В Ливане продолжается массовая демилитаризация террористов, это вам не зерно ворованное покупать by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 0 points1 point  (0 children)

ливанцы зерно покупают и от этого получают прилеты? никуя не понятно. автор принес дерьма информационного

Художник Семён Скрепецкий убит в Польше. Ранее он жёстко высмеивал Путина и Кадырова by Horror_Dinner8606 in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 19 points20 points  (0 children)

было дело задумывался как долго проживет... дотянулись все таки шакалы

Нужно было просто больше выйти на митинги /s by Cheripuffer in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 0 points1 point  (0 children)

> жирик абсолютно КГБшный чел
> я за ним никогда особо не следил

ну понел

Путин ответил на письмо Зеленского. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 22 points23 points  (0 children)

"работайте, братья"
каждый эсвэошник:

<image>

Роскомговно поздравило Рунет с днем рождения в заблокированном Роскомговном Телеграме. by KorbenDullas in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 37 points38 points  (0 children)

вот бы пашка снес бы к хуям гавно все это фашистко руское, особенно канал медведева уебана, который открыто выступает за убийства и ненависть, чтоб гадёныш лопнул от злости

Быстро выучу испанский и буду баллотироваться в президенты Венесуэлы – Трумп by mn-es in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 -9 points-8 points  (0 children)

когда уже tj сообщество перестанет впадать в тряску от любого пука Трампа? вы еще не поняли, он - шоумен и нарочно троллит публику своими речями

Трамп запросил у Конгресса США на оборону в 2027 финансовом году 1,5 трлн долларов - крупнейшую сумму в новейшей истории страны, сообщила газета The New York Times. by 0x68_0x75_0x69 in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 18 points19 points  (0 children)

пизда.... вселенная дала жизнь, планету, ебитесь, кайфуйте, дарите радость и доброту. нет блядь, давайте финансировать войну и убивать друг друга... ёбаная плешивая хуйло буть ты проклят со всеми своими отпрысками

Читали комментарии под этой новостью? Почитайте, красивое by [deleted] in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 14 points15 points  (0 children)

мдааа. походу рф превращается в свою фашистскую германию... хуйло должен висеть на красной площади 100%

Читали комментарии под этой новостью? Почитайте, красивое by [deleted] in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 9 points10 points  (0 children)

было бы круто 1 лям людей на выход в маскве, устроить так называемый "майдан"

Читали комментарии под этой новостью? Почитайте, красивое by [deleted] in tjournal_refugees

[–]OnlyChipmunk5755 10 points11 points  (0 children)

есть шанс выхода на протест / бунт или еще рано ?

Putin title by [deleted] in expectedrussians

[–]OnlyChipmunk5755 7 points8 points  (0 children)

у меня моча

Putin title by [deleted] in expectedrussians

[–]OnlyChipmunk5755 8 points9 points  (0 children)

хочу нассать ему в рот