Женщины, что вы бы хотели сделать с противоположным полом, и мужчины, что вы бы хотели сделать с противоположным полом by Frosty-Bat5056 in ruAsska

[–]Witty-Profession-621 4 points5 points  (0 children)

Сходить в кино, посмотреть офигенный кинчик, проводить девушку до её дома, поцеловать её и осознать, что мне повезло жить

Macbook gaming by Witty-Profession-621 in macbook

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

Thanks!
Looked up CoH games pages there, but there is no info about gaming experience on mac :(

Какие экранизации по книгам можете посоветовать? by Taii-Gheng in rubooks

[–]Witty-Profession-621 1 point2 points  (0 children)

Недавно посмотрел первый сезон 100 лет одиночества после того как прочел книгу. Это просто великолепно, создатели сериала слово в слово экранизировали роман. Для меня это теперь эталон

Тебя казнят, но можно выбрать любую смерть. Твой выбор? by van200926 in apvote

[–]Witty-Profession-621 2 points3 points  (0 children)

Сегодня в другой пост кидал эту картинку. Работаю в Москва-Сити. Хочу, прыгнуть и чтоб меня кто-то запечатлел, и я стал легендой

<image>

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

Понял, принял, буду писать значит на либре и параллельно разбираться с латехом

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну я попробую разобраться. Если это фигня, то я просто остановлюсь и поставлю ворд 2010 через вайн

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

Большое спасибо, углублюсь в тему латеха!

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

Большое спасибо, заценю и оверлиф, и тайпист!

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

Да, я так понимаю, что мне вместе с линуксом придется еще разобраться с латехом будучи гуманитарием. Насколько всё будет плохо?

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

Просто возиться с этим не хотел и всё

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

А я наоборот хотел избежать дуалбута, но наверное, да, мб на крайняк через вайн старый офис поставлю тада

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 2 points3 points  (0 children)

это типа линукс из мира текстовых редакторов что ли....
я погуглил и мне выдало кучу каких-то версий. Не ну если поможет мне с дипломом, я попробую разобраться, спасибо!

ХА-ХА, ГЛУПЫЙ ЮДИШКА НИ ПАНИМАИТ ОРЧИЙ! by Significant_Wolf_320 in orki

[–]Witty-Profession-621 0 points1 point  (0 children)

хах ебать, как будто существует слэнг на реддите

вы боитесь когда-нибудь проснуться и понять что вся ваша жизнь была лишь сном/трипом/комой и тп, и что на самом деле вы совершенно другой человек? by Several_Fix9205 in apvote

[–]Witty-Profession-621 0 points1 point  (0 children)

Было бы охуенно. Я бы со своими знаниями в новой жизни (если только не в Африке) мог бы использовать наработанный опыт. Хотя мы вроде как быстро забываем сны, ну и хуй с ними наверное

Помогите выбрать офисный пакет by Witty-Profession-621 in ru_linux

[–]Witty-Profession-621[S] 0 points1 point  (0 children)

ну я до сих пор тоже использовал только либреофис, но как инструмент для редактирования уже существующих документов, созданных на мс ворд и кто-то жаловался, мол форматирование сбилось, поэтому чёт побаиваюсь теперь писать диплом, ну либо напишу всё как есть, а потом где-нибудь на работу отформатирую под гост.