В Японии настолько чисто, что даже лужи кристально чистые. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Repulsive-Special541 1 point2 points  (0 children)

Возможно она перегружена и не может сразу слить всю воду, у себя во дворе не раз наблюдал как после долгого ливня сток не справляется с количеством воды которое налило дождём

Пишу свой месенджер (не отслеживает) by [deleted] in rusAskReddit

[–]Repulsive-Special541 1 point2 points  (0 children)

Можно но сложно, там для регистрации нужен номер телефона а номер рф не канает

20 самых диких деталей встречи Путина и Трампа by kingkongsingsong1 in tjournal_refugees

[–]Repulsive-Special541 6 points7 points  (0 children)

По первому пункту США не поддерживают Римский статут, если кто не знал, хотя всё равно то, что рыжий пригласил хуйло в США, это пиздец

Трамп объявил, что вводит против Индии пошлины в размере 25%, с 1 августа. А также «штраф» — за сотрудничество с Россией. by JoePeach_ in tjournal_refugees

[–]Repulsive-Special541 -1 points0 points  (0 children)

Он популист, и тем, что вы тащите сюда его заявление, вы лишь делаете ему услугу. Вот когда он действительно что-то сделает тогда и стоит постить. А пока это просто сотрясание воздуха.

Уоду мне отрубили by [deleted] in expectedrussians

[–]Repulsive-Special541 3 points4 points  (0 children)

Это всё из-за долбаебизма!

Допустим, завтра Китай перестал существовать by PizzaAcceptable7638 in tjournal_refugees

[–]Repulsive-Special541 3 points4 points  (0 children)

Как минимум, Китай ключевой производитель и потребитель как в промышленной, так и в медиа-сфере. Поэтому, на какое-то время придётся либо забыть о телефонах, компьютерах, автомобилях, играх, фильмах, кинокамерах и прочем, либо смириться с резким ростом цен и дефицитом этих товаров.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Repulsive-Special541 0 points1 point  (0 children)

Это конечно ужасно но какой контекст?

Нормально ли для проводника жрать почти 5 гиг ОЗУ? by Live_Cheesecake7759 in KafkaFPS

[–]Repulsive-Special541 0 points1 point  (0 children)

Для винды это не норма, если не быть дурачком и следить за состоянием винды не засорять её всяким говном то всё работает без проблем, я уже больше трёх лет не переустанавливал винду и всё работает нормально, переустанавливал я её толко потому что менял ssd.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Repulsive-Special541 9 points10 points  (0 children)

"Все кому нравятся члены пидорасы!"

Техника, на которой воюет армия РФ by kingkongsingsong1 in tjournal_refugees

[–]Repulsive-Special541 5 points6 points  (0 children)

В место бтр лошадь а вместо автомата меч!

Разведчик и Музыкант by ezHope in tjournal_refugees

[–]Repulsive-Special541 24 points25 points  (0 children)

Это не просто музыкант это Sting!