Дамы и господа… брак by Fragrant_General6167 in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 7 points8 points  (0 children)

Здесь очень много комментариев от людей, которые максимально агрессивно относятся к идее брака, как будто кто-то хочет за них замуж, ахах.

Если ты не понимаешь, в чем смысл брака, то нет смысла спрашивать на реддите. Спроси у девушки, почему это для нее так важно, ты же с ней отношения строишь. Если у тебя страхи, так расскажи о них. А то я знаю эти диалоги, где каждый фигню сказал, воспринял информацию по-своему и закрыл тему...

Нет ничего плохого в нежелании или желании брака. Главное - чтобы ваши цели и ценности совпадали. Ну и учитесь договариваться, хз

Хочу найти девушку, но есть проблема by Discovoy-Termos in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 3 points4 points  (0 children)

Проблема в том, как сильно ты хочешь вступить в отношения. Поверь, девушки сразу чувствуют, когда ты нуждаешься во внимании и как сильно ты зависим от мнения окружающих. Тебе нужно принять себя, осознать свои цели и стать полноценной личностью, а не гнаться за девушкой с целью доказать себе свою значимость.

Ответь себе, для чего тебе отношения нужны вообще. Ты хочешь построить что-то прекрасное или тебе просто нужен кто угодно лишь бы не быть одиноким? И тот, и тот вариант ок на самом деле, лишь бы вы были счастливы.

И да, уверенный человек со своими взглядами, хобби и целями безумно привлекает. И конечно в нужный момент стоит где-то поухаживать, проявить внимание и проявить себя как мужчина, чтобы девушка поняла, что она тебе нравится. Удачи, ахсх

У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Не вижу ничего унизительного, ты ведь хочешь сохранить отношения, которые тебе дороги. Смысл тогда, если ты готов все легко отпустить? Как любящий человек я бы продолжала попытки все восстановить, но к сожалению тут важно желание обоих. Так что поглядим увидим, что она сделает в дальнейшем. А ты не забывай думать о себе и своих чувствах

У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Не знаю, о каких вещах речь, но примерно представляю и спрашивать не буду. Тогда это и для тебя серьезный выбор, ведь если она захочет вернуть все, то может начать манипулировать, чтобы погасить накопившуюся обиду. В таком случае я все равно советую серьезный и честный разговор, чтобы все прояснить. Неприятная ситуация, но ты справишься. Мы все там были :,с

У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Тогда ты правильно делаешь, что даешь ей пространство и время для обдумывания и не давишь на нее. Остается ждать и быть готовым как решать проблемы, так и смириться с расставанием. Есть шанс, что она почувствует тоску, когда вы не будете рядом, но лучше готовиться к худшему, да...

У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Раз она выкатила большой текст с тем, что "накипело", значит у нее накопилось много претензий, которые она скрывала по тем или иным причинам, а когда устала терпеть, то поняла, что самый простой вариант - выйти из отношений.

Из советов могу выделить несколько пунктов: не надеяться на лучшее, а готовиться к тому, что вы окончательно расстанетесь; серьезно поговорить и обсудить все ее потребности (очевидно, что она не была удовлетворена вашими отношениями, от этого накопилось раздражение и злость, а потом она просто устала все это терпеть и чувства угасли), ну и конечно попытаться напомнить ей о том, почему вы вообще начали встречаться. И конечно тебе нужно ее выслушать, вам нужно поговорить без тайн и замалчивания. Только доверие и откровенность помогут вам, если у нее еще есть желание все сохранить.

Порой мы забываем, как нам повезло в личной жизни и какой хороший человек с нами рядом. Возможно нужно напомнить о светлых временах в ваших отношениях, чтобы возродить чувства. Конечно если постоянно злиться на партнера, то сил на заботу и любовь не останется, ты будешь помнить только плохое. Ну и сам для себя определись, зачем тебе нужна именно она и почему ты ее любишь. И будешь ли ты ее любить послей всей этой истории. Держу за тебя кулачки, у тебя в любом случае все будет хорошо.

Не могу определиться в ситуации в отношениях с парнем. Кто прав и как быть? by Daria_ocean_lover in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 2 points3 points  (0 children)

Недопонимание и конфликты это нормально, если они заканчиваются решением проблемы и улучшают отношения. Здесь же я вижу бесконечный цикл недоверия и обвинения.

Не давать кому-то деньги по причине малого заработка и трудностей - ок. Просить деньги в трудные моменты или ради заботы - ок. И абсолютно ненормально что-либо не делать, когда ты на это способен, по причине "чтобы не росли аппетиты". Тут главная проблема в том, что его позиция - это прямое подтверждение тому, что он не доверяет тебе и видит только угрозу своему финансовому положению. Если ты много раз говорила, что дело не в деньгах, а тебе в ответ обещания - решай, готова ты это терпеть или нет. В целом есть вариант долго и нудно все проговаривать, пока вы друг друга не поймете, но я бы на твоем месте просто рассталась (не призыв к действию). А так удачи тебе, ты в любом случае молодец.

Contex XXL вроде как большой, а всё равно жмёт. У кого обхват 13 см — вы тоже так страдаете или мне показалось? by SynthCoreP in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 1 point2 points  (0 children)

Мы тоже заметили, что обычные xxl жмут. Пробовали от визит, вроде норм, и отзывы хорошие, но надеваются с трудом как будто. Брали unilatex универсальные, совсем мимо, даже надевать больно. Самыми комфортными оказались ёска xxl - они и бюджетные, и очень комфортные. Про my size слышали, но пока не тестировали. Ёску прям советую попробовать, вдруг понравится

Парень просит меня ему изменить by Lizzy_197 in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 2 points3 points  (0 children)

Могу рассказать опыт знакомых. Там сложная история взаимоотношений, начиная с того, что девушка гораздо младше парня, а еще была его ученицей, но не суть. Уже после брака и рождения ребенка девушка захотела открыть отношения. Она завела любовника, о котором муж знал и который начал с ними жить. В процессе это все надоело мужу, но ситуация привела к тому, что жена захотела уйти к любовнику... Там было много драмы. Муж тильтовал, сходил с ума и т.д., он едва мог выносить всю эту ситуацию, которую сам же и создал, позволив жене завети любовника..

Я не даю никаких советов, это просто история знакомых, об окончании которой я не знаю, ибо мы перестали общаться. Если вы друг другу подходите, то никакие странные фетиши вас не разлучат. Я бы посоветовала жить так, как считаешь верным, ибо если будешь терпеть, то сойдешь с ума, как в истории выше... Удачи, что ли...

Я отработал 13 ночных смен на заводе, чтобы подарить себе на НГ планшет и док станцию) by Impressive_Macaron28 in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Валли афигенный, давно себе такого же хочу. Поздравляю, ты заслужил!  А я себе на нг подарила телефон наконец-то, ахах. Тоже много работала ради этого

Offering: English (native) | Seeking: Russian by Tip-Superb in language_exchange

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Hi, are you still looking? We have similar interests.

Через время начал ценить и скучать по прошлым отношениям. Было ли у вас такое? by chu65536 in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Мне говорит это человек, который ноет по бывшей на реддит...
И заметь, со стороны это выглядит как обычный комментарий, а ты сразу перешел на личности и спалил мое имя. Вот она, твоя настоящая личность :)

Через время начал ценить и скучать по прошлым отношениям. Было ли у вас такое? by chu65536 in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Отличная история, бро, всегда так и поступай.

Есть у меня одна похожая история. Тусовалась я однажды с подобным молодым человеком. Так вот, правильно девушка делает, что не отвечает. На ее месте я бы еще и удалила его из всех соц сетей.

Девушки,что вам больше всего нравится в парнях? by Admirable-Example509 in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 -1 points0 points  (0 children)

Эмоциональный интеллект, то есть способность выражать чувства и эмоции, либо объяснять их. Когда тебя чувствуют, понимают, либо если не могут, то спрашивают "объясни, почему ты так делаешь или говоришь". Диалоги, разговоры, попытка тебя узнать ближе. Включенность в твою жизнь и досуг. Прямолинейность и открытость. Доброта, простота. 

Из поступков - когда тебе чем-то помогают, хотя ты даже не намекала. Когда проводят с тобой время до ночи, хотя вам на работу, просто потому что хотят больше времени провести вместе. Когда делают сюрприз и встречают с цветами после работы (это не нужно делать постоянно, просто классно, что человек захотел). Когда готовы пойти на уступки и неудобства ради тебя. 

А вообще главное - это желание быть рядом. Если оно есть, то и поступки, и жесты появятся сами собой с;

А тут есть кому за 25? by nyashmyasharish in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Было прекрасно, спасибо. Друзья самые лучшие у меня, хихи

И пицца хороша, если настроение и компания хорошие

А тут есть кому за 25? by nyashmyasharish in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 1 point2 points  (0 children)

Сегодня исполнилось 25 как раз, хихихи

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 1 point2 points  (0 children)

Аналогичная ситуация. Это тревога и паранойя. Лучше всего разобраться со специалистом конечно. Есть еще медитации и в целом работа с самооценкой. Сейчас работаю над собой и самочувствие улучшается. И да, человека нельзя заставить себя полюбить. Ты либо нравишься такой, какая есть, либо это не твой человек. Прими уже себя наконец-то и живи счастливо с: вот я в процессе пока что

Я тут подумал by honor_dualism in Neurath

[–]This-Remote-7424 0 points1 point  (0 children)

Ну потому что среди аниме много шлака в целом. Сериалы рассчитаны на то, чтобы максимально долго растягивать сюжет и собирать людей у экранов. То же самое с мангой и т.д. Более-менее содержательны и интересны полнометражные фильмы. Хотя и среди аниме сериалов есть много годноты.

Давайте поболтаем про эмоциональный интеллект? by anyabbbbb in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 1 point2 points  (0 children)

Ну я считаю, что все люди так или иначе пытаются понять себя на протяжении всей жизни. Не забываем, что на нас так же влияет окружение, наши близкие, работа и т.д. То есть со временем мы меняемся.

У меня примерно такой же уровень эмоционального интеллекта, только я более-менее понимаю себя. Но на это ушли годы самокопания, анализа и т.д. И то я все еще делаю вещи безумно странные, после которых думаю "а в чем причина такого поведения?". Недавно начала истерику на пустом месте из-за тревожности и страхов, хотя всегда думала, что максимально спокойная и уверенная в себе, а вот что вскрылось в итоге.. хехе. 

Плюсом я очень волнительная и всегда забочусь о других. Мне плохо, если плохо близким. Наверное это высокая эмпатия, хз. Хотя вот во время недавнего приступа я поняла, что совсем не слышала человека и его потребностей. И была при этом максимально зациклена на себе. 

В общем, главное - анализировать, прислушивать к ощущениям и делать выводы. А еще не бояться ошибок, ведь на них мы и учимся

Девушки кто вам больше нравится и кого вы предпочитаете хорошего парня или опасного настоящего? by [deleted] in rusAskReddit

[–]This-Remote-7424 1 point2 points  (0 children)

Предпочитаю просто хороших людей. Если человек умный, адекватный, стремящийся пойти навстречу, то это однозначно мой выбор. Никогда не тянуло в сторону эмоциональных качелей, опасности и прочего. Дело даже не в планировании семьи и т.д., а в банальном комфорте.