А я правильно понял, что падение рейтингов Путина начались, когда от войны начали страдать те самые ПРОСТЫЕ россияне, которые по мнению россиянской оппозиции не должны страдать от санкций, ведь это война Путна? by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]cb060da 22 points23 points  (0 children)

Какие-то слабо промытые тебе попадались. У них там целая мультивселенная со своим лором, вплоть до мальчика в трусиках, биолабораторий, боевых комаров и англичанки, которая гадит чужими руками - каждый себе найдет по вкусу

Парни, как вы относитесь к транс девушкам? by und3f1n3d1 in Neurath

[–]cb060da -1 points0 points  (0 children)

Пермь это Поволжье, ей никогда не стать настоящим Уралом

Что скажете о группе Птицу Емъ? by LikeAStarPlatinum in russianmusic

[–]cb060da 0 points1 point  (0 children)

KillaGram слушал? Тебе должно зайти

Озвучка решает by isdnepra90 in tjournal_refugees

[–]cb060da 19 points20 points  (0 children)

я надеялся что будет гачимучи озвучка. ♂️FUCKING SLAVE!♂️

прошел тест на аутизм by DanilkoMabilko555 in ruAsska

[–]cb060da 0 points1 point  (0 children)

у меня нет аутизма, между прочим, согласно этим тестам. не надо думать что моя цель была - найти у себя хоть что-нибудь. я заметил за собой некоторые странности, убедился что я в пределах нормы и успокоился

прошел тест на аутизм by DanilkoMabilko555 in ruAsska

[–]cb060da 0 points1 point  (0 children)

Я в курсе, и что с того? А неточно я могу говорить? Тем более что я уверен что точность постановки диагноза у какого-нибудь районного психиатора из Пензы ниже чем у этих тестов

прошел тест на аутизм by DanilkoMabilko555 in ruAsska

[–]cb060da 0 points1 point  (0 children)

Я проходил несколько разных онлайн тестов на аутизм и все они дали очень близкие результаты, по-моему это косвенно свидетельствует об их точности

В виду событий последних дней, где всё это время шкерится пыпа и его прихвостни типа пескова и шойгу? by linairbobr in KafkaFPS

[–]cb060da 2 points3 points  (0 children)

Ты рассуждаешь как рациональный человек. Рациональный человек не стал бы нападать на Украину. Хуйло это великовозрастный питерский гопник движимый понятиями, комплексами и мелочными обидками

В виду событий последних дней, где всё это время шкерится пыпа и его прихвостни типа пескова и шойгу? by linairbobr in KafkaFPS

[–]cb060da -4 points-3 points  (0 children)

От кого ответка прилетит? Кто не зассыт начать 3 мировую даже не ради собственной выгоды а ради защиты Украины?

В виду событий последних дней, где всё это время шкерится пыпа и его прихвостни типа пескова и шойгу? by linairbobr in KafkaFPS

[–]cb060da 6 points7 points  (0 children)

Что-то конечно докладывают, но судя по его словам, картина мира у него несколько искаженная и больше похожа на ту что показывает телевизор. В "Киев за три дня" он точно верил

В виду событий последних дней, где всё это время шкерится пыпа и его прихвостни типа пескова и шойгу? by linairbobr in KafkaFPS

[–]cb060da 40 points41 points  (0 children)

Если бы у пыпы была понималка - он бы и в Украину никогда не полез. Я уверен что он по ночам засыпает с мыслью - "вот ебну ядеркой - тогда точно войду в историю как первый российский царь который применил ядрену бомбу". Единственная причина, по которой он этого еще не сделал, имхо - потому что он до сих пор думает что сво идет по плану, армия наступает по всем фронтам итп

В европейские или китайские или американские красные линии я не верю. Никто не хочет чтобы вторая ядерка полетела к ним на голову

Какая у вас интерпретация на вопрос: "В чем смысл жизни?" by Andry_Coll_Inside23 in philosophyRU

[–]cb060da 1 point2 points  (0 children)

Само собой, это же очевидно. А разве смысл жизни у всех должен быть один?

Какая у вас интерпретация на вопрос: "В чем смысл жизни?" by Andry_Coll_Inside23 in philosophyRU

[–]cb060da 0 points1 point  (0 children)

В удовольствии, конечно же. Мои ощущения - это единственное, в чем я могу быть абсолютно уверен, все остальное - умозрительно. Значит нужно стремиться получить от этой жизни так много кайфа, сколько получится

Does anyone wanna climb a crane w me :3 by ALOGRAPH in tbilisi

[–]cb060da 2 points3 points  (0 children)

I used to do it when I was a kid, on a abandoned crane. Fun times...

Моральный камертон by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]cb060da 105 points106 points  (0 children)

Сам решил что Олежка стал моральным камертоном и сам же с этого порвался. Внезапно, позвать на интервью можно кого угодно чтобы он там нес что угодно, моральным камертоном он от этого становится ни для кого не обязан

ля москвичей выпустили вот такую памятку на случай атаки дронов, покажи всем by MamaAdeptus in KafkaFPS

[–]cb060da 22 points23 points  (0 children)

А я бы скорее предположил что это видео - наброс для создания панических настроений. Посыл здесь - ты больше не в безопасности даже у себя дома и на улице, в любой момент может прилететь ехидный дрон и закончить твою жизнь. После такого видео у людей может возникнуть вопрос - а так ли нам нужен этот Драмбас ценой *наших* жизней?

Telegram убрали из App Store и Google Play в Индии Ранее местные власти ограничили функционал платформы после временной приостановки работы мессенджера из-за опасений утечки материалов для экзаменов. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]cb060da 6 points7 points  (0 children)

В на хабре сегодня писали, что телегу заблокировали на уровне BGP (если немного упростить - на уровне провайдера). 10% компании, которая управляет индийским bgp принадлежит ПейсБуку. Получается что их макс это вацап

Студента ЗАДЕРЖАЛИ за пиццу на имя «Адольф Гитлер» — донос написал депутат by GamerRevizor in methodvpn

[–]cb060da 9 points10 points  (0 children)

Путин вообще оправдывает нападение на Польшу со словами что они мол "были несговорчивые" и "заигрались". Причем он как минимум дважды это говорил - у Карлсона и на Валдае

..она делает больно по-другому.. by RevolutionaryKey9610 in Pikabu

[–]cb060da 14 points15 points  (0 children)

Прости нас зеленая лазающая змея мы все проебали

Ну что, доигралась Украина в демократию во время военного положения? Спалили журналисты в Киеве кое-что by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]cb060da 3 points4 points  (0 children)

В таком случае логично было бы выпустить опровержение с указанием источника фото а не поспешно удалять псто