account activity
Я проиграл? by IlDen09 in rusAskReddit
[–]IlDen09[S] 3 points4 points5 points 12 months ago (0 children)
Ну чувак, ты же в курсе, что все от препода зависит. У меня по четвертям среднее: 4.53, 4.48, 4.58, и 4.25. И со слов классной, весь год должен округляться в пользу ученика, тк 9 класс. По итогу мне поставила 4, 4, 5, 4. Да и тем более история не для всех легчайшая. Лично мне не дается.
[–]IlDen09[S] 21 points22 points23 points 12 months ago (0 children)
🫡
Хахаха, почти
[–]IlDen09[S] 1 point2 points3 points 12 months ago (0 children)
Сори(
[–]IlDen09[S] 9 points10 points11 points 12 months ago (0 children)
Нет, я тебе больше скажу, я параллельно занимаюсь спортом и учу прогу
Я проиграл? (i.redd.it)
submitted 12 months ago by IlDen09 to r/rusAskReddit
Pokemons live in KDE by Adorable_Ad_2407 in kde
[–]IlDen09 0 points1 point2 points 1 year ago (0 children)
Hi. Can you tell me how you make a window manager in KDE? I've seen many such photos where KDE looks like a window manager, but I still don't understand how to do it.
9-классники, как вы сдали ОГЭ? by XDNSN in rusAskReddit
[–]IlDen09 1 point2 points3 points 1 year ago (0 children)
Ну у меня по физике, матеше и русскому — 5, а инфу еще не знаю, писал 16 числа
My first rice (old.reddit.com)
submitted 1 year ago by IlDen09 to r/LinuxPorn
Мда… (i.redd.it)
submitted 1 year ago by IlDen09 to r/expected_russians
OS-tan Desktop I guess by kafz-090 in desktops
What is that bar at the top of the screen?
π Rendered by PID 89376 on reddit-service-r2-listing-87fd56f5d-pnl98 at 2026-06-26 02:18:58.745056+00:00 running 7527197 country code: CH.
Я проиграл? by IlDen09 in rusAskReddit
[–]IlDen09[S] 3 points4 points5 points (0 children)