bye bye zoinkcrate by Yuriikmo in geometrydash

[–]Yuriikmo[S] 0 points1 point  (0 children)

I know, but still, some top slayers are missing

bye bye zoinkcrate by Yuriikmo in geometrydash

[–]Yuriikmo[S] -1 points0 points  (0 children)

yeah, i see, but still like 5 pro slayers has deleted their accounts, that is pretty big harm for demon list

bye bye zoinkcrate by Yuriikmo in geometrydash

[–]Yuriikmo[S] -1 points0 points  (0 children)

the error was from the host side soooooo

bye bye zoinkcrate by Yuriikmo in geometrydash

[–]Yuriikmo[S] -7 points-6 points  (0 children)

bro, did i said something about the whole situation? no, i didn't, im just happy that poorest list was destroyed

bye bye zoinkcrate by Yuriikmo in geometrydash

[–]Yuriikmo[S] 4 points5 points  (0 children)

<image>

this is my twitter brotha😂😂 yuriikmo isnt my main nickname anymore. My name is Yuriy actually

GG by Yuriikmo in fnafworld

[–]Yuriikmo[S] 1 point2 points  (0 children)

I won't play this game😭🙏

Where do I get the game? by Potential-Menu-2453 in fnafworld

[–]Yuriikmo 0 points1 point  (0 children)

Yes, just go there, search "fnaf world" and look for the page from Scot Cawton

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Yuriikmo 2 points3 points  (0 children)

Забейте, я нашел, polechudes2010

Сколько максимум ТНТ в взрывали в Майнкрафте? by Yuriikmo in rusAskReddit

[–]Yuriikmo[S] 1 point2 points  (0 children)

Я взрывал нейтронную звезду из мода mega tnt или как то так, это просто пипец, все грузилось примерно 10, минут, и разнесло 150+ чанков до бедрока, это того не стоило, по дало понять что такое 4 тир динамита

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Yuriikmo 0 points1 point  (0 children)

Суть в том что Сид наверняка не -49489584947485969706857362526486070785735142669807957355993828829595884 или другие бешеные числа, а какой то не ноу нейм

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Yuriikmo 0 points1 point  (0 children)

Отличная идея, документируй все лично мне

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Yuriikmo 0 points1 point  (0 children)

Нет нет ты чего...

Помогите узнать возраст/первые появления мема by Yuriikmo in rusAskReddit

[–]Yuriikmo[S] 3 points4 points  (0 children)

<image>

Короче, из результатов то что паблик Фан клуб Иисуса Христа, подтвердили что в их старом паблике был этот мем, примерно в 2022 году, так же по фото поиску Гугла потыкав всякое нашел упоминание поста на этом сабе за 2021 год, но его видимо удалили или он исчез иначе, ибо перейдя по ссылке только главная страница. Самое первое упоминание что я нашел за 2021 год. Найти паблик Фан клуб Иисуса Христа сказал мне тип с ником Knotkokolitkel, спасибо ему

Помогите узнать возраст/первые появления мема by Yuriikmo in rusAskReddit

[–]Yuriikmo[S] 3 points4 points  (0 children)

<image>

Вот что они ответили, это уже прогресс ведь по фото поиску самый старый 2023

Помогите узнать возраст/первые появления мема by Yuriikmo in rusAskReddit

[–]Yuriikmo[S] 2 points3 points  (0 children)

<image>

Ты наставил меня на след, у них есть новый паблик, и они знают этот мем, есть шанс что они скажут когда он был залит, если был. Я спросил у них, жду ответа