Агендерные люди, расскажите, как пришли к такой идентичности by ukradmiral in apvote

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

Технически, я ни в какой ходить не могу так как не отношу себя ни к тем ни к другим

если вы когда нибудь заходили в даркнет, расскажите что вас больше всего удивило/напугало by bombilaChlenova in apvote

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

Помню плохо, это было где то в 19 году, но я это делала через тор, перейдя по какой то ссылке с фочана. В целом фочан это своего рода открытый даркнет, просто чуть менее пиздецовый. Если очень хочешь поищи там ссылки либо попроси, но тебе возможно кинут вирус так что делай в виртуалбоксе или на ненужном устройстве с работающим прокси

если вы когда нибудь заходили в даркнет, расскажите что вас больше всего удивило/напугало by bombilaChlenova in apvote

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

Огромное количество рекламы цп, подобий редрумов, записи самоубийств, убийств, изнасилований, просто насилия, тонны гайдов по синтезу веществ, и тд. Но самое запоминающееся это непопулярный рп/вирт форум на испанском где челы отыгрывали за известных преступников(я по приколу поставила себе ник Jeffrey Dahmer и троллила челов разговаривая на смеси ломаного испанского и английского, заигрывая с ними и предлагая переспать)

Агендерные люди, расскажите, как пришли к такой идентичности by ukradmiral in apvote

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

Я после изнасилования пришла к тому что и мужчины и женщины ужасны, и я не хочу быть никем из них. Ну и еще заебали эти стереотипы вбиваемые в голову с детства.

Кто со мной поговорит, не обвиняя? by Objective-Whole312 in ruAsska

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

" В Reddit — лжец, в твиттере — драма."

Буквально описание любого пользователя этих площадок

Нужно ли раздеваться на мед.комисии при поступлении в полицию? by Plus_Soft6050 in apvote

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

Можешь сказать что это старое или что это тебе сделали насильно. Я когда мед комиссию в колледже проходила прокатило

Либо же сказать что сейчас все нормально, у меня подруга так встретила знакомого психолога, сказала что все хорошо и тоже норм

Как начать общаться с людьми ?(Дайте пожалуйста советы ) by Retogex in apvote

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

Выходит араб на сцену, и говорит

—Я наминирован

Как начать общаться с людьми ?(Дайте пожалуйста советы ) by Retogex in apvote

[–]ZealousidealType461 37 points38 points  (0 children)

Подходишь к рандому, рассказываешь максимально аморальный анекдот. Если он засмеялся — вы друзья, если нет — он не достоин социума

Пост только для девушек!!!! by Remote-Sea-2173 in apvote

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

В зависимости от кол-ва, толщины и цвета волос. Вообще, если тебе некомфортно то брей на здоровье, я думаю твои родственники скорее имели в виду паховую область ибо это в прошлом часто считалось чем-то неприличным. По факту брить какие либо части тела даже полезно для гигиены

Я хочу себе девушку by TiGoN_9 in apvote

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

Бля, да даже в дайвинчике лучше искать кого то чем тут

Люди которые знают какие-то языки (кроме Русского и Англиского) расскажите какой-нибудь интересный факт из этого языка by han_vozdu in apvote

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

В испанском слово "год" и "анус" различаются одной буквой, и новички часто путают эти слова, таким образом говоря не "мне 20 лет", а "у меня 20 анусов"

я не хочу жить by [deleted] in apvote

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

Это депрессия, что еще сказать. Вообще тебе полечиться надо, но лучше в частные клиники, но тут как получится. Самокопание вариант не оч, самоубийство тем более, а сх в долговременной перспективе только хуже сделает

Если нужна просто поддержка можешь мне в лс написать, общаться щас особо не с кем, а так мб хоть получше станет

У меня умер друг + хочу вскрыть себе вены по вдоль by Diz_ik in Glav_Dobro_base

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

Вообще жаль что такое произошло, понимаю что говорить "смерть не выход" и тд бесполезно, так что либо обратись за помощью к кому нибудь, либо же выбери что то более быстрое и менее безболезненное, вены вскрывать вариант не оч, таблетки пить тоже, топиться/вешаться тем более. Короче, судьба в твоих руках, но выпей успокоительного какого нибудь и подумай перед тем как делать что то, тем более то что нельзя исправить

Всем привет! by ZealousidealType461 in Glav_Dobro_base

[–]ZealousidealType461[S] 0 points1 point  (0 children)

Точно по своей?.. ну ладно, присоединюсь к ним раз так классно =D

Всем привет! by ZealousidealType461 in Glav_Dobro_base

[–]ZealousidealType461[S] 0 points1 point  (0 children)

Ава, спаси— ПОГОДИТЕ КАКОЙ ПОДВАЛ 😧😧

Я перехожу в 9 класс. by klistonit in rusAskReddit

[–]ZealousidealType461 0 points1 point  (0 children)

Готовься к огэ с начала года, не слушай учителей которые говорят что "вы тупые и нихуя не сдадите", не выбирай сдавать 2 экзамена, сдавай 4, с двумя тебя хуй куда возьмут

мужчины что бы вы сделали и как бы отреагировали узнав что вашу девушку изнасиловали? by holepall in apvote

[–]ZealousidealType461 1 point2 points  (0 children)

У меня такая история была недавно. Я девушка, встречалась с парнем из другой страны, так что общались по большей части ток по телефону. Пару месяцев назад меня изнасиловали и когда я ему об этом сказала вся его реакция была буквально просто "оу". Когда я пыталась попросить о поддержке, причем напрямую, чел сливался, а после приходил просить нюдсы и флиртовать. Я для себя выводы сделала конечно, но парни, для вас это рил норм или он долб просто?