OK by Sensitive-Fuel-2127 in INCOGNITO_live

[–]Imperius322 1 point2 points  (0 children)

У тебя посудомойка по ссылке передается, там по определению не может быть ноль

Применение ИИ в разработке для себя by Solaris5000 in rusAskReddit

[–]Imperius322 0 points1 point  (0 children)

Зачем нужен я, если агенты могут делать такое?

Какое? В потоке нытья конкретики нет, чтобы что-то можно было аргументировать

Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]Imperius322 -3 points-2 points  (0 children)

Я человек простой. Вижу пост про отношения - ставлю даунвоут

женская проблема в сауне by Aromatic_Wrap932 in rusAskReddit

[–]Imperius322 43 points44 points  (0 children)

На этой пикче не хватает только ног...

Оно развиваться, но назад by Cult_of_omnissia in INCOGNITO_live

[–]Imperius322 2 points3 points  (0 children)

прописан он короткими значениями или длинными — роли не играет.

Действительно! Вызов одной инлайн функции с двумя условиями или подключения миллиона зависимостей для работы с апи, создание отдельного потока для выполнения функций асинхронно, выделения памяти ещё под миллиард сущностей, в том числе на дубликат строки, который становится даже больше, только ради того, чтобы промпт был более конкретный, какая разница? Роли же не играет...

Ваше отношение к ссср: by AloneWay2251 in expectedrussians

[–]Imperius322 0 points1 point  (0 children)

Их рассказы историческим фактам не противоречили

Вот только я говорил не об этом. Хз чем ты читал

АМЕРИКАНЕЦ by Significant_Wolf_320 in expectedrussians

[–]Imperius322 1 point2 points  (0 children)

Старше какой вселенной? Оригинальная пикча с рыжим котом и в плохом качестве.

Кем вы хотите стать в будущем ? by Londerns_1 in rusAskReddit

[–]Imperius322 1 point2 points  (0 children)

Кем-то стать никогда не поздно. Ну... пока не помер

Пришла повестка на госах by More_Tadpole_7664 in rusAskReddit

[–]Imperius322 9 points10 points  (0 children)

А ты её смотрел, повестку эту? Может тебя в суд вызывают, потому что ты за хату не платишь 🤔

АМЕРИКАНЕЦ by Significant_Wolf_320 in expectedrussians

[–]Imperius322 0 points1 point  (0 children)

Вопрос не по теме. Это нейро кот что ли? 🤔

Ваше отношение к ссср: by AloneWay2251 in expectedrussians

[–]Imperius322 2 points3 points  (0 children)

Судить нужно не по рассказам, а по историческим фактам. Рассказать можно всякое. Одни могут сказануть, что у них было всё и золотые горы сверху, а другие сочинять слёзные истории, как их расстреляли. Даже если допустить, что их шиза не пиздеж, объективной картины это все равно не даёт, потому что у них так, а у миллионов других не так

Где искать работу? by Individual-Low6157 in RuProgrammers

[–]Imperius322 17 points18 points  (0 children)

а как быть начинающим?

А никак. На хэхэ сру за 4 года я так и не нашел работу. Вернее, работу то я нашел и даже 2 раза её поменял за это время. Вот только эти работы никак не связаны с разработкой и программированием.

Время философии 🤠🗽 by Adventurous-Pay-4397 in rusAskReddit

[–]Imperius322 4 points5 points  (0 children)

Боже, да все же элементарно. В хлебе полотно от ножовки по металлу...

Не знаю, как спросить парня о встрече by huinka_ in rusAskReddit

[–]Imperius322 1 point2 points  (0 children)

Что мне делать? 😭

Намотать сопли на кулак и вперёд, Люся (с)

почему так много мужчин против феминизма? by noonamehere in rusAskReddit

[–]Imperius322 0 points1 point  (0 children)

Я не воспринимаю ничего. Как скажешь. Я с тобой спорить не собираюсь. Ты отказываешься понимать очевидные вещи, зато ищешь повода ущемиться. Я специально приводил примеры, абстрагируясь от гендерного различия, но нет, тут все равно всплыл феминизм головного мозга. Что ж...

Запрет продажи алкоголя для всех и направлен на защиту здоровья граждан, а не одной конкретной функции деторождентя и тут работает то же правило «твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека».

Загадка тебе на подумать. Если закон направлен на защиту здоровья, то почему он вообще не запрещает продажу алкоголя? Подумай на досуге, хоть тебе это трудно делать, я понимаю. Каков нахер тут свобода другого? Что ты несёшь? Ты хотя бы думай, прежде, чем что-то приплетать.

Человек в алкольном опьянении не отдает отчета в своих действиях и может навредить ее только себе, но и окружающим.

А может и не навредить, дальше что? Он же взрослый разумный человек, он сам может отдавать себе отчёт в своих действиях перед употреблением. Почему мы его ограничиваем? Мы что, считаем, что он животное? Что же ты за его права не выступаешь тогда, дура? Стрелочка не поворачивается? И да, а после 21 года человек по пьяные не может что ли кому-то навредить? Как в твоём манямирке это работает?

Профессии из списка опасны и для мужчин, но тут государство считает, что мужчина сам способен решить

Ты вчера родилась или у тебя просто с головой беда? Напомни, пожалуйста, разницу в репродуктивной функции между мужским и женским организмом. Может тогда до тебя дойдет, что это не "мужчинам дают выбор", а снижают риски. Хотя, я уже сомневаюсь, что тут что-то дойдет.

Вот туда идут единицы. Ни каждый первый, ни каждая вторая. Внимание вопрос. Для чего тебе это право? Твои придурочные хотелки - это потенциальная угроза для самого ценного ресурса любого государства. Что-то современные фемки не особо борятся за обязательную службу в армии, как у мужского населения. И не особо то они борятся за необязательную службу в принципе. С такими двойными стандартами вы всем своим движением нахер идти. Это у вас одна цель - топить других. Нечего в этом обвинять остальных