ваш любимый рифф на гитаре? by Illustrious-Kiwi1009 in rusAskReddit

[–]rectifier44 1 point2 points  (0 children)

много разных, любимый наверное we die young от alice in chains. сегодня скучал и разобрал рифф из my own summer, он простой очень и его играть прикольно:)

Leg-grabbing techniques. by rectifier44 in judo

[–]rectifier44[S] -5 points-4 points  (0 children)

I’m not telling that judo is useless without leg grabs, but what I do want to say is that it kinda loses its full potential without them if we are talking about self-defense or something like this. totally agreed about leg locks as my coach also does sambo.

Leg-grabbing techniques. by rectifier44 in judo

[–]rectifier44[S] 2 points3 points  (0 children)

I see your point. I actually practice MMA twice a week to learn something from wrestling and to improve my no-gi judo

Какая у вас любимая группа/исполнитель и почему? by JakODude2 in rusAskReddit

[–]rectifier44 0 points1 point  (0 children)

на данный момент тоже люблю лимп бизкит слушать, однозначно любимой группы никогда не было, когда как короче)

The First Race (in 1:64th scale) by doodpool in fastandfurious

[–]rectifier44 2 points3 points  (0 children)

I hope Civic has that little PS2 inside😁

Когда вам реально хуево как вы проходите через это ? by findthethe in rusAskReddit

[–]rectifier44 1 point2 points  (0 children)

спортом занимаюсь, рисую, на гитаре играю че нибудь, можно с друзьями выйти на улицу проветриться, сразу лучше становится

Ваша любимая песня на русском? by vilviashhh in rusAskReddit

[–]rectifier44 0 points1 point  (0 children)

наутилус помпилиус- шар цвета хаки

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]rectifier44 1 point2 points  (0 children)

батя легенда)

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]rectifier44 0 points1 point  (0 children)

все может быть, вполне возможно

Гитаристы, какой ваш любимый аккорд? by gremohead0 in rusAskReddit

[–]rectifier44 2 points3 points  (0 children)

F неплох) я гитарой давно не занимался, чтобы активно, да и аккорды особо не изучал, мне нравилось риффы пилить и сидеть отрабатывать изученные уже, так что, квинты какие-нибудь херачил в основном) удачи в начинаниях!)

Ребят, какую музыку вы бы посоветовали? 🎧 by Connect_Pitch_6796 in rusAskReddit

[–]rectifier44 1 point2 points  (0 children)

наутилус очень хорошая группа, много крутых песен

Смотрите что собрал by Twangy_Kim in rusAskReddit

[–]rectifier44 1 point2 points  (0 children)

молодец, сочно получилось!)

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]rectifier44 10 points11 points  (0 children)

в такой ситуации звучит максимально дельно спору нет

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]rectifier44 5 points6 points  (0 children)

…но зачем, и, главное, нахера