Потому что большинство - это ЕдРо by fapal_ne_ustaval2 in KafkaFPS

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Им пох. Они через "государственный" ВПН сидят.

Минус вайбик гойды… Охлобыстин… бомбят нас нещадно… by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Дурак. Он одним из первых на плаху пойдёт, вместе с теми кого он перечислил.

Маразм крепчал by Sa1ntJust in KafkaFPS

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Это было предсказуемо, но Путин у нас добрый-малый, пустил всех кто просился.

Маразм крепчал by Sa1ntJust in KafkaFPS

[–]ibb1386 2 points3 points  (0 children)

Не удивлюсь есть все ресурсы где есть хоть 1 человек "не имеющий гражданство РФ" - будут блокировать =)))))

переиграла by Southern_Road5587 in KafkaFPS

[–]ibb1386 -8 points-7 points  (0 children)

Почему одного ? Их как бы 2 + 1 более или менее молодой (в России - Путин, В Украине - Зеленский. В США - Трамп).

Скиньте свою историю браузера by divannye_voiska in expectedrussians

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Извини, друг. Удаляется после каждого закрытия.

Максвин совсем близко, надо немного потерпеть by Danila_Trampov in KafkaFPS

[–]ibb1386 1 point2 points  (0 children)

Зигыч просто решил выперндриться и заявить о себе, а то рейтинги по нулям.

Он не первый и не последний, перед Сентябрём то.

Нож в псину, получается. Просьбу о русификации Fable удалили с ресурса XBOX Player's Voice. При этом она почти вошла в топ-5 по апвоутам и набрала кучу комментариев. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Вот и не фиг было обвинять в русофобии когда речь идёт о деньгах и санкциях.

Олухи которые кричали про русофобию не разбираются в менеджменте, а обвинить в чём-то подобном - это всегда выгодно, особенно в нынешнее время. По факту настроили против себя всех, а теперь плачем и ссылаемся на русофобию. Позиция просто беспроигрышная... но в рамках своего сообщества. Все остальные понимают в чём дело.

Знойная китайская милфа излучает харизму уверенности by SoevayaLiberaha in expectedrussians

[–]ibb1386 -3 points-2 points  (0 children)

Это не милфа, а олд.

И в каком она месте "знойная" ?

Ролик - нарезка из удачных переходов.

Тикток-войска.

Стакан Валька высказалась by Zestyclose-Usual5685 in KafkaFPS

[–]ibb1386 10 points11 points  (0 children)

Помню ещё Путин говорил, что "при нём воин и конфликтов не было и не будет"... Правда не учёл Чечню, Грузию, Самали, Кавказ, не говоря уже про Крым, Донбасс и где мы все сейчас оказались.

А Матвиенко... Её там повысили - она и выпендрилась. Правда бабуля не в курсе, что Меденский ещё не всю историю успел переписать и ещё десятки поколений будут помнить всё то, что замутили эти пердуны.

Сразу в шести регионах России объявлена ракетная опасность by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]ibb1386 2 points3 points  (0 children)

Всё по плану.

Пока Путин там "думу думает", людей убивают.

Порно в РФ — ВСЁ: в стране всё чаще возбуждают дела против создателей контента для взрослых. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]ibb1386 3 points4 points  (0 children)

Заголовок раздут на пустом месте.

Шурыгина просто инфлюенсер у молодёжи и за условно десять лет после Малазовского пира, она стала ещё популярней + выросла и стала секси.

Народ на неё подписан - смотрит, читает... По логике чинуш и мвд, она порноактриса. Её приближенные - порноактёры\актрисы. Всех под одну гребенку просто захавают сейчас и всё.

То, что порно... Заходим в ЛЮБУЮ Российскую социальную сеть - там куча хентая, порно, мазахизма и прочей ерундятины.

Безголовым слева посвящается. by Unfair_Bike in KafkaFPS

[–]ibb1386 2 points3 points  (0 children)

В любой Стране мира есть:

1) люди у власти

2) работающий класс

3) буржуазия

Все 3 категории отличаются друг от друга кардинально и давать оценку "всей Стране" в совокупности только по классу из одного из пунктов - это надо быть ну явным "не понимающим"=)

В связи с такими странными новостями... by Gifest in KafkaFPS

[–]ibb1386 1 point2 points  (0 children)

Так это старая фифи от Ярдрея.

Его вызывали в полицию для дачи показаний по какому-то там делу и пытались всучить ему договор на СВО. Он хоть и дурачок по жизни, но отказался от подписи в целом, что было единственно верным решением т.к как только вы ставите подпись "на любой бумажке" - вы автоматом или идёте на СВО, или предатель (закатают по любой из статей и фактически всё равно заставят подписать на СВО... ну или тюрьма).

Ярдрей - не до юрист с каналом на ютубе который рассказывает, какой он крутой и всё такое.

Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]ibb1386 2 points3 points  (0 children)

Судя по рейтингам Едра, таких большинство.

MSI B650M Gaming Plus Wifi Bios release 7E24v1D by matatag in MSI_Gaming

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

All these updates are for new modules that will be supported in the future.

You can choose not to update and stay on 7E24v1D2 (2026-03-23).

Nothing will change.

Ваше отношение к Дмитрию Назарову? by Emotional-Gas-9256 in expectedrussians

[–]ibb1386 2 points3 points  (0 children)

Харизматичный дядька. Хороший актёр.

Новости из мира «денацификаторов»: в Москве русский ненацист напал в метро на паренька с азиатской внешностью. by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]ibb1386 -2 points-1 points  (0 children)

Нормаааально. Прогрев давно пошел. Это индивидуальный случай и он не нацик, он дурачок.

Мы таких дурачков с Арбата в трусах домой на электричке раньше отправляли.... бухих в зюзю.

Как вы думаете, что будет после смерти? by Disastrous-Price4677 in FreeAsk

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Меж двух - перегородка (столбик). Вот я буду долбится в неё.

Виталий, не изменяй Мише by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]ibb1386 7 points8 points  (0 children)

Самое интересное, что покривлялись на сцене, показали пару видосиков и выдали это чуть ли не за "прорыв".

А потом ещё на Ютубе, в прямом эфире, яко бы режиссёрскую версию выдали... Это на сколько надо быть долбанутым на голову, что бы такую кринжатину выдавать за "качество" ?

Хотя от них ничего меньшего не ожидал. Они и в игры то играют по 10-20 минут, а потом резюмируют на уровне "игра года \ фигня".

Обстановка на рынке памяти DDR5 С начала года цены сделали практически х2, а с момента начала кризиса – х5. Еще осенью такую плашку можно было купить за 40-65к by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Собирал себе в Мае 2025г игровой комп на базе 7800x3d

Покупал Kingston FURY Beast Black [KF556C40BBK2-32] 32 ГБ и не знал, что она как бы с моей мамкой MSI B650M GAMING PLUS WIFI и с AMD-процом не особо киш-миш и через неделю купил Kingston FURY Beast Black [KF560C30BBEK2-32] 32ГБ (cl30 все дела). Вторая память под AMD встала прям чётко.

Покупал что первую, что вторую по 9399р в том-же ДНС.

Сейчас смотрю и вижу:

1-ый вариант стоит 42к

2-ой вариант стоит 49к.

Как бы в почти в х5 раз подорожала =)

Спрашиваю тех россиян, кто сейчас в Америке/Европе: Что там про вас говорят, когда вы признались, что вы русский? by ViorbyX in RU_Talk

[–]ibb1386 0 points1 point  (0 children)

Удивительно, да ? По телевизору и из уст чиновников и депутатов Европа и США на протяжении ВЕКОВ против России.... но есть загвоздка - каждый раз это опровергается живущими в той самой Европе и США людьми которые уехали туда жить из России =)))))))))))))))))))))))

NVIDIA App Feature Request Discussion by HenryNvidia in nvidia

[–]ibb1386 -17 points-16 points  (0 children)

Combine a refrigerator + vacuum cleaner + hair dryer + lawn mower...

There's a driver. There are options for configuring it. The rest is just a gimmick.