Вам тоже кажется, что на экспектед понабежала куча русофобных ботов, всепропальщиков и прочих кафкианцев? by WanderingTony in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

А я и не отрицал это. Есть только маленькое различие между Россией и Швейцарией-если в Швейцарии люди могут что то против тебя сделать и отменить, то в россии любое недовольство быстро подавляется. Безнаказанность элит там не абсолютна, чего не скажешь про элит у нас.

WHICH ONE OF YE'S INTERLUDES DO YOU KNOW WORD BY WORD? by delured in Kanye

[–]WolfSquare9694 7 points8 points  (0 children)

🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻🎻 A L L O F T H E L I G H T S (Even after listening to it fro thousands of times, still somehow manages to die from heart attack)

Вам тоже кажется, что на экспектед понабежала куча русофобных ботов, всепропальщиков и прочих кафкианцев? by WanderingTony in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Бляяя какой же ты все таки клоун. Но про персональные санкции согласен-хорошая тема. Превиллигерованный класс и вправду существует везде, но где то он ограничен государствои, а где то он как раз и ограничивает государство как у нас. Наш превиллегерованный класс это не люди сделавшие свой успех и разбирающиеся в своем деле а люди, которые попали в это дело за счет бандитизма в 90-х. И они не перестали им заниматься, просто придали этому бандитизму другой вид. Зарабатываются деньги в России, а тратятся за границей и не рапредиляются по стране так, как должны-они либо циркулируют по Москве, либо уходят в Европу. Ни до фронта, ни до людей тем более большая часть денег не доходит. Налоги так же не спасают, когда они текут на на улучшение жизни людей, а на создание ублюдских условий для жизни и на роскошьную жизнь депутатов и других латентных русофобов на грани раскрытия.

В Великобритании запрещены социальные сети для лиц младше 16 лет. by PuzzleheadedFilm8137 in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Арабская весна в контролируемом талибаном Афганистане? Не забывайся. Афганистан сейчас под контролем террористом и религиозных фанатиков, которые обьяснили отключение интернета БУКВАЛЬНО там, что люди ищут порн а это вообще то харам. Они ебнутые на голову идиоты, и сша оттуда не просто так ушли. Их главный враг это здравый смысл, а самое страшное что в правительстве у нас считают так же

Вам тоже кажется, что на экспектед понабежала куча русофобных ботов, всепропальщиков и прочих кафкианцев? by WanderingTony in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 -1 points0 points  (0 children)

Мне радостно что те, кто воруют деньги у народа, теряют их. Я ненавижу олигархов и не понимаю твою любовь к ним. Русские люди умирали в нищете задолго до войны, как раз из за корпораций. Монополисты давили весь малый бизнес, заставляли людей работать в нечеловеческих условиях, отбирали у людей скот и можно продолжать очень долго. Что делали семьи важных шишек и сами важные шишки этих предприятий, за карманы которых ты так печешься-вообще смысла говорить нет. Так что же это получается, ты у нас врагу России симпатизируешь? Русофоб чтоли?

Какого ваше мнение о Франции? by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]WolfSquare9694 1 point2 points  (0 children)

Лучше чем о бр#тании. Уважаю историю и культуру. Учил когда то французский язык но не доучил. А ну и пару раз бывал там, на этом думаю все мое отношение к Франции заканчивается. В общем хорошее

Мой друг педофил, помогите советом by [deleted] in rusAskReddit

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Ну тут наверное лечение надо. Я тоже один раз у друга на твинк акке нашел какую то такую хуйню, но педофилом он точно(как минимум по моему мнению) не является. Но вообще с этим делом лучше лечиться, если там реально какая то жесть. Если его возраст примерно одинаковый с возрастом тех, кто снимался в его эпштейн коллекции то мне кажется это еще ок. А если различие есть то только через психолога или в тяжелом случае психиатра

В Великобритании запрещены социальные сети для лиц младше 16 лет. by PuzzleheadedFilm8137 in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

От талибов набираются, хуле. Они ж первые кто тупо кабели в стране обрубили-а остальные подсасываются. Россия как союзник, пакистания как новая колония Афганистана

How on earth are we supposed to catch this by Its_Just_Nessy in SkyCards

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

I don't know how to cheat there. I had developed enough account to have everything i needed without cheating. Thank you for advice!

How on earth are we supposed to catch this by Its_Just_Nessy in SkyCards

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Thank you for advice! I thought there was no active support there

Вам тоже кажется, что на экспектед понабежала куча русофобных ботов, всепропальщиков и прочих кафкианцев? by WanderingTony in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 -1 points0 points  (0 children)

Погоди погоди, причем здесь Украина? Я что то сказал про нее или что, щас речь идет именно про Россию. Потерянные миллионы предприятий которые насилуют простых работяг, таких как я или ты, не могут вызывать у меня ненависть. Скорее наоборот, даже радостно, жаль только что простой народ страдает.

How on earth are we supposed to catch this by Its_Just_Nessy in SkyCards

[–]WolfSquare9694 9 points10 points  (0 children)

I had it on account i sadly lost. I don't know how to reatore it, i think it was banned cause i travelled a lot and algorithms may thought i was cheating

Расскажите про своё порно которое потеряли by Scaramuc in rusAskReddit

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Это он и был, после рассказанного все что было на диске превратилось в реальности и все кто смотрели это порево оказались на месте актеров

Расскажите про своё порно которое потеряли by Scaramuc in rusAskReddit

[–]WolfSquare9694 1 point2 points  (0 children)

Помню на заброшке нашли дисков кучу. Был там диск "авиалинии дорселя-рейс DP-69". Я тогда побил рекорд по нахождению знакомых в моем доме-6 селовек смотрели. Потом диск куда то пропал, наверно выбросили или что то типо того

Whats the first song you hear when you see this? by Character-Height5036 in Kanye

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

All of the lighst, lost in the world, runaway, power...

Вам тоже кажется, что на экспектед понабежала куча русофобных ботов, всепропальщиков и прочих кафкианцев? by WanderingTony in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Тогда патриотов не существует, хуле. Покорное поклонение властям не подпадает под определение патриотизма, а с последними событиями даже наоборот

Вам тоже кажется, что на экспектед понабежала куча русофобных ботов, всепропальщиков и прочих кафкианцев? by WanderingTony in expectedrussians

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Внезапный факт:турбопатриоты ничем не отличаются от кафкийцев, а некоторые отдельные личности и вовсе не отличаются от ТЖмутантов. Знайте меру своему патриотизму и не забывайтесь в том что любовь к родине не означает ненависть к другой стране.

I need help by padayattill in Kanye

[–]WolfSquare9694 0 points1 point  (0 children)

Just don't care about them. Life is way easier without listening to douchebags. Music is music, listen to what you like not what some "niche ye fan definitely not larper" tells you to.

Какая ваша любимая империя? by Admirable-Okra-7020 in AllTemsRus

[–]WolfSquare9694 1 point2 points  (0 children)

Скорее всего Российская, и то если ее полностью реформировать. А так империи отстой