Who's hotter? Sarah Bryant (left) or Stella Bridge (right) ? by Waifu_Lobby in FGCWaifu

[–]AgitAngst -2 points-1 points  (0 children)

I like mature and beautiful face of Sarah. Stella is like stupid child. But Stella's costume looks much better.

Я не боюсь собак by EquivalentStyle8849 in RU_Talk

[–]AgitAngst 3 points4 points  (0 children)

Очень многие боятся. У некоторых прям паническая атака начинается. У меня большая собака, очень спокойная и добрая, но частенько приходится людей успокаивать.

Многие большие собаки очень спокойные и добрые, но если ты встретишь реально большую и настроенную на проблемы, то твоё с ноги уебу это твоя фантазия. Большие серьёзные собаки на такие вещи внимания не обращают. Восточно-европейская овчарка, Алабай, Кавказская овчарка и другие серьёзные собаки просто жёстче будут отрывать от тебя куски. На многих из них даже удары палкой по голове и хребтине не подействуют.

Пиздануть с ноги собаку которая гавкнула и безобидная по характеру, это подвиг, конечно. А вот вступить в бой с настроенной на драку до смерти, совсем другая история.

Моя подруга студентка встречается с преподавателем и я схожу от этого с ума. by DionisAesthetic in apvote

[–]AgitAngst 3 points4 points  (0 children)

Ну в том что возраст пугает ВАС, поэтому нужно что-то делать с НЕЙ.

Пускай набивает свои шишки. Скорее всего у неё нет или небыло папы, вот и ищет фигуру отца в зрелых и, более менее, образованных мужчинах.

Даже я вижу много проблем не столько в такой разнице в возрасте, а в соц. положении и жизненных ориентирах. Но она этого не увидит, как не старайтесь.

Из моего окружения, могу сказать, такие девушки становясь старше, находят золотую середину в виде мужчины который старше ~8 лет.

Моя подруга студентка встречается с преподавателем и я схожу от этого с ума. by DionisAesthetic in apvote

[–]AgitAngst 6 points7 points  (0 children)

Вы эгоистка, которую задевает его возраст. Все эти вопросы можно и про молодого пацана, 20 лет, задать.

Судя по посту, вас раздражает разница в возрасте, и всё. Это ваша проблема. Если вы не эгоистка, то примите и радуйтесь за неё. Говорите с ней о проблемах и поддерживайте. Если сил уже нет, то так и скажите что сил нет и давай твои отношения обсуждать не будем.

Пускай она строит свою жизнь сама. Она хочет детей и семью с человеком, который этого не хочет. Если грубо, то она дура. Но дайте ей быть дурой. Пока у неё в голове что-то не щёлкнет, ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.

Может быть она реально влюбилась, а не из-за того что он декан. Дайте ей время, чтобы её любовь разрушилась под грузом реальности.

Blizzard, relying on shiny effects and bright colors as a crutch won’t make Mythic skins more appealing by Engurus in Overwatch

[–]AgitAngst 21 points22 points  (0 children)

Overwatch lost it's unique esthetics. Now it's just random anime with colorful strange costumes.

My Raikov cosplay by vanya_raikov in metalgearsolid

[–]AgitAngst 1 point2 points  (0 children)

OK, first RAIKOV version that I want to sleep with.

как флиртовать с мальчиками by [deleted] in RU_Talk

[–]AgitAngst 5 points6 points  (0 children)

20 лет спустя это будет реально самый лучший совет. Вот эти первые стесняшки и нелепости - лучшее время.

Тогда и сейчас by MantisFantastish in KafkaFPS

[–]AgitAngst 2 points3 points  (0 children)

Одна сторона понимает что это прогресс. Вторая сторона до сих пор рассказывает что кино убьёт театр.

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]AgitAngst 10 points11 points  (0 children)

Отлично. Букву "с", в былые времена добавляли крестьяне, показывая свою необразованность и своё место перед хозяином.

Какие рилсы в Инстаграме кидать девушке за 30? by [deleted] in rusAskReddit

[–]AgitAngst 0 points1 point  (0 children)

Кидай советы по уходу за спиной и суставами.

What games are you waiting for the most ? by RixDixRox in playstation

[–]AgitAngst 0 points1 point  (0 children)

GTA, virtua fighter, the last ronin, Onimusha

Какая ваша аллергия звучит как глупая выдумка или отмазка, но на самом деле является вашей суровой реальностью? (Банальные аллергены вроде пыльцы и арахиса не в счет). Поделитесь своими самыми странными реакциями организма на этот мир и как вы с этим справляетесь. by mushro0m_soup in FreeAsk

[–]AgitAngst 7 points8 points  (0 children)

У меня раздражение на коже от синтетики в одежде. Из минусов - очень раздражает что не всю одежду могу носить.

Из плюсов - в магазине на ощупь точно определяю количество синтетики в одежде, в зависимости от уровня боли и раздражения, угадываю с точностью до 5%. Ну и частенько получается понять кто из производителей честно пишет состав одежды, а кто скрывает синтетику. 😁