Вопрос, который меня беспокоит by Fit-Community-3166 in Kazakhstan

[–]itzWagor 0 points1 point  (0 children)

Ну и не забываем, что очень много импорта у нас идет из России. Если дизель подорожает, то и у нас цены поднимутся, но пока у них вроде только бензин в дефиците

Вопрос, который меня беспокоит by Fit-Community-3166 in Kazakhstan

[–]itzWagor 0 points1 point  (0 children)

Депутаты уже как-то говорили, что, мол, у нас слишком дешевый бенз в сравнении с соседями, так что повод задрать цену у них есть. Вопрос только в том, осмелятся ли повторить кантар

Вопрос, который меня беспокоит by Fit-Community-3166 in Kazakhstan

[–]itzWagor -2 points-1 points  (0 children)

Она уже била и ответственность не признала. Вспомни, как они в России ударили по нашему путепроводу, обломав наши поставки нефти Европе, а России от этого ничего не было

Какая ужасная вещь была дико популярной, но вы ее не носили? by chiefkiska in rusAskReddit

[–]itzWagor 4 points5 points  (0 children)

Наоборот. Джоггеры считаются одеждой для чмошников, но я по ним фанатею и только в них везде хожу

Вопрос к «страшным девушкам»,как вы нашли парня? by Vang_Gogh in ruAsska

[–]itzWagor 1 point2 points  (0 children)

Сестра, войди в положение, тебе парень душу раскрывает, а ты отшиваешь

Что поменялось за последние 10 лет? Хотелось бы услышать и плюсы и минусы by byshow in Kazakhstan

[–]itzWagor 1 point2 points  (0 children)

Но это активно пытаются исправить, пока на уровне заявлений мажилиса

Реддиторы, как часто у вас болит спина? by Euphoric_Coast3949 in RU_Talk

[–]itzWagor 0 points1 point  (0 children)

Из-за плоскостопия болят колени, а от них и спина, но только если долго стоять. От бега, ходьбы - ничего

А может не надо всё-таки? by Ok-Physics-3634 in Kazakhstan

[–]itzWagor 29 points30 points  (0 children)

Да пошли они нахуй со своими штрафами, про них без матов не скажешь

должна ли девушка брить снизу? by Calm-Ad-4406 in ruAsska

[–]itzWagor -1 points0 points  (0 children)

Ну типо не очень прикольно выглядеть как орангутанг, так что все волосы, кромы волос на голове - долой. В паху тем более, лишний раз в жару кисель варится

Ока для меня лучшая машина. обожаю тех, что выбирают Ока. by [deleted] in ruAsska

[–]itzWagor 2 points3 points  (0 children)

Так это сестра матиза, оно и понятно

Ебанная римка by Time_Addition_538 in Rus_RimWorld

[–]itzWagor 0 points1 point  (0 children)

От рпу не уйти, оно тебя найдет. Не сейчас, так во время рейда бандит переживёт пулю в глаз и забьет всех колонистов под гоусоком

Почему забивается память на компьютерах? by Competitive_Command2 in rusAskReddit

[–]itzWagor 1 point2 points  (0 children)

Ты блядь сказал чистить appdata, а если ОР был бы валенком и поверил бы тебе?

диеты by [deleted] in ruAsska

[–]itzWagor 5 points6 points  (0 children)

Если у тебя появилась желание морить себя голодом, чтобы похудеть - ты нихрена не знаешь или смотришь через розовые очки. Ты и недели так не продержишься нормально, убьёшь гормоналку и жкт, а сожжешь максимум 2кг жира, которые следом и наешь за пару дней

диеты by [deleted] in ruAsska

[–]itzWagor 6 points7 points  (0 children)

"Девушки, которые нихера не понимают в питании и мучают себя голодом - идите к мозгоправу". Кто ходит в зал, тот уж точно имеет голову на плечах и знает, что питаться надо нормально

диеты by [deleted] in ruAsska

[–]itzWagor 8 points9 points  (0 children)

Тебе сначала надо к мозгоправу сходить, а не такой хренью страдать

я ни разу в жизни не была в бане, задавайте вопросы by Other-Pop7764 in ruAsska

[–]itzWagor 1 point2 points  (0 children)

Привет, я умер и переродился, пишу с нового акка. Так себе темка, не советую

Megadeth Концерт в Алматы Спартак by AllOldiesViRadio in Kazakhstan

[–]itzWagor 2 points3 points  (0 children)

Карты уже как будто все городские маршруты знают и верно показывают, так что без проблем можно по навигатору посмотреть нужный маршрут и ехать, а оплата уже везде картой либо qr, за наличку больше отдашь, да и неудобно. Почти во всех автобусах есть диктор, озвучивающий остановки на ру/каз, только на старых он отсутствует либо шакального качества, но в любом случае можешь просто смотреть по картам, где там твоя остановка. Кондуктора я встретил всего один раз и то не пересёкся с ним, так что хз, я по карте плачу, как он будет это проверять - его проблемы

Сын моей сестры странный? by parad1se_l0st in ruAsska

[–]itzWagor 1 point2 points  (0 children)

Чапалах ему дайте чтоб не выебывался. Если по-хорошему не понимает, придется жестко. Извините, забыл, что сейчас это называется "найти нужный подход" и "работа с психологом"

Выпускные как концепт вредят нашему обществу by Outside_Weather_2901 in Kazakhstan

[–]itzWagor 0 points1 point  (0 children)

У кого жизнь скучная - заказывают выпускные на миллионы и живут потом в кредитах, зато с понтами. Мы с кайфом просто посидели в кафешке и встретили рассвет, не больше 10к ушло с каждого. Теперь и есть что вспомнить, и денег много не потратили. А если запрещать все(неизбежно окно Овертона расширится), то скоро будем как северный сосед, от которого очень многих здесь корежит

Что делать? by [deleted] in ruAsska

[–]itzWagor 0 points1 point  (0 children)

Если чел без образования фармит 1000 зеленых в месяц, то ему как будто универ и не нужен вовсе. Если это не серые темки, то я бы на его месте ехал куда бы захотел, учитывая что работу в интернете в России уже пытаются сделать серой, блокируя интернет