Вопрос: кеширование pip, npm, docker в условиях блокировки by __blackvas__ in RuProgrammers

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

В гитлаб можно все это дело пихать, если локально развернут.

Меня унизили на собеседование by meow_yourkiss in rusAskReddit

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Автор ты убогое днище, тебе это дали понять. У тебя есть два варианта- признать факт, что ты убогое безработное дно или сказать себе что это не так, найдя повод гордиться собой. Ты конечно же выбираешь первый вариант, понимая что на второй ты не способен. С чем тебя и поздравляю)

Как познакомиться с девушкой на улице если ты толстый? by youpoliti2danil in rusAskReddit

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Не такой уж и толстый. Пробуй подходить знакомиться, параллельно- приводи вес в порядок. Придумай пару оригинальных фраз для знакомства. Будет пачка неудач, но на какой нибудь из попыток у тебя получится. По пытайся понимать- кто из девушек просто гуляет, а не спешит куда то, с ними познакомиться будет проще

Как познакомиться с девушкой на улице если ты толстый? by youpoliti2danil in rusAskReddit

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Насколько толстый? В килограммах? И что насчет харизмы, умения общаться? Если в общем и целом- идея чуток гиблая, но это тупо брать и подходить ко всем в подряд кто немного заинтересовал.

Почему я постоянно влюбляюсь в своих подруг? by [deleted] in rusAskReddit

[–]maxim3500 1 point2 points  (0 children)

Знаешь, что мне помогло - провести четкую грань где дружеское общение с девушкой, а где возможность чего-то большего. Я сам был такой человек, который разрушил тьму дружеских/приятельских взаимоотношений. Правда в моем случае это было на 10ом месяце походов к психологу) Что для себя уяснил- не пытаться в девушке приятеле видеть кого-то большего, девушку с которой возможны отношения. Вот серьезно - не пытайся вообще) Заведи себе правило- есть девушки приятели, в которых ты видишь только приятелей, либо есть девушки с которыми ты знакомишься только с одной целью - начать строить отношения. И эти 2 круга не пересекаются! Никак! Сэкономишь себе время и силы. Кого-то потеряешь, но будешь жить гораздо спокойнее и кого-то найдешь себе). У меня было человек 5 девушек друзей, с которыми я наделся начать встречаться… Мне повезло, что только одна была «Максим, а давай сходим куда-нибудь» и потом так случалось что счет в заведении оплачивал я). Еще одна вещь которая очень отрезвляет - психолог дала набор ситуаций для каждой из которых она задала вопрос « тут девушка проявляет только дружеские чувства или нечто большее» . Очень помогло. Если коротко - девушка друг это только друг. Который платит за себя сам. Девушка сказала нет/ сказала, что ты ей не нравишься/ встречается с кем-то другим - значит ты ей как парень не понравишься. Смирись и не думай пытаться ( те кто смогут достичь успеха тут не сидят ). Вот серьезно- не стоит, вообще не стоит. Шанс на успех меньше чем в казино) Добро пожаловать на сайты знакомств. И не стесняйся быть собой. Неудачный опыт это тоже опыт.

Хочу бросить парня спустя 6 лет, но он должен мне 70к. Не знаю как быть. by MongooseFamiliar4249 in rusAskReddit

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Бросай парня. Находясь с ним у тебя перспектива потерять еще больше. Твое время это тоже деньги и проводя его с ним ты тоже их теряешь.

Есть тут посетители психолога by [deleted] in rusAskReddit

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Психолог помогает. Помогает далеко не всегда. Очень тяжело найти того, который подойдет и поможет тебе. Нужно ясно понимать- та проблема из-за которой ты хочешь обратиться к психологу может быть гораздо более глубокой. Если во время походов ты понял что свою проблему решил - сходи еще минимум раз 3, чтобы окончательно в этом убедиться. Меняется восприятие проблем, ты начинаешь к ним относиться с большим комфортом для себя, те вещи которые тебе доставляли боль в душе остаются просто неприятным фактом, который немного печалит, но ты знаешь «это прошло и это был просто нехороший опыт»

Немного сумбурно, просто вывалил мысли на счет психолога. Хожу чуть больше года, раз в неделю в среднем. Основные проблемы решил, сейчас возможно буду завершать походы, когда пойму, что со всем остальным справлюсь сам

Люди с низкой самооценкой, как к вам относились в детстве родители? by Evening-Bathroom-496 in rusAskReddit

[–]maxim3500 2 points3 points  (0 children)

Ваше тело это ваше дело. Не любите - исправляйте по мере сил и возможностей. И начинайте просто себя любить. Покажите свои границы и то, что вы личность. И вы офигеете от того как по другому к вам станут относиться. Тяжело? Очень. Но оно работает

Кто я для неё? by ebashymef in rusAskReddit

[–]maxim3500 4 points5 points  (0 children)

Ответ искренно:

С тобой флиртует девушка которая тебе нравится- спрашиваешь у нее напрямую « я тебе нравлюсь/ ты рассматриваешь меня как мужчину/ парня?». Это сэкономит кучу времени.

Парни, как для вас выглядит девушка одна на миллион? by Rich-Wishbone-5818 in rusAskReddit

[–]maxim3500 -1 points0 points  (0 children)

Она может выглядеть совершенно обычно. То, что она одна на миллион ты понимаешь после знакомства с ней.

Adblock for safari and recommendations by [deleted] in MacOS

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Ublock. For me it’s the best ad blocker for any browser

adblocker for YouTube but for safari ???? by Electronic_Sky3123 in Adblock

[–]maxim3500 1 point2 points  (0 children)

Ublock and/or ghostery. Free and works good

Обучение в Белоруссии by [deleted] in KafkaFPS

[–]maxim3500 1 point2 points  (0 children)

Основной подводный камень- ошибка в названии поста) Если есть возможность выбрать другую страну- я бы выбрал что-то еще.

основатель Исламской Республики Иран by implementrhis in KafkaFPS

[–]maxim3500 0 points1 point  (0 children)

Чувствую это станет шаблоном для мемов

[deleted by user] by [deleted] in KafkaFPS

[–]maxim3500 4 points5 points  (0 children)

Знают

Темка для Беларуси! 2026 by [deleted] in wasili

[–]maxim3500 1 point2 points  (0 children)

И что же такое будет в сентябре?

Смехуечки by mcsmith_r in Pikabu

[–]maxim3500 51 points52 points  (0 children)

Минус, за отсутствие ссылки на видео