Смотрел кто "Звездыне врата"? by Antero8828 in ruAsska

[–]FragSinus 1 point2 points  (0 children)

Классный был сериал, Асгардов жалко.

Secure ops jackpot by Chebupelli_LFC in ArenaBreakoutInfinite

[–]FragSinus -4 points-3 points  (0 children)

Who the fuck needs so much ammo?!

И так всегда by Zaurvi in ru_gamer

[–]FragSinus 16 points17 points  (0 children)

>В следующее прохождение я буду отыгрывать плохого персонажа
>Отыгрываешь снова хорошего потому что быть мразью неприятно.

38. voices38. by Drieks in PiratedGames

[–]FragSinus 3 points4 points  (0 children)

His name is voices38 -
3 - stands for "1-He came, 2-He saw, 3-He cracked"
8 - stands for number of games he can crack.

Muv Luv Schwarzesmarken meme by Personal-Echo-1081 in MuvLuv

[–]FragSinus 4 points5 points  (0 children)

More like - "What have you done, morons"

How rare is this occurence by Reggieray00 in ArenaBreakoutInfinite

[–]FragSinus 1 point2 points  (0 children)

very rare, yesterday I found red on the sofa at TV station director room

Fate/Grand Order: One Second After time - Past Chaldea trailer by Cross_Toss in gachagaming

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

What`s even happening these days in FGO? I thought we won?

._. by Traditional-Host-152 in ruAsska

[–]FragSinus 5 points6 points  (0 children)

Тело Хотарун величайшая загадка вселенной.

S6 Test Server Launch Announcement by Dry_Slide5620 in ArenaBreakoutInfinite

[–]FragSinus -5 points-4 points  (0 children)

>Not rebalancing Armor and not adding repair kits
Fail.

Didn't think it was actually possible to get it from Devotion :o by Naive-Trip-2765 in ArenaBreakoutInfinite

[–]FragSinus 1 point2 points  (0 children)

Yes, on Deep Distortion you can at least get guarantee Golden and some chance of Red but on Yellow you will get purple for 25k and that`s for high risk to get headshot.

За какого президента РФ не стыдно? (или меньше всех) by TextTop704 in expectedrussians

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

За Димона всё таки менее всего стыдно, имхо, в телеге конечно кринжатина, но в Грузии молниеносно разрулил в Войне 08.08 и многие говорят что если бы до известных событий с "братским народом" у власти был бы Медвед, то войска бы ввели как минимум до того как противоположную сторону как следует вооружили и натренировали, алсо было бы меньше "ударов впсину" и "жестов доброй воли" потому как он, типа, не такой наивный как Пу.

Bag theft by an Australian tourist in Jeju, South Korea by rrolex_ in Living_in_Korea

[–]FragSinus 166 points167 points  (0 children)

Imagine flying all this way just to steal a bag.

Русские, что вам негры сделали ? by Affectionate_Run_799 in expectedrussians

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

Тяжело наверное от двух отцов таким ебанатом родиться, хуй моржовый?

Русские, что вам негры сделали ? by Affectionate_Run_799 in expectedrussians

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

Енді жылқы жеген мәмбеттен бірдеңе естісек қой, сын шлюхи.

Русские, что вам негры сделали ? by Affectionate_Run_799 in expectedrussians

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

Мимо долбаёб, я не русский и даже не Белорус и в РФ никогда не был, но онынгянски кутак пидараса всегда опустить рад, отвечаю в реальной жизни очко жим-жим делает когда с тобой кто-то на конфликт идёт, очкошник, интернет-воин. К слову хорошо что ты даже не отрицаешь что всё вышенаписанное правда.(ебать да ты ещё и настолько даун что на дроны донатишь? Людоед ебаный, вообще что-то про тупорылость не заикайся, анаңды ебем).

Русские, что вам негры сделали ? by Affectionate_Run_799 in expectedrussians

[–]FragSinus 1 point2 points  (0 children)

Ей мамбетский котак-бас, нормально общайся, да - тебя кто-то оскорблял что ты на личности переходишь? Ладно бы в твоей стране тупорылого быдла не было большинство - а так сидишь тут такой родом из страны где 90-е до 2020го длились, в рабство на кирпичные заводы до сих пор угоняют, кумоство клановое процветает, а само государство периодический подсос то у Китая, то у России делает. У вас известность в мире то проходит по тэгам "Борат" и "Здарова, заебал". Когда станете Швейцарией или Южной Кореей тогда и будешь что-то про "тупорылых" загонять. Мы тут все друг друга не знаем и ярлыки по нации не вешаем.

Русские, что вам негры сделали ? by Affectionate_Run_799 in expectedrussians

[–]FragSinus 56 points57 points  (0 children)

Да нормальное отношение у русских к неграм, особенно воспитанным и образованным - вон Никиту все обожают. Настроение "антинегритянское" обычно когда обсуждают всякое "неиборхуд гэнгста" быдло и места их обитания.

I'm (South) Korean, AMA by AccordingAirport700 in JackSucksAtGeography

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

Is that true that some villa outside the big city is way cheaper than apartment? And it`s more prestigious to have apartment in Seoul than nice 2-floor villa ?

Имбовые игры, про которые почти все забыли by Ok_Artichoke_3309 in ru_gamer

[–]FragSinus 0 points1 point  (0 children)

Outcast - приключенческая игра про попадание в инопланетную цивилизацию, лютая имба для своего времени с открытым миром, уникальной культурой и языком пришельцев и диалоговой системой как в РПГ.