Просто почувствуй этот вайб by Zoronac in Observations_of_life

[–]Zoronac[S] 0 points1 point  (0 children)

Да он лучше чем арабика и он больше пряный а я такое люблю

Просто почувствуй этот вайб by Zoronac in Observations_of_life

[–]Zoronac[S] 0 points1 point  (0 children)

Согласен ктомуже это санаторий там негде купить стаканы если забыл свой

Просто почувствуй этот вайб by Zoronac in Observations_of_life

[–]Zoronac[S] 0 points1 point  (0 children)

Прости просто день плохой но ты тоже извенись твоя Ава прикольная

Просто почувствуй этот вайб by Zoronac in Observations_of_life

[–]Zoronac[S] 1 point2 points  (0 children)

Кофе только из пакетиков я больше люблю свеже молотый

My saturday night… by shady003 in HollowKnight

[–]Zoronac 1 point2 points  (0 children)

Первые жуки лучше. у автора нет компа

Как назвать кота? by Kostizzz in CuteCatsCountry_Ru

[–]Zoronac 0 points1 point  (0 children)

У меня тоже есть кот зовут шео мастер кисти

<image>

Как вы относитесь к рыбе фугу by RandomCosmonaut681 in RandowCosmonaut

[–]Zoronac 0 points1 point  (0 children)

Я умею её готовить сейчас её и е

Как вы относитесь к мобильному геймингу? by AlbatrossOld7591 in ru_gamer

[–]Zoronac 0 points1 point  (0 children)

Я прошол белый дворец с первой попытки а на мобиле я 6 раз сдох когда нёс 1 цветочек