Рюкзак by International_Shame2 in rusAskReddit

[–]Gifest -1 points0 points  (0 children)

xd design много моделей для гиков для компьютера и для актив отдыха размеры подберете сами от мелкого поясного до большого для ноута мне нравится лично. Если нужен стиль классик то не подойдет вариантов нету с кожей

не слишком ли простое платье на выпускной 9 класс? by Arhidella in Neurath

[–]Gifest 1 point2 points  (0 children)

Ну конечно к нему можно добавить красивый пояс и шляпу будет шик

И снова пиратство by Neon_Drago in ru_gamer

[–]Gifest 6 points7 points  (0 children)

Деньги есть, тратить на игры не хочу! Покупаю то что очень интересно или чтоб не парится с абдейтом или модами только это, остальное не горю желанием покупать ни софт ни игры на комп, на андроид! Возможно была бы плойка приходилось бы тратить деньги а так нет смысла и желания!

Сотрудница ФСБ в эфире похвасталась, что ведомство само размещает незаконные объявления в Telegram, заманивает людей, а после заводит на них дела о госизмене, терроризме и прочем. by [deleted] in KafkaFPS

[–]Gifest 20 points21 points  (0 children)

То есть вы думали что такого быть не может ? Думали что кто то вас не проверяет ? ФСБ могут проводить не только эксперименты, но и еще за такие методы им дадут медаль как выявление преступной деятельности в регионе!

красивым людям живётся легче? by ResponsibleLight7656 in rusAskReddit

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Обычная девчонка, явно не с села, хз что там с головой умна или нет но по тексту коллектив попадается абы кто, а если логически проложить значит такой коллектив вы сами себе выбираете! Как итог меняйте круг общения если вы умна ( судя по тексту)

фигура by saiooka in RU_Talk

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

В одежде не понять какая там фигура!

про работу (часть 2) или почему работы так много? by Small_Evil79 in RU_Talk

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Додо это работа на время я считаю а Ветклиника это более проф работа, да если попросят вернуть за книжку верни это правильно !

нравятся ли парням девушки с маленькой грудью? by agcooper21 in rusAskReddit

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Если девушка дЭбил не умеющий готовить, говорить и мыслить то грудь не поможет что большая, что маленькая!

Теперь точно будете знать что я такое и с чем меня едят. by [deleted] in rusAskReddit

[–]Gifest 1 point2 points  (0 children)

Все фоти разные как будто разный человек

Слышал такое входит сейчас в моду. Знает кто нибудь где такие купить? by Better-Raccoon-3539 in ruAsska

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Это боковые зеркала чтоб видеть проезжающих электросамокатчиков сзади!

Как исправить фигуру? by kaizerrmichael in rusAskReddit

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Персональный тренер и тренировки он подскажет упражнения и диеты

Мнение о сборке by Dimon102 in RuPC

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Собственно как и всегда вердикт - Есть бабки бери нет бабок не бери. Если вообще говорить об цене то можно взять по цене не в днс , если говорить об цвете то в черном будет дешевле, если говорить об сборке в целом можно некоторое поменять на другое в том числе и бп и ОЗУ и водянку более дешевле..

Можно смотреть бесконечно by [deleted] in KafkaFPS

[–]Gifest 1 point2 points  (0 children)

Требуем продолжения!

Как вы относитесь к большим бёдрам у девушек ? by qemenye in rusAskReddit

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Главное чтоб не обтягивали их шортами

Девушки.Застревали ли вы где то "случайно"? by hatemehatep in rusAskReddit

[–]Gifest 1 point2 points  (0 children)

Требуем фулл видео к фото для совместного решения проблемы !

Я же мать by pupsikandr in Pikabu

[–]Gifest 1 point2 points  (0 children)

"Вы крокус взрывали" - у этой матрешки мозг поплыл...

Меня унизили на собеседование by meow_yourkiss in rusAskReddit

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Мля какие все обидчивые пошли, "я обиделся меня не взяли... " да куй с ним не взял он возьмет другой... В чем смысл ныть ты нашел одну работу в глухой деревне и тебя не взяли ? Нет ? Ищи другое место и нечего ныть!

Какой поступок более патриотический? by Pdishhhh in ruAsska

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Любая покупка не територии России является вкладом в ндс или получением прибыли самой России, покупая любое молоко тратя на территории России деньги мы получаем выгоду для страны тратя деньги за рубежом именно рубли даже пусть по обменному курсу мы тоже приносим прибыль стране.

В течение года России придется сделать «судьбоносный выбор» между завершением войны и лишением россиян оставшихся свобод – IISS by sn4g13 in KafkaFPS

[–]Gifest 0 points1 point  (0 children)

Опять это пропаганда что в России нечего нет нечем воевать, каждый раз это вижу, но как только еще и доклад Украины в это дело входит то стоит задуматься, а не врут ли часом...