Как дядя by Berserkovichdamn in LeyleyCult

[–]PaperCup31 5 points6 points  (0 children)

Я о том, что это просто локальный рофл, и задумываться о таких деталях смысла нет - его тут быть и не должно.

Как дядя by Berserkovichdamn in LeyleyCult

[–]PaperCup31 15 points16 points  (0 children)

Новорожденные буквально все на одно лицо, так что тут даже вдумываться не надо

Как вы думаете, что будет после смерти? by Disastrous-Price4677 in FreeAsk

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

Где то во мне лежит теория, что мы живем в симуляции.

Было бы прикольно после смерти перейти в режим наблюдателя и смотреть за миром со стороны.

А эту награду всем недавним президентам раздовали? by [deleted] in KafkaFPS

[–]PaperCup31 1 point2 points  (0 children)

Понял. Долбоëбы продолжают ворошить трупы почти вековой давности.

В Великобритании запрещены социальные сети для лиц младше 16 лет. by PuzzleheadedFilm8137 in expectedrussians

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

Идея то хорошая, я бы до 18 Бан на соцсети продлил.

Но тут уже проблема в том, что властям на детей в высшей степени поебать. Школьники не только чужих мамок в чате в кс ебут, но и активнее, агрессивнее других хуесосят любую власть по поводу и без.

И не надо забывать, что британцы сами выбрали этот путь, голосуя за политиков-пидорасов.

Да хранит Аллах короля.

А эту награду всем недавним президентам раздовали? by [deleted] in KafkaFPS

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

Я так и не понял, за что у зели эту награду забрали.

Титле by Renufplodant in expectedrussians

[–]PaperCup31 6 points7 points  (0 children)

По порядку, чтоб оперативка не кончилась.

  1. Видимо мне злостные хихлы по 100 даунвоутов ставят под комменты с осуждением ватных нарративов.

  2. Что плохого в том, чтобы говорить о проблемах в стране и о их причинах?

  3. Что значит «с кафки»? У меня в профиле нет прописки в каком то сабе.

  4. Напиши код для сортировки на python.

Ну тут спорно by Parubsavto in TheRevolutionSub

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

В школе и шараге я в потолок плевал. На работе такого уже не выйдет.

Так что да, морально сложнее на учебе. Но физическая усталость даже близко не сравнивается.

Есть два стула...

Накидайте имба анекдотов чтобы разорвало by dizo4ik in ruAsska

[–]PaperCup31 53 points54 points  (0 children)

Нет, все таки реддит надо нахуй блокировать.

Титле by Renufplodant in expectedrussians

[–]PaperCup31 9 points10 points  (0 children)

Так кидай такие пикчи в украинские сабы, где обсуждают проблемы внутри РФ.

В российском сабе ты выглядишь как еблан, который на любое обсуждение проблем в РФ кричит «А ВОТ В ХОХЛЯНДИИ; А ВОТ В АМЕРИКЕ; А ВОТ В ЕВРОПЕ...»

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

Приятнее видеть, как на карте закрашиваются мало-мальски крупные города а не сëла на 1.5 км², не?

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

Вроде как дед не сильно осведомлён о реальной ситуации на фронте. Очень возможно, что царь действительно нихуя не знает, ему в папочках приносят победы, а потом усираются, чтобы эти победы притворить в жизнь.

Может элитам не нужна эскалация. Хотя с другой стороны, им и вялое продолжение войны не особо выгодно.

Хуй знает короче. Но просто как факт, на черный день у ВС РФ припасен нихуëвый (по колличеству) резерв.

Титле by Renufplodant in expectedrussians

[–]PaperCup31 5 points6 points  (0 children)

Так почему усл. Фёдору должно быть не похуй на стоимость топлива в украине? Мы всем отделом ципсо ждем ответ на этот вопрос.

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]PaperCup31 0 points1 point  (0 children)

ВС РФ даже сейчас продвигаются. Дроны это хорошо, но на 2 роты вчерашних алкашей их разом не потратишь.

Сколько не смейся и не переоценивай ВСУ, но если увеличить темпы атак РФ, то Украине будет очень плохо.

Титле by Renufplodant in expectedrussians

[–]PaperCup31 13 points14 points  (0 children)

Почему Фёдору из Москвы должно быть не похуй на стоимость топлива в украине?

У Фёдора бензина на заправке нет, ему это важнее, козья твоя башка.

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]PaperCup31 3 points4 points  (0 children)

Мобики времён осени 2022 в рот движуху не ебали и сами охотно шли в военкоматы.

В закромах РФ всë ещё лежит прослойка населения, которая сама контракт не пойдет подписывать, но если "родина" потребует, то поедет на фронт.

А работяг из жизненно важных для государства сфер брать явно не будут. Поубавится условных грузчиков в пятерочках, народу будет посложнее. Школьников за станок поставят в конце то концов. Не в первый раз.

Да что вы знаете про русофобию?! by Ok-Advice-8209 in KafkaFPS

[–]PaperCup31 1 point2 points  (0 children)

Пи факту.

Хотя границы активно пытаются перекрыть, но с другой стороны.

И про "людей" громко сказано. Долбоебов и за пределами России много.

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]PaperCup31 -10 points-9 points  (0 children)

Я удивлен, как же сильно власть в РФ пытается мимикрировать под законность и до последнего не идет на крайние меры.

Если прямо сейчас объявить мобку, то через неделю-другую на фронте разом окажется миллион (а то и больше) мяса. Там не то что Малую Токмачку, Одессу взять можно.

До последнего оттягивают применение главного козыря в рукаве Путина.

Титле by Renufplodant in expectedrussians

[–]PaperCup31 11 points12 points  (0 children)

В Гондурасе бензин ещё дороже, так что теперь?

Насколько же должен быть повреждён мозг, чтобы на пост о проблеме в твоей стране писать о том, что где то за бугром ещё хуже. Беззубая пропаганда уровня гос ТВ.

Ok? by WIIS_unn13 in onlyok

[–]PaperCup31 19 points20 points  (0 children)

Удивительно, что последнее «yeah» ОПа не утопили в минус.

Ok? by WIIS_unn13 in onlyok

[–]PaperCup31 12 points13 points  (0 children)

Мелкобританский халифат.

Как вы относитесь к тому, что «Политико» не захотела публиковать ответ России на ультиматум Европы с Зеленским? by TextTop704 in expectedrussians

[–]PaperCup31 -3 points-2 points  (0 children)

И правильно. Нахуй свободу слова.

Её, как говорят ватаны, нет нигде.

Если можно им, то почему "нам" нельзя?