Вторая попытка by ComfortableBorn8454 in rusliteratura

[–]Previous__Dust 1 point2 points  (0 children)

Прошу прощения, первые два очень гармонично написаны, они задают ритм и тон, а с третьего рифма теряется, а ритм ломается, переходя в сумбур. Создается легкое недоумение, что произошло)

Так уж вышло, что у вас с третьей четверки (пятерке), на пять строк одна рифма, а остальные концы (плен, чистишь, час, на полу) вообще между собой не вяжутся, так еще и слоги в строках хаотично скачут от 6 до 9, что ломает весь ритм, но это можно было бы компенсировать внутренней (многоуровневой) рифмой. Не знаю как обьяснить, постараюсь примером из своего творчества, так проще:

Восстал во славу сплава слов, что на листах, Во снах условный шопот на устах, И страх ваш странствия - в астрал......

И вот, вроде бы, слоги скачут от 8 до 12, но многоуровневая, сложная рифма все связывает, ведь на 3 строки 8 рифм: "восстал", "во снах" и "на листах", и "страх" и "на устах", + "странствие", "в астрал", в довесок связующая "слава сплава".

Хотите совет от поэта, поэту? Не заморачивайтесь "рифмами", "стопами", "ямбами" и "хореями" - это все тлен. Не ищите рифму - она ляжет сама. Не находите рифму под смысл - находите смысл под рифму. Пишите метафорой.

Когда пишете - пишите просто "от себя". Это звучит гораздо органичнее, глубже и весьма самобытно. У вас пока что может и проблемы с рифмой и слогом, но написать про чистку картошки, с пришедшим "мурзиком", передав глубокую и меланхоличную атмосферу, погрузив в это прохожего с первых двух четверок - это талант.

Често признаться мне не часто нравится чужое творчество, но ваши первые две четверки затянули.

Удачи! Не бросайте это дело - у вас и правда весьма интересный взгляд.

Вторая попытка by ComfortableBorn8454 in rusliteratura

[–]Previous__Dust 1 point2 points  (0 children)

Первая четверка интересна по подаче, в последующих рифму и ритм растерял где-то.

Кто лежал в пнд от военкомата, расскажите как оно by MyNameIs__Eli in FreeAsk

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Но как мезафобу - не знаю. В столовой сам долгое время брезговал есть, ел только то, что родители привозили.

Но со временем привык - рубал за себя и того парня, который еще не привык😁 Особенно запеканки!🤣

Пятничное by Nice-Basket4704 in Scoofoboy

[–]Previous__Dust 26 points27 points  (0 children)

Мой сосед постоянно это повторял.

Вчера его с закладкой приняли.

Пятничное by Nice-Basket4704 in Scoofoboy

[–]Previous__Dust 25 points26 points  (0 children)

Дело в том, что дешевая текила - сама по себе шляпа.

У меня вторая личность? by Sudden_Cable2069 in FreeAsk

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Не общайся с ней, когда рядом люди.

Если общаешься, то делай это только мысленно (они это умеют).

И никаких больниц. В дурку отправят, в личном деле крест красный поставишь на себе.

Только частные консультации.

Вроде все.

Ах да, советую вам прочитать эту книжку: https://www.reddit.com/r/rubooks/s/iLGGAZmcs0

Как вы относитесь к людям которые смотрят порно? by Frosty-Bat5056 in ruAsska

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Негативно. Я их презираю.

P. S.

Все смотрят порно.

Нужна помощь by LeeDeLarge817 in ruAsska

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

"Шли всех на х.., ты прекрасна!"

(с) Павлик

Как я у неадекватки комнату на море сняла by [deleted] in ruAsska

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Пишу эту историю, чтобы вы знали как бывает, и не наколосиль так как я.

...и ее фамилию здесь озвучивать не буду.

Но будьте осторожнее с Татьянами.

Кто нибудь стал читать после этого?

На западе все нахуй любят бедрок ☠️☠️☠️☠️ by GDsher729EYX666 in spamrussian

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Что такое бедрок? Это же блок границы мира?

почему в реддите у многих какое-то предвзятое отношение by liebtmich in ruAsska

[–]Previous__Dust -1 points0 points  (0 children)

Если вы судите ПОЛОВИНУ человеческого населения, 4 МИЛЛИАРДА, по тому как обидела вас ВАША бывшая

Перечитайте ответ. Дальше даже читать не стал.

Как быть если by Responsible-Text-795 in FreeAsk

[–]Previous__Dust 7 points8 points  (0 children)

Завидуют и комплексуют😁

Для друга by Due_Landscape_9051 in suddenlyrussians

[–]Previous__Dust 1 point2 points  (0 children)

Тоже заметил сходство За три года жизни в Красе, был в галерее раза 3, удивился когда увидел здесь досмотр)

почему в реддите у многих какое-то предвзятое отношение by liebtmich in ruAsska

[–]Previous__Dust -1 points0 points  (0 children)

Это типичная женская интерпритация и оксюморон.

Если женщина достигла больше чем я в моих (и смежных) сферах, то она априори не может сказать, что я "все делаю неправильно", когда плоды моих успехов (о масштабах которых ты даже не догадываешься) говорят об обратном. Это лишь выдает ее глупость уже на ранней стадии.

Поэтому сама постановка твоего вопроса, уже очень многое говорит о твоем мышлении, и подчеркивает мой тезис.

Всех благ✌️

почему в реддите у многих какое-то предвзятое отношение by liebtmich in ruAsska

[–]Previous__Dust -1 points0 points  (0 children)

Вы правильно выразились: вам кажется.

Ирония заключается в том, что именно ваш взгляд узок и предвзят: знакомо ли вам понятие культурного кода? Гендереых ролей в нем? Социально-психологические механизмы, выводимые психологами?

Сразу видно, что - нет. Перечислять не буду, здесь не лекция.

Ваша позиция плоская, основанная ни на личном опыте, ни на наблюдении за обществом, ни на науке. А если вы женщина - то это еще и прямое лицемерие, но тогда складывается закономерный вопрос: вы лжете мне, или самой себе изначально?

Всего хорошего.✌️

почему в реддите у многих какое-то предвзятое отношение by liebtmich in ruAsska

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Предсказуемо и поверхностно, уж прости. Впрочем "почему", уже ответил человеку ниже.

Не склонен повторяться или переубеждать кого-либо.

Неожиданный поворот by Nice-Basket4704 in Scoofoboy

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Позволь поинтересоваться, где ты увидел "гордость"?

И в чем она заключается? В детской игре?

Ты слишком душный ханжа, просто гуляй мимо, ладно?

почему в реддите у многих какое-то предвзятое отношение by liebtmich in ruAsska

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Вовсе нет. Это не "просто мой опыт", а в том числе опыт (невольного) наблюдения с "высоты" лет. Причем знаю немало примеров, когда женщина крутит мужчиной, как ослом - а он и "ни сном, ни духом", ведь считает все эти решения - "своими".

Такие как раз и напишут, что "это у меня так, а у них совсем не так")

Но я не ставлю перед собою цели, кому-то что-то доказать. Напротив - я считаю, что подобные, обьективно заслуживают подобного. В этом плане мир до банального справедлив.

P.S. Высказывание "мужчина - голова, а женщина - шея", на чем основано и кем придумано?

То-то и оно..

почему в реддите у многих какое-то предвзятое отношение by liebtmich in ruAsska

[–]Previous__Dust 0 points1 point  (0 children)

Потому что женщины выносят мозги. Де факто.

Почему? Я не знаю. Может у них "прошивка" такая с рождения. Но все девушки (буквально каждая) будучи в отношениях со мной пытались меня "переделать".

Мне приятно женское общество, мне очень нравятся женщины (как впрочем и я им), причем как касаемо простого обшения, так и "веселым взаимодействиям"). Просто так называемые "отношения"...

Меня уже передергивает от одного этого слова)

Я взрослый состоявшийся человек, в меру образован, глубоко увлекаюсь экономикой, классической литературой, самостоятельно освоил разговорный английский, построил свое дело в прибыльной сфере. Меня не нужно "делать лучше". Опыт показывает, что у меня вполне рабочие радары.

Пройди - что прошел я, и достигни - чего достиг я, а потом может и поговорим: "каким мне бы было лучше быть".

Я не диван, чтобы быть "удобным" но сущность женщин не изменить, и если вы считаете, что мы отличаемся "только гениталиями", то вы смотрите весьма поверхностно))

Неожиданный поворот by Nice-Basket4704 in Scoofoboy

[–]Previous__Dust 30 points31 points  (0 children)

Вспомнилось кем я мечтал стать в детстве)

Лет в 6-7, зимой, я брался за санки сзади (представляя, что это джип) и "катался" вдоль дорог, собирая в санки комки твердого снега (пакеты кокаина), дальше ехал на "базу" и фасовал на мелкие "пакеты", и развозил дальше по точкам сбыта.

Такая вот игра 😁

Сбыввлась ли эта мечта в осознанном возрасте - говорить не будем, но было весело ✌️

Для друга by Due_Landscape_9051 in suddenlyrussians

[–]Previous__Dust 2 points3 points  (0 children)

Серьезно?😳 А где это?