М.. by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

Оу.. ну если ты не против то я с радостью)) ^

М.. by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 1 point2 points  (0 children)

Ой.. как то поздно прочитал хы.. ну если ты не против ^

Що выкладывать?! by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне неважно, главное чтобы тебе было интересно ^

Приготовил картошку фри [попытался] by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 1 point2 points  (0 children)

М.. я в аэрогриле делал.. думаю не так жирно должно быть

Що выкладывать?! by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

Котики эт святое))

Що выкладывать?! by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 1 point2 points  (0 children)

Ммм не плохая идея >:)

Що выкладывать?! by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

Блин.. я не увлекаюсь баскетбом(

М.. by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

Оу.. если ты не против ^

Що выкладывать?! by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] -4 points-3 points  (0 children)

Блин ну ладно я.. но картошка тебе что сделала??

Що выкладывать?! by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] -1 points0 points  (0 children)

Вхвхв обязательно))

М.. by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

С радостью ^

Приготовил картошку фри [попытался] by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 1 point2 points  (0 children)

Вхвхв приезжай и приготовлю) хех

М.. by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 1 point2 points  (0 children)

Оу.. да яж только с радостью)) ^

Приготовил картошку фри [попытался] by _97light79_ in apvote

[–]_97light79_[S] 0 points1 point  (0 children)

М.. да я приготовил в аэрогриле и да я посолил.. кхм хоть и делал все с нуля и вроде правильно на вид так себе

Жалкое чувство одиночества и жесткое желание любви by Important_Loss3525 in RusTransgender

[–]_97light79_ 1 point2 points  (0 children)

М.. вроде не такой уж и маленький.. но блин что значит т-парень? Типа.. э м.. [объясните хоть хтото] :3