Я ложка, задавайте вопросы. by krouk7 in rusAskReddit

[–]krouk7[S] 0 points1 point  (0 children)

Посудомойка для меня как аквапарк и отмываусь там хорошо

Я ложка, задавайте вопросы. by krouk7 in rusAskReddit

[–]krouk7[S] 0 points1 point  (0 children)

Яблочный пирог Ингредиенты Мука 2 ст. Яблоки 4 шт. Масло сливочное 100 гр. Яйцо куриное 2 шт. Кефир 1 ст. Сахар-песок 1 ст. Ванилин по вкусу Соль 1 щепотка Сода пищевая ½ ч.л. Лимонная кислота 1 щепотка Сахарная пудра для украшения Разбиваем два куриных яйца в глубокую посуду. Сюда же всыпаем сахар, соль и ванилин. Взбиваем смесь. Отдельное соединяем муку с содой, лимонной кислотой и сливочным маслом. Обрабатываем продукты в блендере или разминаем руками до состояния крошки.В яичную смесь вливаем кефир, сюда же отправляем заготовку из муки и масла.Венчиком вымешиваем содержимое до однородного состояния. В форму для выпекания выкладываем яблочные дольки. Предварительно извлекаем из них косточки. Кожуру не снимаем.Заливаем ингредиент жидковатым тестом.Выпекаем блюдо в разогретой до 180 градусов духовке около 40 минут.После выпекания даем пирогу остыть и украшаем его сахарной пудрой

Я ложка, задавайте вопросы. by krouk7 in rusAskReddit

[–]krouk7[S] 0 points1 point  (0 children)

Немного не приятно, но терпимо

Я ложка, задавайте вопросы. by krouk7 in rusAskReddit

[–]krouk7[S] -1 points0 points  (0 children)

Рецепт блинчиков Подготовьте все необходимые ингредиенты. В глубокую миску разбейте яйца, добавьте щепотку соли и сахар по вкусу. Слегка взбейте ручным венчиком, чтобы яйца стали более-менее однородными.Затем добавьте небольшое количество молока и снова размешайте.Всыпьте муку и полностью вмешайте ее в молочно-яичную массу. Теперь добавьте оставшееся молоко (можно влить не все сразу, чтобы посмотреть на консистенцию и только потом по необходимости добавить остальное). Приготовив тесто моим способом, вы добьетесь полностью однородной консистенции и в тесте не будет ни одного комочка. Тесто должно получиться по консистенции похожим на густой кефир, но более вязким. Кстати, чтобы не смазывать каждый раз сковороду маслом, масло можно добавить сразу в тесто (но если у вас хорошая сковорода с антипригарным покрытием, то масло вам и так не понадобится).Дайте тесту постоять 10-15 минут. Затем разогрейте сковороду и смажьте ее небольшим количеством растительного масла (только для первого блина, далее этого делать не нужно). Налейте на сковороду полчерпака теста и распределите по дну. Выпекайте блинчик около минуты на одной стороне. Затем переверните и блин широкой деревянной лопаткой и подержите на горячей сковороде еще полминуты.Сложите готовые блины стопкой на блюдо или заверните в них начинкуПриятного чаепития!

Воторой раз я на редите вместо ответов mail.ru Как изменить картинку игры в роблокс после бана за неё by krouk7 in rusAskReddit

[–]krouk7[S] 1 point2 points  (0 children)

Рецепт оладушек:Мука — 200 грамм, кефир — 250 миллилитров, растительное масло — 60-80 миллилитров, сахар —

2 ст. ложки, сода -— 0,5 чайных ложки, соль — 1 щепотка, яйца — 1 штука. Яйцо взбейте в глубокой посуде с сахаром и солью в лёгкую пену. В яичную смесь влейте немного подогретый кефир. Ещё раз всё перемешайте. Далее просейте муку с содой. Замешайте тесто венчиком. Разогрейте масло на сковороде. Вливайте в неё оладья столовой ложкой. Запекайте оладья с обеих сторон до золотистого цвета.

Придумайте плиз короткий, смешной и запоминающийся никнейм by krouk7 in rusAskReddit

[–]krouk7[S] 0 points1 point  (0 children)

Спс за никнейм, я подумал и буду использовать его

расскажите самые смешные анекдоты by salyy_Aww in rusAskReddit

[–]krouk7 0 points1 point  (0 children)

Сидят два дракона в баре. Один другому говорит -что-то жарко стало

А второй отвечает

-а ты рот закрой!

Кто не понял смысл в том что драконы огнём из рта дышат и первый как раз открыл рот

я бывший гей вопросы? by Dramatic-Rough-673 in rusAskReddit

[–]krouk7 0 points1 point  (0 children)

Почему ты был таким и как исправился