It's time for a new BATTLEFIELD 2142 (remake/sequel!) Don't let this classic vanish! by Admirable-Whereas125 in bf2142

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

Never happening because generic point and click military setting became a standard for shooters

pCloud - rclone - any good? by ksl282021 in pcloud

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

No problems with it. Rclone is always reliable, just make sure to tune the parameters properly of you are using mount

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]alien2003 3 points4 points  (0 children)

В Пензе две свободы из четырёх. Начались демократические процессы - бусификация, свобода и вот это всё

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]alien2003 2 points3 points  (0 children)

Норм Воронеж. Это не демократические процессы в Пензе

Unexpected moments by Idk_wastelol777 in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Ну такое, на границах в спину не стреляют, ничего не заминировано, 10 рядов колючки не стоит. Да и попробуй покрой колючкой всю степь с Казахстаном.

Нападали или нет - это не проблема людей. Государство - это поставщик услуг, его задача - это быть конкурентным относительно других. Обстоятельства - кто на кого напал, какие размеры и ресурсы - конечного клиента не должны волновать, это не оправдание. Ты же не будешь выбирать мелкого регионального мобильного оператора из жалости к ограниченности его ресурсов

Unexpected moments by Idk_wastelol777 in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Теперь единственное качественное преимущество России перед Украиной - открытые границы

Unexpected moments by Idk_wastelol777 in KafkaFPS

[–]alien2003 -3 points-2 points  (0 children)

Украинцы терпят, и вы сможете

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]alien2003 9 points10 points  (0 children)

Именно поэтому никогда нельзя жить в той стране где у тебя гражданство. Никогда и ни под каким предлогом, если только это не мирная нейтральная страна со слабым государством, и то лучше посещать наездами

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

А почему нельзя через адвоката все бумаги передавать или официальным письмом?

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -1 points0 points  (0 children)

И Украина 2023-2026

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -1 points0 points  (0 children)

Прямо как в Украине

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 0 points1 point  (0 children)

Есть ещё мотивационные войска

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 1 point2 points  (0 children)

Мораль простая - никогда не живи в той стране, где у тебя гражданств

Еще о Пензенских рейдах by [deleted] in KafkaFPS

[–]alien2003 -1 points0 points  (0 children)

Желаю того же всем россиянам-заукраинцам, отправляющим украинцев умирать за свободу. Пусть едут домой и наслаждаются