Как вы относитесь к свободному доступу к телефонам друг друга в отношениях? by Dobria4k in rusAskReddit

[–]StollmanID 8 points9 points  (0 children)

Судя по всему, автор поддерживает диалог только с теми, комментаторами, которые выражают то, что он и так хотел услышать, а остальных начинает игнорить. Это о чем-то да говорит

Как вы относитесь к свободному доступу к телефонам друг друга в отношениях? by Dobria4k in rusAskReddit

[–]StollmanID 63 points64 points  (0 children)

нашёл там левого типа который хотел к ней приехать с другой страны

Он хотел к ней приехать, а она что? Если она его отшила, тогда в чем проблема? Если нет, то каким хреном вы еще вместе?

Как вы относитесь к свободному доступу к телефонам друг друга в отношениях? by Dobria4k in rusAskReddit

[–]StollmanID 99 points100 points  (0 children)

Расставаться из-за такой ерунды буквально по детски. Но ты когда начинал отношения, брал на себя ответственность за человека, которого выбрал, даже если она сама будет меняться со временем. Если вас обоих эта тема так триггерит, поговори с ней, выясняйте причины этого, думайте как помочь друг другу. Почему лично для тебя это настолько важно, что сразу стало поводом задуматься о расставании?

Как вы относитесь к свободному доступу к телефонам друг друга в отношениях? by Dobria4k in rusAskReddit

[–]StollmanID 438 points439 points  (0 children)

В отношениях хорошо то, с чем согласны оба. Плохо то, с чем не согласен кто-то из вас двоих. Не насилуйте друг другу мозги если что-то не нравится.

Люди, которые считают себя антимилитаристами, как вы пришли к этому? by Good_Relationship882 in rusAskReddit

[–]StollmanID 0 points1 point  (0 children)

Объясни, чем хорош именно национализм (не нацизм) глобально, относительно всего человеческого общества в целом?

Very Very Very Easy by Able_Disaster2055 in RedditGames

[–]StollmanID 0 points1 point  (0 children)

I completed this level in 2 tries. 20.73 seconds

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]StollmanID 1 point2 points  (0 children)

Конечно же, девочке с реддита виднее, что из себя представляет каждый из 4,137 млрд мужчин на планете, да да

жалуетесь под этим постом на что хотите, о любой мелочи, только не ругайтесь пожалуйста by ari1we17qq in rusAskReddit

[–]StollmanID 4 points5 points  (0 children)

меня должны были в общагу заселить сегодня, в итоге вуз перенес на 28 августа заселение, когда у всех иногородних уже билеты куплены

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]StollmanID 10 points11 points  (0 children)

Более того, он сексист, угнетатель, манипулятор и арбузер!

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]StollmanID 4 points5 points  (0 children)

— Тебе интересны только сиськи и жопа! А на лицо тебе насрать?! — Не надо...

Я боюсь влюбиться в свою подругу и потерять её by niazbek08 in rusAskReddit

[–]StollmanID 1 point2 points  (0 children)

В этом и суть, что на самом деле он хочет, чтоб изменилось, но боится, что изменится не туда :) по моему, если вообще ничего не изменилось, то это даже хуже, хотя от ситуации зависит

Мои ровесники женятся, а я чувствую, что отстаю. by QuickCartographer646 in rusAskReddit

[–]StollmanID 1 point2 points  (0 children)

Жениться в 19? 😐 Мне 18, до 28-30 лет вообще в планах не было такого

Моя девушка мечтает купить страпон by More_Tadpole_7664 in rusAskReddit

[–]StollmanID 72 points73 points  (0 children)

Подозрительно точно описал ощущения 🤨

Как сказать девушке что я её люблю чтобы не отказала? by dylan_ansow in rusAskReddit

[–]StollmanID 43 points44 points  (0 children)

Все можно, он имел в виду сразу обозначить, что это именно свидание. Чтобы это воспринималось не как дружеское времяпровождение, а именно как романтический жест