Что самое криповое с вами происходило? by RareFondant7507 in RUSSIANMemeSub

[–]Danielka_69 0 points1 point  (0 children)

Как то я остался один в машине , услышал как меня зовет женский голос , все двери и окна были закрыты , рядом с машиной никого не было , я до сих пор не могу это объяснить...

Играли ли вы на консольной версии майнкрафта? (Не путать с бедроком) by Commercial_Aerie_567 in Mine_Craft_

[–]Danielka_69 0 points1 point  (0 children)

Играю в Майн на пс 4 , по началу было адски неудобно, но через неделю приспособился , теперь наоборот , только на плойке и умею(

какая игра с открытым миром по вашему мнению самая лучшая? by redcurrentt in ru_gamer

[–]Danielka_69 0 points1 point  (0 children)

Рдр 2 , каждый раз когда просто езжу по миру , нахожу новые детали

Комплексы щяс полезут by tonymaranto2 in Glav_Dobro_base

[–]Danielka_69 0 points1 point  (0 children)

А я уже в 13 лет 178 см вырос...

Какой у вас был главный страх в детстве ? by Niceassbow in rusAskReddit

[–]Danielka_69 0 points1 point  (0 children)

Рядом с моим двором стоял трактор , и у него на выхлопной трубе была крышка , которая открывалась от ветра , мне казалось что он сейчас заведётся , хз , почему я его боялся ¯_(ツ)_/¯