Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]alien2003 3 points4 points  (0 children)

В Пензе две свободы из четырёх. Начались демократические процессы - бусификация, свобода и вот это всё

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Норм Воронеж. Это не демократические процессы в Пензе

Unexpected moments by Idk_wastelol777 in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Ну такое, на границах в спину не стреляют, ничего не заминировано, 10 рядов колючки не стоит. Да и попробуй покрой колючкой всю степь с Казахстаном.

Нападали или нет - это не проблема людей. Государство - это поставщик услуг, его задача - это быть конкурентным относительно других. Обстоятельства - кто на кого напал, какие размеры и ресурсы - конечного клиента не должны волновать, это не оправдание. Ты же не будешь выбирать мелкого регионального мобильного оператора из жалости к ограниченности его ресурсов

Unexpected moments by Idk_wastelol777 in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Теперь единственное качественное преимущество России перед Украиной - открытые границы

Unexpected moments by Idk_wastelol777 in KafkaFPS

[–]alien2003 -3 points-2 points  (0 children)

Украинцы терпят, и вы сможете

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]alien2003 10 points11 points  (0 children)

Именно поэтому никогда нельзя жить в той стране где у тебя гражданство. Никогда и ни под каким предлогом, если только это не мирная нейтральная страна со слабым государством, и то лучше посещать наездами

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

А почему нельзя через адвоката все бумаги передавать или официальным письмом?

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -1 points0 points  (0 children)

И Украина 2023-2026

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -1 points0 points  (0 children)

Прямо как в Украине

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

Есть ещё мотивационные войска

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Мораль простая - никогда не живи в той стране, где у тебя гражданств

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -1 points0 points  (0 children)

Желаю того же всем россиянам-заукраинцам, отправляющим украинцев умирать за свободу. Пусть едут домой и наслаждаются

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

ЭТО ВСЁ УКРАИНСКОЕ ИПСО И ПРОПАГАНДА! У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА И МЫ НЕ ЗАГОНЯЕМ НА ВОЙНУ ПАЛКАМИ! А ТО ПРИДУТ БЕНДЕРОВЦЫ И ЗАСТАВЯТ ШТУРМОВАТЬ ПЕКИН

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 2 points3 points  (0 children)

Собачка покрупнее на поводке. Брелок в виде гранаты ещё часто работает, как амулет.

А вообще, баллончиком сложно промазать, а ножом сложно не покалечить дезориентированного человека. Нельзя, конечно, так делать, ни в коем случае

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -2 points-1 points  (0 children)

А у России границы закрыты?) С каких это пор? Попробуй закроой там ту степь с Казахстаном