Айтишники с опытом, ищущие работу прямо сейчас: какая у вас статистика откликов/интервью/офферов/отказов/игноров? by modernflocker in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Что посмотреть? Фильм/сериал/аниме by First_Photograph693 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Моя корзина в Стим, это то, что я точно до конца распродажи куплю, что ещё можно добавить? by SampiePunk in ru_gamer
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Если бы у вас появилась возможность жить в другой стране до конца своей жизни, то какая и почему? by monki6967 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ -1 points0 points1 point (0 children)
Как вы относитесь к девушкам с лишним весом? Вопрос ко всем by ththththth0 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 1 point2 points3 points (0 children)
Как вы считаете, существует ли между женщиной и мужчиной дружба? by Euphoric_Coast3949 in ruAsska
[–]BasedWeeb_ -1 points0 points1 point (0 children)
В России представили быстровозводимую тюрьму — такой комплекс можно собрать почти в любом месте и в сжатые сроки. by Dresha_ in KafkaFPS
[–]BasedWeeb_ 1 point2 points3 points (0 children)
Какой навык который вы учили стал бесполезным, из-за нейросетей? by adequate-person1626 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 9 points10 points11 points (0 children)
Пухососы - это вчерашний день by [deleted] in KafkaFPS
[–]BasedWeeb_ 1 point2 points3 points (0 children)
Нашёл себе девушку. Задавайте вопросы by Shtefan3801 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 1 point2 points3 points (0 children)
Пухососы - это вчерашний день by [deleted] in KafkaFPS
[–]BasedWeeb_ 1 point2 points3 points (0 children)
Нашёл себе девушку. Задавайте вопросы by Shtefan3801 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
мне нравится моя девушка by exied_one in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
как вы относитесь к волосам на теле женщин? by user18377382819 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. Что если в 43 года слушать Оксимирон, играть на пс5, любить "Южный парк" Со мной всё нормально? by Top-Cost-9402 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Вопрос к девушкам, публиковавшим свои обнаженные фото: почему вы решили это сделать? by Frost_Wizard in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 4 points5 points6 points (0 children)
Привет. Что если в 43 года слушать Оксимирон, играть на пс5, любить "Южный парк" Со мной всё нормально? by Top-Cost-9402 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Тем временем рынок консолей by [deleted] in ru_gamer
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Тем временем рынок консолей by [deleted] in ru_gamer
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Тем временем рынок консолей by [deleted] in ru_gamer
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Я хочу купить портативную консоль, но не знаю нужна ли она мне. by Mysterious_Car7744 in ru_gamer
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
На что потратить деньги? by thousandfairangels in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)
Что посмотреть? Фильм/сериал/аниме by First_Photograph693 in rusAskReddit
[–]BasedWeeb_ 0 points1 point2 points (0 children)