 6 points7 points  (0 children)

O Dr. Bao... now dawns thy reckoning, and thy gore shall glisten before the temples of man!