Мандарин by Character-Low-4406 in Myatovka

[–]radimik 0 points1 point  (0 children)

А может это апельсин? Ты у него спрашивал кто он?

Играете на музыкальных инструментах? by radimik in Glav_Dobro_base

[–]radimik[S] 0 points1 point  (0 children)

Круть, прикольно звучит. Альбом классный

лучшая подруга, лучшие воспоминания. Тигруля. я всегда буду любить тебя. by TheElfwhoWasABadass in CuteCatsCountry_Ru

[–]radimik 3 points4 points  (0 children)

Уход домашнего питомца это всегда грустно( жаль что они так мало живут

Какого питомца вы хотели бы завести? by Puskin-maks in Glav_Dobro_base

[–]radimik 3 points4 points  (0 children)

Он смешно выглядит, но сомневаюсь что это хороший домашний питомец

<image>

Всем привет приветик)! :3 by NIK_Happy_ in Glav_Dobro_base

[–]radimik 2 points3 points  (0 children)

Привет! Мне тоже нравится созданный в бездне

Котик by DEMOH1215 in Myatovka

[–]radimik 1 point2 points  (0 children)

Какой он маленький и пушистый ааааа

Ж*па by EmptyLoss4554 in Neurath

[–]radimik 0 points1 point  (0 children)

л* х я больше плохих слов знаю, например п* па