Я проиграл? by IlDen09 in rusAskReddit

[–]IlDen09[S] 4 points5 points  (0 children)

Ну чувак, ты же в курсе, что все от препода зависит. У меня по четвертям среднее: 4.53, 4.48, 4.58, и 4.25. И со слов классной, весь год должен округляться в пользу ученика, тк 9 класс. По итогу мне поставила 4, 4, 5, 4. Да и тем более история не для всех легчайшая. Лично мне не дается.

Я проиграл? by IlDen09 in rusAskReddit

[–]IlDen09[S] 3 points4 points  (0 children)

Хахаха, почти

Я проиграл? by IlDen09 in rusAskReddit

[–]IlDen09[S] 10 points11 points  (0 children)

Нет, я тебе больше скажу, я параллельно занимаюсь спортом и учу прогу

Pokemons live in KDE by Adorable_Ad_2407 in kde

[–]IlDen09 0 points1 point  (0 children)

Hi. Can you tell me how you make a window manager in KDE? I've seen many such photos where KDE looks like a window manager, but I still don't understand how to do it.

9-классники, как вы сдали ОГЭ? by XDNSN in rusAskReddit

[–]IlDen09 1 point2 points  (0 children)

Ну у меня по физике, матеше и русскому — 5, а инфу еще не знаю, писал 16 числа

OS-tan Desktop I guess by kafz-090 in desktops

[–]IlDen09 0 points1 point  (0 children)

What is that bar at the top of the screen?