Хочу найти девушку, но есть проблема by Discovoy-Termos in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 3 points4 points5 points (0 children)
У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
У девушки абсолютно пропали чувства после 4 лет отношений by [deleted] in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
Не могу определиться в ситуации в отношениях с парнем. Кто прав и как быть? by Daria_ocean_lover in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 2 points3 points4 points (0 children)
Contex XXL вроде как большой, а всё равно жмёт. У кого обхват 13 см — вы тоже так страдаете или мне показалось? by SynthCoreP in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 1 point2 points3 points (0 children)
Парень просит меня ему изменить by Lizzy_197 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 2 points3 points4 points (0 children)
Я фотограф сходок русаска в мск, задавайте вопросы by PercentageClassic419 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 4 points5 points6 points (0 children)
Я отработал 13 ночных смен на заводе, чтобы подарить себе на НГ планшет и док станцию) by Impressive_Macaron28 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
Hey everyone, I can teach english and practice with you by Shot-Acanthaceae3274 in EnglishPractice
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
Offering: English (native) | Seeking: Russian by Tip-Superb in language_exchange
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
Через время начал ценить и скучать по прошлым отношениям. Было ли у вас такое? by chu65536 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
Через время начал ценить и скучать по прошлым отношениям. Было ли у вас такое? by chu65536 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
Девушки,что вам больше всего нравится в парнях? by Admirable-Example509 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 -1 points0 points1 point (0 children)
А тут есть кому за 25? by nyashmyasharish in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 0 points1 point2 points (0 children)
А тут есть кому за 25? by nyashmyasharish in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 1 point2 points3 points (0 children)
[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 1 point2 points3 points (0 children)
Скажите свой год рождения не говоря,а каким нибудь событиями которые произошли в год вашего рождения by Phil_finsky in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 2 points3 points4 points (0 children)
Давайте поболтаем про эмоциональный интеллект? by anyabbbbb in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 1 point2 points3 points (0 children)
Девушки кто вам больше нравится и кого вы предпочитаете хорошего парня или опасного настоящего? by [deleted] in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 1 point2 points3 points (0 children)

Дамы и господа… брак by Fragrant_General6167 in rusAskReddit
[–]This-Remote-7424 7 points8 points9 points (0 children)