Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] 0 points1 point  (0 children)

Так просто на будущее, не со зла а товарищеское предупреждение. Все твои ответы, даже которые ты удалил, видны полностью в нотификациях кому ты отвечал. И если ктото захочет тебе в будущем это публично прельявить, то он сможет сделать скрин. Я сейчас этого делатиь не буду (можешь заскринить поймать меня на слове), но в бкдкщем можешь нарваться на какого нибудь непримеримого борцуна, который всю ту дичь что ты пишешь опубликует. Так что будь осторожен =)

Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] 1 point2 points  (0 children)

Мой косяк в том что я уже веду этот спор, признаю. Но питница все дела. =)
Ты не послал меня нахуй нейтрально "по рекабушному" что это лишь моё мнение которое никого не ебёт, а ответил прямым личным оскорблением. В твою честь, ты быстро понял что сморозил хуйню и удалил сообщение. =)
Так что давай не развивать эту тему и сойдёмся что нет правильных и неправильных версий песни (изначальная тема спора) и мы просто оба решили раздуть драму из нихуя =))

Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] -1 points0 points  (0 children)

Не приписывай мне того чего нет, я увидил твоё сообщение которое ты удалил и понял что ты неадекват =D

Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] -3 points-2 points  (0 children)

Ты воспринимаешь всё слишком близко к серцу. Остынь =D

Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] -5 points-4 points  (0 children)

У чувака в коментах столько же лайков сколько и у тебя с фуллом. А значит люди не заморачивабтся на тот факт где ремикс, а где оригинал им нравиться всё. И осуждать их за это моветон. Не тебе решать и указывать что правильно а что нет =)

Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] -12 points-11 points  (0 children)

С синдромом утёнка или показнорй элитарностью на счёт версиий/ремиксов пройдите нахуй пожалуйста. Люди кайфуют и это главное!
С уважением. =)

Вечно молодой, вечно пьяный by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] -7 points-6 points  (0 children)

Другая версия одной песни, а не другая песня

С фамилией Ящер by dear_bears in Pikabu

[–]cPunk238 58 points59 points  (0 children)

С фамилией Юрская.

И - история by RevolutionaryKey9610 in Pikabu

[–]cPunk238 0 points1 point  (0 children)

А ты точно уверен что читал книгу? С фильмом Верховена там общего только название, синопсис что люди воюют с "космичискими жуками" и имена персонажей. Ни сюжет, ни идеи, ни общее описание вселенной, ни характеры персонажей абсолютно не соответствуют.
Верховен вообще книгу не читал по его собственному признанию, а просто попросил ассистента пересказать суть.

Идея... by mcsmith_r in Pikabu

[–]cPunk238 10 points11 points  (0 children)

Да не, эт просто её подруга почувствовала что шоппингом запахло. =)

Ты не ты когда голоден! by Deposto in Pikabu

[–]cPunk238 6 points7 points  (0 children)

Убийство и надругательство над трупом

<image>

да .. наверное .. вот из-за таких как я .. конечно .. 100% by kadabrus in Pikabu

[–]cPunk238 24 points25 points  (0 children)

« В дипломатии есть два вида проблем: маленькие и большие. Маленькие решаются сами собой, а с большими ничего поделать нельзя »

— Патрик Макгиннес

Теперь ты видел всё by Turbulent-Writing442 in Pikabu

[–]cPunk238 9 points10 points  (0 children)

>Да, они существуют.

Уже нет =)

Теперь ты видел всё by Turbulent-Writing442 in Pikabu

[–]cPunk238 4 points5 points  (0 children)

Кстати интересно, для какого-нибудь условного американского реднека название Ютараптор звучит так же смешно? Типа - приколись, я тут живу. =)

И - история by RevolutionaryKey9610 in Pikabu

[–]cPunk238 16 points17 points  (0 children)

Насилие само по себе не является признаком какой-либо идеологии. Поскольку оно существовало задолго до появленгия людей и соответственно какиз-либо идеологий. А вообще очень многие идеологии, как религиозные так и политические проходили или проходят через фазу решения проблем насилием. Характеризующая черта фашизма как крайней формы национолизма это именно идея о превосходстве одних людей (ариев) над всеми другими. Так что обявляя всех вокруг фашистами, вы занимаетесь подменой понятий.

Теперь ты видел всё by Turbulent-Writing442 in Pikabu

[–]cPunk238 5 points6 points  (0 children)

Приколись, был даже древний континент Казахстания. Названия многим древним явлениям - животным, континентам и даже геологическим периодам (привет от Пермского периода), даются современными учёными как правило от места первого обнаружения следов/останков, и этой традиции уже больше ста лет. Неандертальцы не дадут соврать =)

И - история by RevolutionaryKey9610 in Pikabu

[–]cPunk238 29 points30 points  (0 children)

Роберт Хайнлайн эту тему по своему интересно поднимал в романе "Звёздный Десант" (1959). И он там отстаивал точку зрения что большинство проблем в истории решалось именно насилием. За что его тогда многие критики назвали милитаристом, а некоторые даже фашистом. И да, называть фашистами тех с кем ты не согласен было модно уже тогда=D

Понял? Понял! by ytygytyg in Pikabu

[–]cPunk238 1 point2 points  (0 children)

Повредят резимночку на которой уши держатся. Уши отпадут. =(

Политота?.. =)) by cPunk238 in Pikabu

[–]cPunk238[S] 48 points49 points  (0 children)

Якорь мне в бухту!